Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что это было????

мы расстались с парнем из за его ревности, потом
предложил стать друзьями и каждую неделю писал смс и спрашивал как дела,
встретиться не предлагал, и недавно он как всегда написал мне
стандартную фразу как дела?? а я в ответ написала что мне предложил
встречаться другой и чтобы он мне не звонил и не писал больше, на что
получила три смс с матами в мой адрес, объясните зачем человек так
поступил и может ли он потом ко мне вернуться после такого????
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Арина Кузнецова
Твоя ситуация очень мне напоминает мою,только встречаться мне пока никто не предлагал(А кто их поймёт,чего у них там на уме?Может что-то вроде чувства собственности.Типа я ушел,но ты меня все равно жди,люби...Поэтому постоянно и появляется,чтоб не забывалось...Просто забей и строй новые отношения.А он пусть локти кусает,что такую красотку упустил!
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
а тебе оно надо, чтоб к тебе возвращался?
СсылкаПожаловаться
Сладкая СтефВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а тебе оно надо, чтоб к тебе возвращался?
СсылкаПожаловаться
только спросить хотела тож самое))
СсылкаПожаловаться
Моя МиВ ответ на Сладкая Стеф
Сладкая Стеф
только спросить хотела тож самое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она наверно сама не знает...ой, молодежьььь напридумывают себе, а потом думы думают по поводу Что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
Сладкая СтефВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
она наверно сама не знает...ой, молодежьььь напридумывают себе, а потом думы думают по поводу Что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, небось в смс-ках отвечала как-нить кокетливо, а теперь жалуется, что он матом обложил))) да и друзья так часто смс писать не будут, явно проверял ее
СсылкаПожаловаться
Моя МиВ ответ на Сладкая Стеф
Сладкая Стеф
ага, небось в смс-ках отвечала как-нить кокетливо, а теперь жалуется, что он матом обложил))) да и друзья так часто смс писать не будут, явно проверял ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да тут и к бабке не ходи, стопудово.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Недалекий невоспитанный самодур. Нафиг он Вам?
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Вы задели его самолюбие. Он не сдержался, вот и нахамил, что чести ему не делает. Вы хотите чтобы он вернулся?!
СсылкаПожаловаться
helgalevina@mail.ruВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Вы задели его самолюбие. Он не сдержался, вот и нахамил, что чести ему не делает. Вы хотите чтобы он вернулся?!
СсылкаПожаловаться
++++бесится парень - куклу кто-т другой забирает, а жаль отдавать
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
а он вам нужен????Вы роасталсиь, так идите каждый совей дорогой
СсылкаПожаловаться
Ann Belykh
Хы,хы.. у меня вообще знакомый был, который после расставания с девушкой взломал её почту, чтоб следить за её действиями... психи они...
СсылкаПожаловаться
Кошка Сиамская
зачем тогда расставаться, если потом друзья и смски....ревность и т.д. Если уж расстались, так ни какими друзьями....а так эта история будет вечно тянуться....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Видимо у него к вам чувства, просто ждал от вас что вы к нему кинетесь, вот и выжидал и СМСил, а вы раз и совсем ушли, вот он и расстроился.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
слабак просто вот и все. их сейчас вокруг много таких. вместо того, чтобы добиваться женщины - устраивает ей фактически истерики. сильный нашел бы в себе мужества Вам еще и счастья с новым пожелать, но при этом не ушел бы с горизонта, понаблюдал как у вас все пойдет и потихоньку стал бы подползать и на свою сторону перетаскивать. а слабаки только хамить и умеют. наплюйте и забудьте.
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
может
СсылкаПожаловаться
Кармен
вы его послали..а теперь хотите вернуть..бред какой то..надеюсь не вернётся если не дурак совсем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru