Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это было???

Добрый вечер! Вроде бы всё хорошо было, а вот сегодня собирались встретится вечером, перед уходом с работы позвонила узнать все ли в силе, ответил - ДА, КОНЕЧНО! вот только другу с ремонтом помогу немного и встретимся....весь вечер ни звоночка ни смс, я соответственно прождала ...время ложится спать, звонит и спрашивает обидилась ли я? Дала понять что обиделась, сказал что, так уж получилось, завтра созвонимся. Как на это реагировать? Бить тревожный звоночек или везти себя как ни в чем не бывало? Посоветуйте пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации?
Катя Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кира Муравьева
Вроде ничего страшного не произошло. Оснований бить тревогу не вижу.
Катя МироноваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Вроде ничего страшного не произошло. Оснований бить тревогу не вижу.
СсылкаПожаловаться
Мне действительно обидно, а он как будто еще и поиздеваться решил такими вот вопросами(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Мне действительно обидно, а он как будто еще и поиздеваться решил такими вот вопросами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне действительно обидно, а он как будто еще и поиздеваться решил такими вот вопросами(((
Мне кажется, что если бы он сделал вид, что ничего не произошло, было бы хуже...
Кира МуравьеваВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Мне действительно обидно, а он как будто еще и поиздеваться решил такими вот вопросами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Вполне закономерный вопрос. Я на его месте точно так же поступила. Ну действительно если так получилось.
Катя МироноваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Да нет. Вполне закономерный вопрос. Я на его месте точно так же поступила. Ну действительно если так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. считаете что ничего страшного в этом нет? и как теперь себя вести при встрече, не смогу скрыть обиду.
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Т.е. считаете что ничего страшного в этом нет? и как теперь себя вести при встрече, не смогу скрыть обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обида - удел детей и незрелых личностей. Представьте, что Вы оказались на его месте, пошли помочь подруге и так получилось. Как по Вашему мнению он должен повести себя в такой ситуации? Подумайте и ведите себя так же )))
Катя МироноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Обида - удел детей и незрелых личностей. Представьте, что Вы оказались на его месте, пошли помочь подруге и так получилось. Как по Вашему мнению он должен повести себя в такой ситуации? Подумайте и ведите себя так же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Есть над чем задуматься, но думаю что время позвонить раньше бы нашла.
Кира МуравьеваВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Т.е. считаете что ничего страшного в этом нет? и как теперь себя вести при встрече, не смогу скрыть обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При встрече подуйся немного для виду да и забудь поскорей про свою обиду.
Катя МироноваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
При встрече подуйся немного для виду да и забудь поскорей про свою обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям стихами))) Спасибо! Я скорее всего так и поступлю, только уж очень не хочется чтобы это стало нормой для него.
Banan PerezrelyВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Т.е. считаете что ничего страшного в этом нет? и как теперь себя вести при встрече, не смогу скрыть обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно просто спросить - если у тебя не получалось встретиться, то почему так поздно позвонил, а не предупредил заранее и что за странные вопросы? Лучше все точки над i сейчас расставить. Потому что он и дальше так может вас мариновать. Что значит помочь другу? Телефон же при нем был, что, трудно было позвонить и предупредить - я задерживаюсь, мы сегодня не встретимся. А то, м.б. он другу по лядям пробежаться помогал, а вы ждете.
То, что вы обидеись, абсолютно нормально. И не надо делать вид, что все чудесно. Договорились - выполняй, не можешь - предупреждай. А девочку на поводке нечего из вас делать.
Изольда Штольцман
Ремонт - дело непредсказуемое ))) Не стоит портить нервы и отношения.
Катя МироноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ремонт - дело непредсказуемое ))) Не стоит портить нервы и отношения.
СсылкаПожаловаться
Да я ничего против и не имела, надо помочь-пожалуйста! Только раньше можно позвонить и сказать что задержится и не увидемся.
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Да я ничего против и не имела, надо помочь-пожалуйста! Только раньше можно позвонить и сказать что задержится и не увидемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, Вы когда-нибудь были заняты делом? Бывает, что просто время пролетает опомниться не успеешь.
Катя МироноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Катя, Вы когда-нибудь были заняты делом? Бывает, что просто время пролетает опомниться не успеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня так на работе каждый день, все по секундам расписано, но это не мешает мне помнить о близком человеке.
Изольда ШтольцманВ ответ на Катя Миронова
Катя Миронова
Да, у меня так на работе каждый день, все по секундам расписано, но это не мешает мне помнить о близком человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы космонавт? А если серьезно, ситуации бывают разные. Если Вы не готовы принять даже такую мелочь, Вам будет трудно жить.
Катя МироноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы космонавт? А если серьезно, ситуации бывают разные. Если Вы не готовы принять даже такую мелочь, Вам будет трудно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За себя-любимую обидно!!!
Комментарий удален.Почему?
Катя МироноваВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Такое в первые, и очень надеюсь что не повторится. Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Катя МироноваВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разные мнения и отношение к такой ситуации хотелось бы услышать.
Алексей Бушаев
Я плакаль... Где мои семнадцать лет... )))
Зухра _
В таких случаях на работу сразу приезжайте и увозите его , так надежнее будет
Натали
А у друга точно ремонт?
Катя МироноваВ ответ на Натали
Натали
А у друга точно ремонт?
СсылкаПожаловаться
Да, я бывала там))
Натали
Значит действительно заработался, в ремонте время летит незаметно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем