Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было

Познакомились в пансионате. Он-молодой красивый мужчина, на несколько лет старше меня. С первого дня знакомства пытался затащить в постель, на что я ответила, что это не для меня. Не люблю я эти курортный романы. Он предложил вместе провести время недалеко за пределами отеля, в интересном месте, при этом обещал не приставать.) Я согласилась, но конечно своего обещания он не сдержал. Опять попытки с его стороны и можно сказать, что почти я готова была сдаться, как получила в ответ резкую агрессию. Мол ничего не нужно, не напрягайся, а затем и вовсе перестал меня замечать. Попыталась написать ему и поблагодарить за приятно проведённое время вместе, на что получила один сплошной негатив. Почему? Что это было??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Denik M
Обиделся!
Старая Ведьма
Так кто ж его знает...
Англичанка
Ничего не было потому что с твоей стороны)))
Велиичайший Максиим5
Долго ломалась....
Велиичайший Максиим5
Долго ломалась....
СсылкаПожаловаться
Один день это долго?
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Один день это долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно....
Велиичайший Максиим5
Конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...)
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Один день это долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, для курортного романа это долго)) Ведь по ТК отпуск составляет всего 28 календарных дней в год. Разделите на 2 ( по 2 раза в год), вычтите из этого еще время на сборы и перелет... Так что да, докуя долго получается))) Так что все претензии в Министерство труда и социальной защиты РФ... или еще куда-нибудь, кто за эти вопросы отвечает.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Один день это долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он думал, что его должны хотеть сразу, но эт не так, сл-но, удар по примитивному самолюбию примата)в душе ребенок и недалекий
Аноним
Так дала же понять что не против
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так дала же понять что не против
СсылкаПожаловаться
Зачем забивать этим голову? Обиделся и забудьте. Если курортные романы не для вас, то зачем соглашаться на секс с первым встречным . Вы уже определитесь ))).
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дала же понять что не против
СсылкаПожаловаться
То есть что, дала понять, а он такой-"усе, уже не надо"?!:)
АнонимВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
То есть что, дала понять, а он такой-"усе, уже не надо"?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну просто решил отомстить,как и многие мужичата, считал,что его прям сразу захотеть должны, а вы обломали эти наивные грезы))
Не дала.
Оскорбился.
ivlana
Он посамоутверждаться приехал, как самец, чтоб было потом что рассказать приятелям, а Вы "обломили" его потуги.
Любовь Пяткова
Уже писала. Есть такая психологическая игра "Изнасилование".
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Уже писала. Есть такая психологическая игра "Изнасилование".
СсылкаПожаловаться
А что она означает?
Злая мачехаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Уже писала. Есть такая психологическая игра "Изнасилование".
СсылкаПожаловаться
Да, что?
Любовь Пяткова
1. «Изнасилование» первой степени, или «Отвергнутый поцелуй», популярно на общественных собраниях и сводится, по существу, к легкому флирту. Миссис Уайт дает понять, что она доступна, и ей доставляет удовольствие ухаживание мужчины. Как только он попался, игра окончена. Если она вежлива, она может сказать ему вполне откровенно: «Я ценю ваши комплименты и очень вам благодарна», а затем перейти к следующей завоевательной операции. Если она менее великодушна, она его просто бросает. Женщина, искусная в этой игре, может в условиях большого общественного собрания заниматься этой игрой долгое время, перемещаясь с места на место, так что следующий за ней мужчина, не желая привлекать в себе внимание, вынужден прибегать к сложным маневрам.

2. В «Изнасиловании» второй степени, известном под названием «Негодование», миссис Уайт получает от ухаживания Блэка лишь вторичное удовлетворение. Основной же выигрыш состоит в том, чтобы его отвергнуть; отсюда обиходное название игры: «Отвяжись, дурень». Она провоцирует Блэка на гораздо более серьезный поступок, чем это бывает в игре первой степени с легким флиртом, а затем отталкивает его, наслаждаясь его замешательством. Конечно, Блэк не так беспомощен, как кажется, и ему могло стоить значительных усилий создание такой ситуации. Обычно он разыгрывает какой-нибудь вариант игры «Дай мне пинка».
Старая ВедьмаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
1. «Изнасилование» первой степени, или «Отвергнутый поцелуй», популярно на общественных собраниях и сводится, по существу, к легкому флирту. Миссис Уайт дает понять, что она доступна, и ей доставляет удовольствие ухаживание мужчины. Как только он попался, игра окончена. Если она вежлива, она может сказать ему вполне откровенно: «Я ценю ваши комплименты и очень вам благодарна», а затем перейти к следующей завоевательной операции. Если она менее великодушна, она его просто бросает. Женщина, искусная в этой игре, может в условиях большого общественного собрания заниматься этой игрой долгое время, перемещаясь с места на место, так что следующий за ней мужчина, не желая привлекать в себе внимание, вынужден прибегать к сложным маневрам.

2. В «Изнасиловании» второй степени, известном под названием «Негодование», миссис Уайт получает от ухаживания Блэка лишь вторичное удовлетворение. Основной же выигрыш состоит в том, чтобы его отвергнуть; отсюда обиходное название игры: «Отвяжись, дурень». Она провоцирует Блэка на гораздо более серьезный поступок, чем это бывает в игре первой степени с легким флиртом, а затем отталкивает его, наслаждаясь его замешательством. Конечно, Блэк не так беспомощен, как кажется, и ему могло стоить значительных усилий создание такой ситуации. Обычно он разыгрывает какой-нибудь вариант игры «Дай мне пинка».
СсылкаПожаловаться
Не пойму, это, Игры в которые играют люди?,
Любовь ПятковаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не пойму, это, Игры в которые играют люди?,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Оне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу! Я думала, это что-то из Фрейда.
Аноним
Спасибо
Крокодил Хуфу
почти я готова была сдаться

Человек хотел сексом по обоюдному согласию заняться, а штурм крепости в его планы не входил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем