Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

В семье сложная фин ситуация, чтоб помочь мужу я недавно начала работать в декрете, естественно, устаю, но в бытовом плане (ужин, уборка и др) все успеваю. Тут ему на работе дали сложное задание, не все удается, два дня он ходил смурной. Сегодня я спросила в чем дело, и он мне высказал, что, оказывается, это я виновата, что взяла работу, теперь не уделяю ему достаточно внимания, он не чувствует от меня поддержки. Мол, деньги ему не нужны мои (нужны ли они мне, он не спросил), нужна поддержка. Вот сижу, думаю, что это было? Обидно до ужаса(((!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
merlyn@mail.ua
..а чё обижаться?..ну, уделите ему внимание.. Всё ж лучше, чем на форуме сидеть
Эйве
он четко и ясно говорит что ему нужна поддержка. ВСЁ!
Жужа
Чую, мечтает он о садомазо...)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Чую, мечтает он о садомазо...)))
СсылкаПожаловаться
хе-хе
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно бьет, дилетантка (((
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Чую, мечтает он о садомазо...)))
СсылкаПожаловаться
я про то же написала))))))
lebedeva 777
ну...уделите внимание, а в чём проблема-то?
merlyn@mail.ua
....деньги нужны..вот поддержите его..вдохновите на трудовые подвиги..он же сказал)))..проблема?..легче обижаться и с гордым видом ходить на работу?
Лариса Петрова
Ну, не выходит каменная чаша у мужика)) А кому ж охота признавать - что не смог? Вот на вас вину и перекладывает. ну, поддержите его чем-нибудь, чтоб алиби себе устроить)
Татьяна Иванова
Я б не обижалась а связала и изнасиловала. Перевязав член шнурком чтоб не падал. Чтоб гад знал что можно, а что нельзя говорить.
Татьяна Иванова
Я б не обижалась а связала и изнасиловала. Перевязав член шнурком чтоб не падал. Чтоб гад знал что можно, а что нельзя говорить.
СсылкаПожаловаться
Поддержим дух и тонус в кажном члене! Ура, товарищи ура!
Nothing Else Matters
начинайте поддерживать
Elena Pomorceva
Так бросайтеработу, пусть вас содержит, а то хочет и вас напряч и ласки как раньше.
Ольга Краснова
Мне кажется - ЭГОИСТ он у Вас !!!

Гаргантюа
Красавчег! Развел жену как копеечную шл..ку
Нева
вот бабы! Вместо того,чтобы создать мужику условия и стимул для зарабатывания денег, сами несутся впереди телеги,а потом обижаются. Вот зачем тебе,пузатой,работа? Ты ж в декрете,значит должна заниматься вынашиванием детки и семьей,это муж по сути своей должен вас обеспечивать, он добытчик.а не ты! Когда усвоишь это и перестанешь заниматься мужскими делами,тогда и муж будет весел, доволен и зарабатывать будет нормально.
lebedeva 777В ответ на Нева
Нева
вот бабы! Вместо того,чтобы создать мужику условия и стимул для зарабатывания денег, сами несутся впереди телеги,а потом обижаются. Вот зачем тебе,пузатой,работа? Ты ж в декрете,значит должна заниматься вынашиванием детки и семьей,это муж по сути своей должен вас обеспечивать, он добытчик.а не ты! Когда усвоишь это и перестанешь заниматься мужскими делами,тогда и муж будет весел, доволен и зарабатывать будет нормально.
СсылкаПожаловаться
А жратеньки пузатой не надь?а добытчик в ауте, как я пОняла))
Нева В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А жратеньки пузатой не надь?а добытчик в ауте, как я пОняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все самасамасама?)))) не надо лезть со своей помощью, мужик сам разберется. Он не в ауте, он просто хочет дома отдыхать, жену за задницу тискать и не выслушивать какая она молодец- РАБОТАЕТ в декрете.
Лина
Он дома что ли работает ? Вы на работе,он на работе.Вечером - вместе. Всё как всегда.Чего ему ещё надо ? Количество секаса ?Тогда причина в Вас. Удовлетворяйте.
Margarita
Мы женщины не понимаем,что помогая мужу.мы его унижаем!!! Как бы говоря-ты не мужик.ты не можешь семью содержать. Перестаньте обижаться на мужа и спокойно ему скажите-я знаю.что ты добытчик и можешь зарабатывать больше.и мне на мои хотелки выделять 5 тыс в месяц. Я в тебя верю.ты всё сможешь.
Нева В ответ на Margarita
Margarita
Мы женщины не понимаем,что помогая мужу.мы его унижаем!!! Как бы говоря-ты не мужик.ты не можешь семью содержать. Перестаньте обижаться на мужа и спокойно ему скажите-я знаю.что ты добытчик и можешь зарабатывать больше.и мне на мои хотелки выделять 5 тыс в месяц. Я в тебя верю.ты всё сможешь.
СсылкаПожаловаться

Сергей Воронков
тынеуделяешьмневнимания нечуствуюсебяженщиной .тревожные звоночки
Margarita
Правильно заметил Сергей Воронков--Пора возвращаться с работы и быть дома, а то уже другая появилась на горизонте.которая УДЕЛЯЕТ ЕМУ ВНИМАНИЕ.
Сергей ВоронковВ ответ на Margarita
Margarita
Правильно заметил Сергей Воронков--Пора возвращаться с работы и быть дома, а то уже другая появилась на горизонте.которая УДЕЛЯЕТ ЕМУ ВНИМАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
целую
жму ручку
Сергей Воронков
целую
жму ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю всё -таки целую. Жму-это к мужчинам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем