Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Я вся трепетала?

Душа моя металась между паникой и надеждой!

Мое сердце то падало в бездны ужаса,

то его распирало от предчувствий
такого, чего словами не опишешь, что нужно прочувствовать во всех
деталях, во всех мелочах
!Ооо!Это состояние, когда не знаешь, что будет лучше: бежать черт
знает куда, закрыв глаза,

или вжаться, стать незаметной,
раствориться в сладком и томительном ужасе предчувствий.
В моей жизни появился мужчина, от прикосновения которого я
трепетала?


Мой стоматолог!





Proguru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Манюня
А где прикол?
НекаВ ответ на Манюня
Манюня
А где прикол?
СсылкаПожаловаться
А прикол в том, что бы писать одно и то же только под разными заголовками и в разных темах:(
ProguruВ ответ на Нека
Нека
А прикол в том, что бы писать одно и то же только под разными заголовками и в разных темах:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем так, в раздел о сексе попала случайно, а удалять не стала. Те, кто интересуется соебничеством редко интересуются чувствами.
А вот в отношениях - совсем другое дело.
НекаВ ответ на Proguru
Proguru
не совсем так, в раздел о сексе попала случайно, а удалять не стала. Те, кто интересуется соебничеством редко интересуются чувствами.
А вот в отношениях - совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так, в раздел о сексе попала случайно, а удалять не стала. Те, кто интересуется соебничеством редко интересуются чувствами.
А вот в отношениях - совсем другое дело.


Пардонте конечно, но что такое "соебничество"?
ProguruВ ответ на Нека
Нека
не совсем так, в раздел о сексе попала случайно, а удалять не стала. Те, кто интересуется соебничеством редко интересуются чувствами.
А вот в отношениях - совсем другое дело.


Пардонте конечно, но что такое "соебничество"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой любимый автор Макс Фрай так обозначил секс, не направленный на продолжение жизни(как в Природе заведено)
НекаВ ответ на Proguru
Proguru
Мой любимый автор Макс Фрай так обозначил секс, не направленный на продолжение жизни(как в Природе заведено)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Биг мерси за просвящение:)))
Дама с собачкойВ ответ на Proguru
Proguru
Мой любимый автор Макс Фрай так обозначил секс, не направленный на продолжение жизни(как в Природе заведено)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой любимый автор Макс Фрай так обозначил секс, не направленный на продолжение жизни(как в Природе заведено)

В природе не всякий секс направлен на размножение. Не будте дурой. Даже Библия призывает "наслаждатся во всякое время" любовью, только конечно каждый со своей женой(мужем).
Манюня
А где прикол?
СсылкаПожаловаться
А где прикол?

у пирса
Темный Охотник
Темный Охотник
СсылкаПожаловаться
Вы садист латентный!

Темный ОхотникВ ответ на Proguru
Proguru
Вы садист латентный!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему срау "латентный"? Я и не скрываю этого))) Кого угодно тут спросите)))
Темный Охотник
Почему срау "латентный"? Я и не скрываю этого))) Кого угодно тут спросите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но на аве карта 4 пик, что угодно, только не садизм.
Темный ОхотникВ ответ на Proguru
Proguru
Но на аве карта 4 пик, что угодно, только не садизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт я маскируюсь так
Темный Охотник
Эт я маскируюсь так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хеее...
ProguruВ ответ на Юлия
Юлия
хе-хеее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООО!Красота моя, что ж вы ищете на ветке?
ЮлияВ ответ на Proguru
Proguru
ОООО!Красота моя, что ж вы ищете на ветке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээээ....проходили мимо....)))
Темный Охотник
Эт я маскируюсь так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маскировать и скрывать - не одно и тож? Сам весь поглощен потребностями в успехе своих проектов,направленных на благополучиеи стабильность,такой серьезный, а вот пугать изволите в свободное от рабиты время
RubiN
Да...стоматолог это нечто. Спасибо моим зубам за то, что они в целом от природы крепкие т-т-т...а то уж не знаю, как жизнь бы протекала:))
malnВ ответ на RubiN
RubiN
Да...стоматолог это нечто. Спасибо моим зубам за то, что они в целом от природы крепкие т-т-т...а то уж не знаю, как жизнь бы протекала:))
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам))) Я вчера у стоматолога в кресле заснула))) Сейчас совсем не больно зубы лечить
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на maln
maln
Да ладно Вам))) Я вчера у стоматолога в кресле заснула))) Сейчас совсем не больно зубы лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне чтоб не больно было надо двойную дозу анестезии вколоть...и все равно я потмо дергаюсь....уж очень я их боюсь....
Хомяк Кэмпбелла
мне чтоб не больно было надо двойную дозу анестезии вколоть...и все равно я потмо дергаюсь....уж очень я их боюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А представляете, как они нас таких дёрганных боятся?!! )))) Это ещё кто кого сильнее пугает! ))
Я их тоже боялась, пока в платную клинику ходить не стала.. Врачи, может, и не лучше, но отношение расслабляющее
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на maln
maln
А представляете, как они нас таких дёрганных боятся?!! )))) Это ещё кто кого сильнее пугает! ))
Я их тоже боялась, пока в платную клинику ходить не стала.. Врачи, может, и не лучше, но отношение расслабляющее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свой стоматолог,оличный врач...знает что мне и как делать,какой зуб более чувствительный,а какой нет...но я всеравно жутко боюсь...как слышу звуки бормашинки,дак сознание чуть ли не теряю....
Хомяк Кэмпбелла
У меня свой стоматолог,оличный врач...знает что мне и как делать,какой зуб более чувствительный,а какой нет...но я всеравно жутко боюсь...как слышу звуки бормашинки,дак сознание чуть ли не теряю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бируши? Плеер? )))) Даже и не знаю.. безнадёжный случай)) Прям-таки завидую себе, что перестала этих извергов бояться. Может, и у Вас однажды получится.. и ещё до того, как появится вставная челюсть))))) ..*не обижайтесь, я шучу
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на maln
maln
Бируши? Плеер? )))) Даже и не знаю.. безнадёжный случай)) Прям-таки завидую себе, что перестала этих извергов бояться. Может, и у Вас однажды получится.. и ещё до того, как появится вставная челюсть))))) ..*не обижайтесь, я шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бируши..плеер...не помогут...инородный предмет только в рот...сразу сердце колотится...руками в ручки кресла вжиаюсь...ужасти короче...)))
Хомяк Кэмпбелла
Бируши..плеер...не помогут...инородный предмет только в рот...сразу сердце колотится...руками в ручки кресла вжиаюсь...ужасти короче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смирительная рубашка и подсчет произведения четырёхзначных цифр в уме под угрозой лишения сладкого на год))) Всё должно стать второстепенным, даже бормашина. Инородный предмет в рот.. хмммм… )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем