Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Вчера вечером по дороге с дачи (клубники в этом году море, поэтому ездить приходиться через день) заехала в магазин, одета была по дачному: шорты и майка( без лифчика). Набрала продуктов, подхожу к кассе, очередь огромная, становлюсь, сзади меня еще люди подходят, стою спокойно , никого не трогаю. Тут слышу позади меня : Ром, смотри у нее сисек совсем нет, ну вон она стоит в белой майке. Поворачиваю голову, понимаю, что речь идет обо мне, оглядываю пару: муж и жена с маленьким ребенком. Не знаю, что на меня в этот момент нашло, спрашиваю у нее: девушка сколько Вам лет? Она мне: 23 и тут я произношу монолог:А мне 30 и у меня 2 деток , а вам 23 года, но у вас грудь уже на ровне с животом, через три года она повиснет у вас на пупке, а еще через 5-6 лет ваш муж будет бегать к таким , как я , ибо вымя с коровой в придачу ему дома надоест! Парочка покраснела и замолчала. А как вы бы повели себя на моем месте? ( к слову я высокая, стройная, грудь 1 размера, замужем) 
Ольга Урванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nataly
я не верю, что первый размер (и даже нулевой!) без белья летом такая диковинка, что на него оглядываются...
Ева Веста
Прикольно вы ответили))))
Kaspa Jones
Какая поучительная и красивая история. Буду ее внукам в старости рассказывать.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Какая поучительная и красивая история. Буду ее внукам в старости рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что её стоит даже опубликовать массовым тиражом
Kaspa JonesВ ответ на Бензий
Бензий
Я считаю, что её стоит даже опубликовать массовым тиражом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, что будет даже неплохо продаваться.
Анонимка
Вы повели себя как скандалистка, ничем не лучше той парочки.
Я бы не обратила на них внимания.
Мисс МарплВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы повели себя как скандалистка, ничем не лучше той парочки.
Я бы не обратила на них внимания.
СсылкаПожаловаться
и видимо не очень уверенная в себе ,раз так бурно отреагировала)
АнонимкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
и видимо не очень уверенная в себе ,раз так бурно отреагировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет дальше ходить без лифчика, так ее первый номер к пупку переместится, тогда вообще никто не заметит.
Ольга УрвановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А будет дальше ходить без лифчика, так ее первый номер к пупку переместится, тогда вообще никто не заметит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я так понимаю, вас это задело??? Дальше больше, чем меня? Или вас задели мои слова про ее фигуру?
АнонимкаВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
а я так понимаю, вас это задело??? Дальше больше, чем меня? Или вас задели мои слова про ее фигуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееет. Ходите как хотите. Я лично предпочитаю в лифчике, в томи числе чтобы не отвисло раньше времени, а вы ходите как хотите.
Ольга УрвановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вы повели себя как скандалистка, ничем не лучше той парочки.
Я бы не обратила на них внимания.
СсылкаПожаловаться
сама от себя не ожидала, обычно молчу, но тут меня, как подменили, просто я не поняла, что это было с ее стороны? Попытка казаться лучше меня в чьих то глазах?
АнонимкаВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
сама от себя не ожидала, обычно молчу, но тут меня, как подменили, просто я не поняла, что это было с ее стороны? Попытка казаться лучше меня в чьих то глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком глубокомысленный подход. Просто одна невоспитанная барышня громко высказалась, чушь сморозила. Вот и все. Не стоило ей уподобляться и уж точно воспитывать.
Мисс Марпл
это вы сиськами похвастались так?
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
это вы сиськами похвастались так?
СсылкаПожаловаться
Скорее ростом.
Мисс МарплВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скорее ростом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно((
Енотик ФиляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ясно((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не, что ЗАМУЖЕМ и 2 детей
Мисс МарплВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да не, что ЗАМУЖЕМ и 2 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще хуже(((
Ольга УрвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
это вы сиськами похвастались так?
СсылкаПожаловаться
мне нечем хвастаться) иногда , завидую девушкам с красивой грудью, но и себя люблю)
красотка красиваяВ ответ на Ольга Урванова
Ольга Урванова
мне нечем хвастаться) иногда , завидую девушкам с красивой грудью, но и себя люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девушки с грудью завидуют, что Вы иногда можете себе позволить прогуляться по магазинам без лифчика)))
Екатерина Буртасова

Аленушка
вот дураки что обсуждают то ,чужие сиськи .На голову больной народ
Iris
Молодец!!! Таких надо ставить на место.
Ольга Михайлова
Да Вы не тренде!!! Надо было по белую майку черный лифон напялить, как в теме ниже черый комплект на белые брюки и кофту светлую!!! Ну захотелось Вам высказать им... Не сказали создали бы -тему создали бы, что мучаетесь от не высказанного. Сам себя не защитишь - никто не защитит.
Ольга УрвановаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Да Вы не тренде!!! Надо было по белую майку черный лифон напялить, как в теме ниже черый комплект на белые брюки и кофту светлую!!! Ну захотелось Вам высказать им... Не сказали создали бы -тему создали бы, что мучаетесь от не высказанного. Сам себя не защитишь - никто не защитит.
СсылкаПожаловаться

наверно
Елена Иванова
Мне тоже понравилось.У парочки просто ещё сисечный этап отношений.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем