Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было

Сестра подруги вышла замуж после 10лет сожительства.Ей 50.Ему 55.Живут в Москве.Приехали втроем погулять в Питер.Пили каждый день.У него  больное сердце.Пил запоем.У подруги давление.Пьет и лекарства и крепкий алкоголь.Это свадебное путешествие? Моя дочь сказала что так живет пол России.Он зам директора на предприятии.Женщины безумно рады что наконец-то женился.За 5 дней секса не было ни разу. Я в ужасе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
у новобрачной не было секса после свадьбы.но они так рады что он наконец-то женился.
Tatsiana Verbilo
И я
Ягодка Яга
Упаси боже от такой компании. Они сошли с ума
Кошкины лапки
какой такой еще секс в 55 в пьяном угаре? вы о чем вообще
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
какой такой еще секс в 55 в пьяном угаре? вы о чем вообще
СсылкаПожаловаться
зачем такой муж? алкоголик с больным сердцем.
Кошкины лапкиВ ответ на Аноним
Аноним
зачем такой муж? алкоголик с больным сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, за 10 лет сожительства он уже больше чем муж, если они не расстались а наоборот узаконили отношения, значит нужен!!! значит два человека понимают зачем они друг другу нужны, как вам это будет не странно
во-вторых разумнее всего, логичнее и продуктивнее заниматься собой и своими связями и интересами, чем давать оценку посторонним людям и отслеживать их интимную жизнь
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
во-первых, за 10 лет сожительства он уже больше чем муж, если они не расстались а наоборот узаконили отношения, значит нужен!!! значит два человека понимают зачем они друг другу нужны, как вам это будет не странно
во-вторых разумнее всего, логичнее и продуктивнее заниматься собой и своими связями и интересами, чем давать оценку посторонним людям и отслеживать их интимную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интимная жизнь тут не главное.Люди спиваются.А мужик еле живой. С больным сердцем так пить.Не долго ей быть женой.
Julietta
В Питере пить? Клип наверно посмотрели и решили повторить.
Друг
а ты-то при каких делах к ихнему секесу??
пошлятина и атцтой!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а ты-то при каких делах к ихнему секесу??
пошлятина и атцтой!
СсылкаПожаловаться
Они шутили.Да и он был никакой.Два дня из дома не выходил.Типа сердце.Потом типа работал в инете. Еле добрались до вокзала.Бледный чуть живой.По дороге забегал куда-то похмеляться.А женщинам все равно.Главное наследство получат.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а ты-то при каких делах к ихнему секесу??
пошлятина и атцтой!
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в сексе.Люди спиваются.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Дело даже не в сексе.Люди спиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их выбор-ты при каких делах??
не тебе жа перед богом за их жисть отвечать,а за свою
АнонимВ ответ на Друг
Друг
это их выбор-ты при каких делах??
не тебе жа перед богом за их жисть отвечать,а за свою
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ней дружим со школы.А знаем друг -друга с детства.Она моя дальняя родственница.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с ней дружим со школы.А знаем друг -друга с детства.Она моя дальняя родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она знаит,что ты тут про неё треплингом занимаешьси?
не есть гуд лепетать про чужие семьи
подстава
АнонимВ ответ на Друг
Друг
она знаит,что ты тут про неё треплингом занимаешьси?
не есть гуд лепетать про чужие семьи
подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не выкладываю ФИО ,паспортные данные,явки и пароли.У одной сестры муж спился,мужа другой убил по пьянке приятель.Там половина мужиков уже перемерла .А те что остались даром никому не нужны.Нормальных единицы.Да и сын ее когда приезжал в Питер на лечение ,обмолвился что ему не нравится что те постоянно бухают.Жалко людей.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так не живет пол России...брехня) Мне интересно,вам какое дело до их семьи и их секса....
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так не живет пол России...брехня) Мне интересно,вам какое дело до их семьи и их секса....
СсылкаПожаловаться
Старшая сестра была лучшей подругой.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Старшая сестра была лучшей подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это здесь при чем?....пусть живут,как хотят...значит их это устраивает) Смотрите лучше за своей жизнью..а то она непредсказуемая...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А это здесь при чем?....пусть живут,как хотят...значит их это устраивает) Смотрите лучше за своей жизнью..а то она непредсказуемая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете.Они все трое пьют. У подруги постоянно давление.Жалко терять человека.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Так не живет пол России...брехня) Мне интересно,вам какое дело до их семьи и их секса....
СсылкаПожаловаться
Это не брехня. В провинции многие пьют. И живут не долго.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Это не брехня. В провинции многие пьют. И живут не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо говорить,я сама много вижу и знаю....
Маргарита Добрускина
женщины безумно рады . так он на двоих сразу женился ?
скажите так можно " коньки откинуть " так много пить в таком возрасте ....
Ирина
сестра подруги, а в курсе их секса именно вы...Та живите своей жизнью и дайте людям отдыхать так, как им нравится.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
сестра подруги, а в курсе их секса именно вы...Та живите своей жизнью и дайте людям отдыхать так, как им нравится.
СсылкаПожаловаться
Так он при мне зашел в соседнюю комнату и захрапел.А на следующий день не поехал с нами на экскурсию .Сказал что сердце шалит. Что не удивительно после такого количества алкоголя.Ну попьет сказала жена еще дня два,а потом перестанет,так рюмочку перед сном как всегда мы выпиваем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем