Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было

случай из жизни
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ОКСАНА
Пишу что бы выговорится, иначе голова лопнет В январе устроилась на новую,хорошую работу,такую как искала,и по зп,и по стабильности,короче все как надо. я бухгалтер,и там так получилось что сменилась главбух и она себе команду набирала,и вот мы в бухгалтерии все новые,то есть я главбух и кассир. мне 36,главбуху 30 и кассиру 24 года соответственно. но это не важно как бы,и начинается работа,работы очень много,все запущено,не совсем правильно,и значит главбух начинает наводить свои порядки,торговый зал,и все менеджеры начинают бунтовать,что это мы не будем делать,то не будем...короче тихая война. я стараюсь ни конфликтовать ни с кем, по возможности помогаю менеджерам,по тихому исправляю их ошибки, главной не говорю...а война идет,с ней уже здороваться перестали почти....дошло до того что бухи отдельно праздники отмечают, а весь!!!! остальной коллектив отдельно,нас не зовут и даже не говорят. и так на протяжении 3 месяцев. и вот в субботу,я не поехала на работу,простыла сильно и с температурой свалилась,приезжаю в понедельник,а мне она (главбух) заявляет,что ходила к директору,хотела уволится,ей надоела эта война,ее никто не слушает и все в этом роде,на что конечно ей сказано было погоди не торопись,подумай, а вот Оксана ваша,это я,с ней будет разговор.я в шоке тихом,иду к шефу,я,главбух и старший менеджер. садимся и
ОКСАНА
понеслось- и я грубая,и я хамка,и отказываюсь работу выполнять, и клиенты(!) на меня жалуются,это притом что я вообще не имею дел с ним,не выхожу в торговый зал,у меня другая работа в принципе, и много в телефоне сижу, на меня жалуются менеджеры и прочее прочее, короче отчитали блин как девочку за плохое поведение. я пыталась сказать,вставить слово,но мне даже не дали рта открыть, столько грязи
ОКСАНА
вылилось,столько не правды, девочки я в шоке. что это было,я так и не поняла,нет я понимаю что "звезды" все получили и решили выгородится свалить все на меня,но не так же. за всю помощь мою, я получила тазик грязи, работать однозначно там не буду,в этой клоаке пусть сами варятся,завтра пишу заявление, немного жалко конечно,привыкла,да и интересная работа,но однозначно уйду. одно плохо,по договору 30 дней отработки.
Комментарий удален.Почему?
ОКСАНАВ ответ на Linda Djeck
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что не так?
Linda DjeckВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза в кучку потому что от вашего изложения... Я б вас тоже уволила. )
ОКСАНАВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Глаза в кучку потому что от вашего изложения... Я б вас тоже уволила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пардон...может подкачало мое изложение,литературным слогом не владею..не читайте,пройдите мимо и все. проблем то...
Sam FisherВ ответ на Linda Djeck
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гы гы гы
Влад ЦепешВ ответ на Linda Djeck
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ч лишняя)
Влад Цепеш
Ч лишняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:D:D шалун!)))
ОdessovaВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
вылилось,столько не правды, девочки я в шоке. что это было,я так и не поняла,нет я понимаю что "звезды" все получили и решили выгородится свалить все на меня,но не так же. за всю помощь мою, я получила тазик грязи, работать однозначно там не буду,в этой клоаке пусть сами варятся,завтра пишу заявление, немного жалко конечно,привыкла,да и интересная работа,но однозначно уйду. одно плохо,по договору 30 дней отработки.
СсылкаПожаловаться
А вы не знали правила, если человек отсутствует значит он и будет виноват.
СакураВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
вылилось,столько не правды, девочки я в шоке. что это было,я так и не поняла,нет я понимаю что "звезды" все получили и решили выгородится свалить все на меня,но не так же. за всю помощь мою, я получила тазик грязи, работать однозначно там не буду,в этой клоаке пусть сами варятся,завтра пишу заявление, немного жалко конечно,привыкла,да и интересная работа,но однозначно уйду. одно плохо,по договору 30 дней отработки.
СсылкаПожаловаться
Милая Оксана ,на флоте есть поговорка -"Куда моряка(матроса) не целуй,везде..ОПА"
Вы сами виноваты,что заигрывали со всеми, а надо было держаться глав.буха.
MargaritaВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
вылилось,столько не правды, девочки я в шоке. что это было,я так и не поняла,нет я понимаю что "звезды" все получили и решили выгородится свалить все на меня,но не так же. за всю помощь мою, я получила тазик грязи, работать однозначно там не буду,в этой клоаке пусть сами варятся,завтра пишу заявление, немного жалко конечно,привыкла,да и интересная работа,но однозначно уйду. одно плохо,по договору 30 дней отработки.
СсылкаПожаловаться
Жаль.но отнеситесь философски-кто-то же должен ответить.Нашли вас.не главбух же. Теперь вы не сглаживайте углы.не разговаривайте с менеджером. Отстранитесь.пусть эта клоака станет ещё хужее для главбуха и менеджера.
Дарья КошкаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
вылилось,столько не правды, девочки я в шоке. что это было,я так и не поняла,нет я понимаю что "звезды" все получили и решили выгородится свалить все на меня,но не так же. за всю помощь мою, я получила тазик грязи, работать однозначно там не буду,в этой клоаке пусть сами варятся,завтра пишу заявление, немного жалко конечно,привыкла,да и интересная работа,но однозначно уйду. одно плохо,по договору 30 дней отработки.
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь с увольнением. Сходите одна к начальству и поговорите. Потребуйте объяснения и изложите свою точку зрения. Такие моменты, как клиенты жалуются, потребуйте объяснения, раз вы с ними дело не имеете. Больше не исправляйте ошибки и не помогайте менеджерам. Ваша работа вообще должна быть связана только с цифрами, а не с людьми, просто не вступайте ни с кем в контакт. Обида, не лучший советчик в таких вопросах. Ну и у главбуха спросите, откуда ветер дует.
Аристарх Петрыкин
Что за 30 дней?
Аристарх Петрыкин
Что за 30 дней?
СсылкаПожаловаться
отработка,по договору,после написания заявления
Все будет хорошо
Любая бухгалтерия клоака...
Все будет хорошо
Любая бухгалтерия клоака...
СсылкаПожаловаться
у нас было нормально,почти сдружились даже,ну так мне казалось,я думала что она,главбух,заступиться,скажет что то,ведь сидим в одном кабинете,всегда на глазах друг друга...но нет...она сидела и говорила,да я ей говорила уже....пипец я шоке
Все будет хорошо В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
у нас было нормально,почти сдружились даже,ну так мне казалось,я думала что она,главбух,заступиться,скажет что то,ведь сидим в одном кабинете,всегда на глазах друг друга...но нет...она сидела и говорила,да я ей говорила уже....пипец я шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И полететь вместе с вами или вместо вас? Главбух это диагноз, а не должность. Все свои ошибки на вас будут списывать всегда.
Все будет хорошо
И полететь вместе с вами или вместо вас? Главбух это диагноз, а не должность. Все свои ошибки на вас будут списывать всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня стаж 10 лет,5 из них главбухом, и я всегда за свою команду заступалась,в обиду не давала, но так сложились обстоятельства,компания начала разваливаться,учередители ругатся,зарплату урезали и я ушла....и вот новое место работы.
Все будет хорошо В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
у меня стаж 10 лет,5 из них главбухом, и я всегда за свою команду заступалась,в обиду не давала, но так сложились обстоятельства,компания начала разваливаться,учередители ругатся,зарплату урезали и я ушла....и вот новое место работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фиговый значит из вас главбух)) Я ушла, не выдержала, уже лет 10 на дому работаю.
Все будет хорошо
Фиговый значит из вас главбух)) Я ушла, не выдержала, уже лет 10 на дому работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему я фиговый то главбух?)))) есть вещи,которые от нас не зависят,каким бы спецом ты не был
Все будет хорошо В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
почему я фиговый то главбух?)))) есть вещи,которые от нас не зависят,каким бы спецом ты не был
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело. Главбух вообще может не быть спецом, для этого замша есть. Это политик и руководитель в первую очередь.
ВасиленаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
у меня стаж 10 лет,5 из них главбухом, и я всегда за свою команду заступалась,в обиду не давала, но так сложились обстоятельства,компания начала разваливаться,учередители ругатся,зарплату урезали и я ушла....и вот новое место работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищите место главбуха, а на рядового бухгалтера, раз опыт работы есть.
ALEH
.. потерпите!!!.. есть поговорка:.."бей своих чтоб чужие боялись!!..".. у вас похоже!!.. шеф хочет удержать главбуха...(сидеть ведь вместе!!)..)))))))....Вы тихая , а потому устроил "показательную порку".. надеясь что вы стерпите!!...всё наладится!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем