Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?)

Была в компании, мужчина ухаживал ненавязчиво за мной. Мне , как как факт что мне уделяют внимание приятно, но в то же время безразлично. Услышала между , что он успешно женат и у него трое детей. В конце вечера сказал, что хочет со мной серьезно поговорить. Я уже примерно знала о чем будет разговор, и просто ушла не попрощавшись. Через неделю мы опять пересеклись через знакомых и он напомнил мне о том, что мы должны поговорить. Я сказала в этот раз - "слушаю внимательно" . Он спросил - есть ли у меня кто то, я ответила, что нет.. ( не буду указывать причину почему нет). Он дал мне в руки свой телефон и сказал - " пиши свой номер".
Я посмотрела на него и ответила- а на хрен ты был бы мне нужен)
Ответ был - " понял , не дурак"
О девы мои, расскажите свои мысли по поводу этой ситуации
Свои мысли и выводы у меня есть
Советы не нужны
Просто рассмотрим такую житейскую ситуацию
Ведь раз мужчины предлагают, значит есть такие, женщины которые и соглашаются.
Каждому свое , так сказать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лошадь на скаку
Плохой, плохой муженёк! Гулящий! Тьфу! И женщин, которые заведомо чужое берут - не люблю.
Мафка

Абсолютное Зло
На раз попользоваться хотел.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На раз попользоваться хотел.
СсылкаПожаловаться
Почему на раз? Может, и на несколько, как пойдет. Он ведь спросил, есть ли кто. Для одного раза можно было бы и не спрашивать.
stervoza .
Молодец автор. Не растерялась. Четко и понятно.
АнонимВ ответ на stervoza .
stervoza .
Молодец автор. Не растерялась. Четко и понятно.
СсылкаПожаловаться
Не, ну не сволочь ли? Значит хочет иметь женщину свободную без отношений, а сам... б... во..еще то)) я с него реально поржала)
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну не сволочь ли? Значит хочет иметь женщину свободную без отношений, а сам... б... во..еще то)) я с него реально поржала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоток...а чего время тянуть
да-да,нет-нет,остальное-от лукавого
в полночь у амбара
Маришка
Вы как будто только сегодня родились,конечно есть такие женщины. Форум наш почитайте. Свои интересы превыше всего, на остальных нас рать. (не мои слова)
Настя Кольчурина
Эка невидаль, мужчина хотел одноразового секса, ну надо же...
Максим Василенко
...обычный телефон дал в руки...не флагман линейки...3...или 4 огрызок
Друг
приятно,но безразлично-вот енто дурь
Прекрасное далеко
Может вы так выглядите, что это был благотворительный жест доброй воли жертвенной души?
НаталиЯ✔
Жму вам руку. Вы молодец. Если бы таких девушек, женщин было огромное большинство, то и мужик не был бы столь избалован. А он ....не хочу даже писать кто...
Melodine ~
есть такой тип мужчин, которые по понятным лишь им причинам, считают, что если они снизошли до внимания и интереса, при чем практически ни в чем не утруждая себя это проявить, кроме как вялым намеком, то глубочайшая заинтересованность женщины в ответ- не просто сама собой разумеющаяся данность, при чем выраженная во всех наэкриативнейших формах и видах, а аксиома не нуждающаяся в доказательствах и искренне удивляются, когда в ответ на их благосклонный поворот в три четверти ничего не случается
♥♥♥Нурик♥♥♥
А говорите успешно женат..
Анастасия
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять (с) )) во то и было :) самопровозглашенный санитар леса... обнять, и обрыдаца над таким ))
anele1901
Ну что же Вы так? Мужчина как лучше хотел. Видите, поинтересовался предварительно, есть у Вас мужчина или нет. Решил Вам секс предоставить, а Вы отшили.....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Ну что же Вы так? Мужчина как лучше хотел. Видите, поинтересовался предварительно, есть у Вас мужчина или нет. Решил Вам секс предоставить, а Вы отшили.....
СсылкаПожаловаться
Да на фиг он такой нужен))
Christina ZaborovskayaВ ответ на anele1901
anele1901
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, я тоже не понимаю, на что возмущаться. Вот так женатые себе любовниц и заводят.
Наташа
Не просто соглашаются, но и от жен потом уводят
Елена Печерикова
В этой ситуации все ясно и Вам и нам.. Устал мужичок от жизни семейной, решил ее разнообразить, увидел неплохую женщину, предложил, отказала, все понял, будет следующую клеить. Семью никогда не бросит..Но левака хочется..
Жаба-Мордоед
Он считает что он неотразимый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем