Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Не прошу совета. просто поделиться, может стану тогда вспоминать о нем реже. познакомились мы еще в студенчестве на отдыхе. Романа не было, были хорошие дружеские отношения) он учил играть меня в тенис и мне очень нравилось шутить с ним и проводить время. потом наши дороги разошлись. Я его даже и не вспоминала-я замужем, он тоже был женат. И вот мир тесен-свела нас работа в одном отделе. Оговорюсь опять-романа не было, хотя какие только слухи про нас не ходили. ВСЕ замечали наши особенные отношения друг к другу, как смотрим и понимаем др.друга с полуслова(это не мои выдумки-не раз отмахивалась от намеков коллег). Он уде был свободен, я тоже. Я видела его знаки, делала намеки в ответ. НО ничего не двигалось с мертвой точки. Нервы сдали и я ушла. уволилась. Он психонул, когда сообщила об уходе и на этом все.... А я так ждала его звонка..... прошло уже три года , а он отрава все еще снится. Как-то так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Рыжаякрасотка
ИмпАтент,наверна))))
Как Туз
и отдел вздохнул свободно..
истеричка по собственному свинтила..
Наталья
и что это было ?
РыжаякрасоткаВ ответ на Наталья
Наталья
и что это было ?
СсылкаПожаловаться
Это было- импотент и истероидная особа)
НатальяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это было- импотент и истероидная особа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжелая жизненная ситуация
Маришка
Он видел в вас просто друга и все, живите своей жизнью и меньше думайте о том что было.
TildaMrs
Лучше сделать и пожалеть, чем как вы годами кругами ходить
Мария Титчева
так бывает.. не судьба... у меня нечто похожее было.. и сплыло за давностию лет
Татьяна Иванова
какая вы пошлая.....
Ничего святого....
Вы только подумайте, что бы было, если бы мы все шли на поводу у своей похоти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем