Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было???

Мы год жили вместе. Отншения были просто идиальными. Потом, мне пришлось уехать учиться за границу по его инициативе. Он звонил мне каждый день и за эти полгода, которые я живу в другой стране, он приезжал ко мне 3 раза на 2 недели. Всё это время, говорил, что очень любит меня и безумно хочет детей, но при этом, замуж не звал. Я ему верила, как самой себе. Ему 37, никогда не был женат, детей нет, говорил, что раньше ему не хотелось серьёзных отношений, а теперь "нагулялся" и хочет от меня детей. Мне 25. Последний раз мы с ним видились две недели назад и после его отъезда, я нашла в интернете его фотогрфии с его бывшей (он с ней расстался за 2 года до знакомства со мной) , где они отдыхали в какой-то там сауне вдоем, причем фотки были сделаны в то время, когда я жила с ним вместе. Неделю мой телефон был отключен, а после, я сказала, что знаю, про его измену и не хочу его больше видеть. Он, конечо, все отицал и потом добавил, что это всё в прошлом, а теперь всё совсем по-другому. Я ответила, что если это было в прошлом, то и в будущем будет тоже самое. После этого он мне больше не звонил, только шлёт смс, что любит. Скажите, есть ли в мире порядочные мужики, которые действительно любят своих жён и никогда им не изменяют? У всех моих знакомых парни ходят налево. Мне сейчас кажется, что я вообще больше не смогу никому доверять и никогда никого не полюблю.
Milla Millaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Zlata
Есть такие. Но встречаются в природе крайне редко. Это требует многолетней проверки на вшивость. Но надо верить, иначе нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сбыча, ну Вы уж не передергивайте, ради Бога. собственно и муж имеет право, так сказать. В свете их отношений, он совершил банальную измену. Причем здесь жена не жена - глупость какая....
Комментарий удален.Почему?
++
Комментарий удален.Почему?
Milla MillayaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какая разница? если любит, как он говорил, то изменять не должен!
Юлия Михайловна)))
Не верить не надо, но и в паранойю впадать не стоить.
BARBIE v GUCCI
Вы знаете..я очень сомниваюсь что такие вобще есть!Наверное есть-в мечтах!
То что он вам изменил..когда вы уже встречались...говарит о многом...хотя..я уже стала задумываться о том что мужчин которые не изменяют..просто нет в природе!
Наталья
Есть верные парни, не расстраивайтесь)
Просто вам не повезло, козел попался.
Ищите и обязательно найдете того, кто будет вас достоин)
Хомяк Кэмпбелла
Конечно такие есть))наприер мой муж именно такой))Так что не отчаивайтесь))
СК
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в неверности мужчин. Сформулирую по-другому: не знаю ни одного, кто бы своей жене не изменял.
Мурлык@
А в чём Вы увидели измену?Ну сходил человек помылся,чего тут такого?Может ему спинку некому потереть было вот и позвал бывшую подружку?А на фото они чем там занимаются?
Milla MillayaВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
А в чём Вы увидели измену?Ну сходил человек помылся,чего тут такого?Может ему спинку некому потереть было вот и позвал бывшую подружку?А на фото они чем там занимаются?
СсылкаПожаловаться
вы часто со своим бывшим вдвоём в сауну ходите, чтоб ему там просто спинку потереть?
Мурлык@В ответ на Milla Millaya
Milla Millaya
вы часто со своим бывшим вдвоём в сауну ходите, чтоб ему там просто спинку потереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень давно в сауну хожу со своим мужем)))Ну а до замужества конечно были отношения,но ни с кем не расставалась врагами...до сих пор поздравляют с праздниками,с Днём рождения,иногда болтаем по телефону...В Вашем понимании это тоже измена?)))
Оксана Васильева
По моим наблюдениям, всегда спят только с постоянной женой или сожительницей лишь скучные и недалекие мужчины, которые выросли "маменькиными сынками" и в жене или сожительнице нашли новую "маму". Нормальный же мужчина всегда может переспать с другой девушкой. Это все равно что перекусить в кафе: не всегда же ему обедать дома. С моей точки зрения, в этом нет никакого криминала. Мы с мужем даже вполне можем обсудить достоинства той или иной его любовницы (мне это действительно интересно), и ничего, живем почти 10 лет. Предупреждая вопросы, замечу, что теоретически у нас есть договоренность о том, что и я имею право на любовников, но так получилось, что я ни разу не испытывала желания воспользоваться этим правом.

Криминал - это если мужчина общается с другой девушкой ближе, чем с постоянной. Рассказывает ей больше, понимает ее глубже, готов ради нее на большее. Это уже точно означает, что браку либо сожительству пришел конец. Даже если пара продолжит жить вместе, их "семья" будет лишь формальной.
Нескромное Солнце
Ну помылся мужик,но фотки то для чего?ИДИОТ
Na1ta1li1ya Ващенко
Не хочу Вас расстраивать. Это не я. Это Н.Доризо.
"Не изменяй!" - ты говоришь любя.
О! Не волнуйся, я не изменяю.
Но, как же, дорогая, я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем