Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Преамбула: встречались 7 лет, устала ждать, что женится, разошлись. Он стал встречаться с другой, я перестрадала и успокоилась, но пока одна. Вчера пишет, скучаю, хочу увидеть. На вопрос где другая, порвал, не могу тебя забыть. Еще вопрос секса надо, нет, скучаю, просто хочу увидеть. На мое заявление , что еще встречаться я не готова, предложил встретиться и все обсудить. Я спросила как и  где мы будем жить, и тут началось, что он из своей квартиры на съемную не поедет (а мне далеко от него до работы, он в химках живет, а я работаю в центре). итог: извинился, что побеспокоил и тихо слился.  Что это было вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Марина
Что, что, не как маленькая, честное слово)))
Ольга
Чувак ищет удобную бабу.
С той не заладилось - не исключено, что дело в интиме или быте.
С Вами его все устраивало, но видимо ещё тогда встал остро все тот же вопрос - где жить?!
Видимо удобства в расстоянии дом-работа все же весомее в сравнении с "соскучился и забыть не могу"
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Чувак ищет удобную бабу.
С той не заладилось - не исключено, что дело в интиме или быте.
С Вами его все устраивало, но видимо ещё тогда встал остро все тот же вопрос - где жить?!
Видимо удобства в расстоянии дом-работа все же весомее в сравнении с "соскучился и забыть не могу"
СсылкаПожаловаться
да, удобство перевесило, но я не понимаю тогда "скучаю". По кому действительно скучаешь, поедешь за 100 верст
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
да, удобство перевесило, но я не понимаю тогда "скучаю". По кому действительно скучаешь, поедешь за 100 верст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы абсолютно......., просто бесят подобные ходоки ))
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
да, удобство перевесило, но я не понимаю тогда "скучаю". По кому действительно скучаешь, поедешь за 100 верст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше быть одной, это совсем не вариант
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
да, удобство перевесило, но я не понимаю тогда "скучаю". По кому действительно скучаешь, поедешь за 100 верст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова, слова....
Надо бы смотреть на поступки и выключать звук.)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Слова, слова....
Надо бы смотреть на поступки и выключать звук.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поступков вообще 0 :)))))))))))) смотреть не на что
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
поступков вообще 0 :)))))))))))) смотреть не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте вывод т.к. все одно : женщина хочет быть любимой, в этом смысл отношений.
pam 86В ответ на Аноним
Аноним
да, удобство перевесило, но я не понимаю тогда "скучаю". По кому действительно скучаешь, поедешь за 100 верст
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прекрасное далеко
Он ей: я скучаю...она: а где мы будем жить??
Прекрасное далеко
Он ей: я скучаю...она: а где мы будем жить??
СсылкаПожаловаться
а как надо было? я тоже скучаю, пока?
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
а как надо было? я тоже скучаю, пока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сперва выяснить насколько увеличил свои доходы с вашей последней встречи
Прекрасное далеко
Надо было сперва выяснить насколько увеличил свои доходы с вашей последней встречи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие там доходы :) квартира в ипотеку :)
Владислав Веретёхин
Желание секса с той, которая его уже однажды приняла.
Не питайте иллюзий...
Nataly
обычное дело. классика жанра. как и все мужчинки бывшие,выныривающие из небытия, хотел удостовериться, что это он незабываемый)
его до сих пор хотят
Марина Иванова
Хотел проехаться на вас следующие семь лет.
Лоркин
Зондирование было
Глюмдальклич
один раз писала уже в какой-то теме, ваш жених живет по принципу - нет лоха и жизнь плоха.
Allammа
Ггг ну, надеялся, вы глупенькая и поведётесь. Секса хотел, наверное, другая девушка отфутболила, вот он и решил с вами снова дерзнуть) А вы не повелись на его условия - он быстро слился... значит так сильно любил)
Елена Елена
Неаккуратный какой) другую порвал и вас порвет:) не рискуйте)))
Empress Ki
А у меня наоборот: я хочу встречаться, а со мной жить хотят, вот где справедливость, а? ))))
Мисска
проблемы надо решать по мере их поступления. и разговоры вести в тему. такие принципиальные вещи по тел. не решаются. встретилась бы и поговорила на месте глаза в глаза.
pam 86
не пишите ему ничего и не навязывайтесь! пусть подумает. если что придумает, объявится, если забил, то и вы забейте! и не тратьте свои годы, свое время на него, вы итак уже 7 лет жизни ему отдали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем