Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Сегодня в первой половине дня с мужем ездили за небольшими покупками, буквально на час, дочь 1,9 года оставили с родителями мужа.
Когда вернулась - захожу в комнату - дочка лежит на нашей кровати, хотя она ребёнок активный , ну, время было - ей спать скоро, и грустная, свекровь рядом с ней сидела. Увидела меня - оживилась, обрадовалась ( дочь ).
вроде все ок, потом я стала её кормить и заметила в левой ноздре в носике присохшая кровь и под носиком как будто вытирали кровь но следы еле еле заметные остались, но я - мама, я увидела.
сказала мужу, он спросил у свекрови - она ответила, что все нормально было, кровь из носика не шла, дочь не ударялась, не падала.
я почистила ей носик ватной палочкой, там были следы засохшей крови, что это было?
я панику поднимать не стала, но вот думаю, что это? Могла она ударить мою дочь? Или скрыть что она упала..
теперь не знаю оставлять ли с ней ребёнка вообще, даже на час..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Honney Pot
не паникуйте. ну упал ребенок, все дети падают. зная вашу реакцию я не удивлюсь если свекровь побоялась вам что то сказать
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не паникуйте. ну упал ребенок, все дети падают. зная вашу реакцию я не удивлюсь если свекровь побоялась вам что то сказать
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, что все падают, я не паникую, я смотрела за ребёнком сегодня - ведёт себя как обычно, не нервная. Просто свекровь очень и очень нетерпимая по отношению к сыну, к внучке - у неё скорее равнодушие. Часто я замечаю, что внучка её раздражает своей непосредственностью.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю, что все падают, я не паникую, я смотрела за ребёнком сегодня - ведёт себя как обычно, не нервная. Просто свекровь очень и очень нетерпимая по отношению к сыну, к внучке - у неё скорее равнодушие. Часто я замечаю, что внучка её раздражает своей непосредственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте зря. если бы дочь ее боялась - вы бы это заметили. ну и плюс дочь же вам рассказать может, правда?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не переживайте зря. если бы дочь ее боялась - вы бы это заметили. ну и плюс дочь же вам рассказать может, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) пока ещё не может - только учится говорить. Свекра кстати она боится с самого рождения и до сих пор.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
))) пока ещё не может - только учится говорить. Свекра кстати она боится с самого рождения и до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом тоже ничего страшного, не все мужчины любят детей и умеют с ними обращаться. может у него лицо грозное) это еще не значит что свекр ребенка наказывает)
Олеся Загоровская
Она что-то скрывает, я полагаю, был удар. Странная, что ж скрывать, а вдруг что-то серьезное. Моя бы мама не стала скрывать, потому что любит внука и боится за него. А ваша нет. Не поленитесь, съездите в травм пункт, лучше пере...ть, чем недоб...ть, согласны?
Elena Elena
Не думаю, что ударила. Ребенок ударился, а свекровь не хочет ваших претензий. Оставляйте, не бойтесь, кому еще, если не ей. Я бы не стала качать права.
My Baby Shopping
У нашего был период, носик свой нашёл в вашем возрасте тоже и часто пальчики сам совпал , бывало до крови . Прошло через пару месяцев это увлечение
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
У нашего был период, носик свой нашёл в вашем возрасте тоже и часто пальчики сам совпал , бывало до крови . Прошло через пару месяцев это увлечение
СсылкаПожаловаться
Да у нас было такое, но я посмотрела - под ноготками нет крови. Если бы сама ковыряла - осталась бы - или мама мужа ей ручки посыла - ну если так - можно же было мне сказать об этом..
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
может ей рассказать, что если посчитать все буквы в тексте и разделить на количество слов, а затем умножить на число високосных годов в прошлом веке станет сразу понятно, что нос ребенку расковыряла свекровь
Джессика Альба
может ей рассказать, что если посчитать все буквы в тексте и разделить на количество слов, а затем умножить на число високосных годов в прошлом веке станет сразу понятно, что нос ребенку расковыряла свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...свекруха шизанутая, их всех ненавидит, а маманя с удовольствием оставляет ей дитё, поковыривая потом в носу...и рассуждая на форуме, шо это могет быть
Джессика Альба
Если вы не поняли что за человек ваша свекровь, то как поймут на форуме даже не видив ее?
Самая счастливая
Так не оставляйте.Это Ваш ребенок.Напридумываете себе хрен знает что,обос...те человека,на которого сами же ребенка оставили:хороша мамашка.Интересно,что сказал на это Ваш муж?К психиатру Вам зайти не посоветовал?А зря:это не только Ваша дочь,но и внучка свекрови,между прочим.А Вы мозгами своими не доперли,что оскорбили его мать,или это обычное для Вас поздравление с 8 марта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем