Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Познакомилась вк с парнем.Внешне симпатичный,по общению понравился.Почти недели две только освободился.Пообщались недельку в инете и по тел.Сегодня встретились.В реале оказался классный.Пошли в кино,вот кино оказалось не классное.Короче,итог такой,пока была в туалете парнишка слинял...я потом его спросила вк--что это было?его ответ--пипец как растерялся.Вот думаю что это было такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элла
Если освободился,то пусть дальше линяет
Светлана
кино страшное оказалось...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
кино страшное оказалось...
СсылкаПожаловаться
триллер смотрели
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
триллер смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот...его прихватило-он в тубзик...а там-занято....вот и сбежал..
Mюмз7 !!!
Шурочка хотела развиваться. Она была невероятно любознательной девушкой и проявляла интерес ко всему на свете: от энтропии Вселенной до ямба и хорея в творчестве поэта Гумилева.
- Шурочка, когда ты выйдешь замуж? На свидание, небось, побежала? - спрашивала соседка тетя Флора, менявшая сожителей, как перчатки.
- Что за глупости, тетя Флора! Конечно, в библиотеку! - отвечала Шурочка.
На самом деле, Шурочка сублимировала. Она мечтала о муже и свадебном платье. Часть книг она сдала бы в макулатуру, а на их месте красиво разложила бы журналы мод, различные брошюры по домоводству и вырезки с кулинарными рецептами. Она научилась бы печь пироги, носить шелковое белье, красиво выставлять ножку в чулках и новых туфлях-лодочках, подстриглась бы, купила яркую помаду и побрила лобок полосками, как пешеходный переход или открытый шлагбаум.
Но замуж Шурочку никто не брал. Она умнела, дурнела и покрывалась пятнами, детально разглядывая портрет Марлона Брандо, прикнопленный к серванту.

всяческий трагикомизм
НаталияВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Шурочка хотела развиваться. Она была невероятно любознательной девушкой и проявляла интерес ко всему на свете: от энтропии Вселенной до ямба и хорея в творчестве поэта Гумилева.
- Шурочка, когда ты выйдешь замуж? На свидание, небось, побежала? - спрашивала соседка тетя Флора, менявшая сожителей, как перчатки.
- Что за глупости, тетя Флора! Конечно, в библиотеку! - отвечала Шурочка.
На самом деле, Шурочка сублимировала. Она мечтала о муже и свадебном платье. Часть книг она сдала бы в макулатуру, а на их месте красиво разложила бы журналы мод, различные брошюры по домоводству и вырезки с кулинарными рецептами. Она научилась бы печь пироги, носить шелковое белье, красиво выставлять ножку в чулках и новых туфлях-лодочках, подстриглась бы, купила яркую помаду и побрила лобок полосками, как пешеходный переход или открытый шлагбаум.
Но замуж Шурочку никто не брал. Она умнела, дурнела и покрывалась пятнами, детально разглядывая портрет Марлона Брандо, прикнопленный к серванту.

всяческий трагикомизм
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
я не интересовалась...мне как-то не интересно было...сидел долго,7 лет плюс под УДО попал...первая ходка как он говорит...сказал что за разбой,кражу и телесные повреждения вроде...но чет много мне кажется для первой-то ходки...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не на х....мне такую любовь не надо,спасибо))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и что?)))
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
я не интересовалась...мне как-то не интересно было...сидел долго,7 лет плюс под УДО попал...первая ходка как он говорит...сказал что за разбой,кражу и телесные повреждения вроде...но чет много мне кажется для первой-то ходки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совокупность у него. не много, с учетом разбоя.
Хана Ха
После тюрьмы конечно требуется время на адаптацию к внешнему миру. У всех по-разному, кому год нужно, а кому и три мало
Крокодил Хуфу
Конвой ушёл пописать, а его наручниками не пристегнули. Вот рефлекс у парниши и сработал.
Адолина Дистервег
У них у всех с психикой подвижки. Как у воевавших, служивших на подлодках, детдомовских и т.п. Поэтому это ещё безобидный глюк. Вообще же опыт показывает, что всему надо искать самое простое объяснение. Поэтому моя версия такая - невыносимо захотел ширнуться, выпить и все таком роде.
Адолина Дистервег
У них у всех с психикой подвижки. Как у воевавших, служивших на подлодках, детдомовских и т.п. Поэтому это ещё безобидный глюк. Вообще же опыт показывает, что всему надо искать самое простое объяснение. Поэтому моя версия такая - невыносимо захотел ширнуться, выпить и все таком роде.
СсылкаПожаловаться
тож так подумала...не нарик...а пиво пил при мне...
Фекла Харитонова
Плин, две недели как освободился , подумала про отношения, а тут оказывается про тюрьму, радоваться надо, что сбежал.
Фекла Харитонова
Плин, две недели как освободился , подумала про отношения, а тут оказывается про тюрьму, радоваться надо, что сбежал.
СсылкаПожаловаться
да мне как-то до фени сбежал и ладно...просто сбежал как-то по детски что ль...)))
Аноним
А в кино он опять зовет...)))
Ирина
он понял, что красть у вас особо нечего и слинял
Аристарх Петрыкин
Считайте, что вам повезло))
Аристарх Петрыкин
Считайте, что вам повезло))
СсылкаПожаловаться
Да,я тож так подумала...правда,он потом весь вечер по инету общался,извинялся...но мне эти извинения как-то по фиг...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я тож так подумала...правда,он потом весь вечер по инету общался,извинялся...но мне эти извинения как-то по фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...начал с косяков...так и будет.
Ирина Фёдорова
Не знаю)) мне в голову приходит только одна мысль)) вы ему не понравились))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем