Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

У моей тети 2 сына. Она всю жизнь переживает, что у младшего должно быть лучше, чем у старшего. При этом старший должен на все заработать сам, а младшему на все докинут родители. Жену старшего сына тетя тоже недолюбливает. Сама тетя свою нелюбовь объясняет тем, что девчонке уже 31, а она все никак не может забеременеть.
И вот на днях мой брат (старший сын тети) сообщил, что они с женой собираются расширяться и берут ипотеку. Оказалось, что жена брата вовсе не бесплодна, просто только сейчас они созрели для детей.
У тети случилась истерика. Она кричала, что будет молиться, чтобы у них ничего не получилось с квартирой. Может быть кто-то на форуме понимает в чем дело? Это что за материнская любовь такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Kaspa Jones
Она кричала, что будет молиться, чтобы у них ничего не получилось с квартирой.

Лучше черной магией попробовать. Ипотека к ней ближе.
Лучшая Сиська Форума
она не постигла просветления
Лучшая Сиська Форума
она не постигла просветления
СсылкаПожаловаться
ты хто?
Чупакабра !В ответ на Зима
Зима
ты хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догадайся с трёх раз
Чупакабра !
догадайся с трёх раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже))))
Чупакабра !В ответ на Зима
Зима
уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чупакабра !

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чупакабра !В ответ на Зима
Зима

СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет ты быстро, некоторые до сих пор не доперли
Чупакабра !
чет ты быстро, некоторые до сих пор не доперли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пущай мучаются
. должна же быть интрига)
Екатерина
Объяснение всегда есть. Просто оно не на виду. Не мучайте свою голову.
Екатерина
Объяснение всегда есть. Просто оно не на виду. Не мучайте свою голову.
СсылкаПожаловаться
здесь не голова мучается
Дарья Кошка
Видимо, была надежда на материальную помощь от саршего сына, а с ипотекой ей ничего не обломится. Таким мама лучше было не рожать.
Я там
А чё тут непонятного, раз сын нелюбимый? Сразу столько поводов для расстройства для маман:
1. Сын покупает квартиру побольше и получше, следовательно условия у него станут получше, чем у младшее кого, а это недопустимо.
2. Если невестка небесплодна, исчезает видимый повод над ней глумиться.
3. Бесит тот факт, что старший не просит помощи, а все сам и у него получается.. таких родителей это ооочень раздражает..
ГризеткаВ ответ на Я там
Я там
А чё тут непонятного, раз сын нелюбимый? Сразу столько поводов для расстройства для маман:
1. Сын покупает квартиру побольше и получше, следовательно условия у него станут получше, чем у младшее кого, а это недопустимо.
2. Если невестка небесплодна, исчезает видимый повод над ней глумиться.
3. Бесит тот факт, что старший не просит помощи, а все сам и у него получается.. таких родителей это ооочень раздражает..
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, она старшего "застолбила" себе в рабы на старость, чтобы обеспечивал и т.д. Любая его жена для такой мамы - враг №1. Сын должен положить свою жизнь на обслуживание интересов мамы и ее любимого младшенького. Все очень просто... И, к сожалению, не редкость.
Я тамВ ответ на Гризетка
Гризетка
Скорее всего, она старшего "застолбила" себе в рабы на старость, чтобы обеспечивал и т.д. Любая его жена для такой мамы - враг №1. Сын должен положить свою жизнь на обслуживание интересов мамы и ее любимого младшенького. Все очень просто... И, к сожалению, не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможный вариант! Расширение квартиры, да ещё и дети.. а мамина кормушка?
Не самая веселая Ангелина
больная тетка
Helen Frollo
А это не мать и это не любовь. Не понимаю только, зачем старший сын с такой «мамой» общается? Я бы послала и не вспоминала бы.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А это не мать и это не любовь. Не понимаю только, зачем старший сын с такой «мамой» общается? Я бы послала и не вспоминала бы.
СсылкаПожаловаться
Он не видел этой картины. И мы не скажем, понятное дело
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Он не видел этой картины. И мы не скажем, понятное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не сказать? Наоборот, пусть узнает истинное лицо своей мамаши и подумает, а надо ли с такой общаться.
Крокодил Хуфу
А зачем рассказывать ужастики на форуме и собирать негатив про свою тётю? Это как называется?
Крокодил Хуфу
А зачем рассказывать ужастики на форуме и собирать негатив про свою тётю? Это как называется?
СсылкаПожаловаться
Я впервые вижу, чтобы мама желала, чтобы у сына что-то не получилось. Мне интересно, откуда такое берется и почему
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я впервые вижу, чтобы мама желала, чтобы у сына что-то не получилось. Мне интересно, откуда такое берется и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не первый раз тут на форуме вижу, как люди пишут гадости про своих родных, а потом радостно обмывают им косточки вместе с другими. И уже не удивляюсь этому.
Крокодил Хуфу
А я не первый раз тут на форуме вижу, как люди пишут гадости про своих родных, а потом радостно обмывают им косточки вместе с другими. И уже не удивляюсь этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаете мне у тети спросить? Но я ее как-то после такого поведения опасаюсь. Может быть на форуме у кого-то есть такие родственники. Вряд ли же единичный случай
Крокодил Хуфу
Но я ее как-то после такого поведения опасаюсь.

Если вы считаете, что тётя не в себе, то какой смысл обсуждать действия психов?
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагаете мне у тети спросить? Но я ее как-то после такого поведения опасаюсь. Может быть на форуме у кого-то есть такие родственники. Вряд ли же единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у нее и надо было спросить, почему она так отреагировала. А не тему клепать и мнения собирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем