Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это было????

мы расстались с парнем из за его ревности, потом
предложил стать друзьями и каждую неделю писал смс и спрашивал как дела,
встретиться не предлагал, и недавно он как всегда написал мне
стандартную фразу как дела?? а я в ответ написала что мне предложил
встречаться другой и чтобы он мне не звонил и не писал больше, на что
получила три смс с матами в мой адрес, объясните зачем человек так
поступил и может ли он потом ко мне вернуться после такого????
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Арина Кузнецова
Твоя ситуация очень мне напоминает мою,только встречаться мне пока никто не предлагал(А кто их поймёт,чего у них там на уме?Может что-то вроде чувства собственности.Типа я ушел,но ты меня все равно жди,люби...Поэтому постоянно и появляется,чтоб не забывалось...Просто забей и строй новые отношения.А он пусть локти кусает,что такую красотку упустил!
Моя Ми
а тебе оно надо, чтоб к тебе возвращался?
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она наверно сама не знает...ой, молодежьььь напридумывают себе, а потом думы думают по поводу Что бы это значило?
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, небось в смс-ках отвечала как-нить кокетливо, а теперь жалуется, что он матом обложил))) да и друзья так часто смс писать не будут, явно проверял ее

Да тут и к бабке не ходи, стопудово.
Галина Яковлева
Недалекий невоспитанный самодур. Нафиг он Вам?
Блондиночка:)
Вы задели его самолюбие. Он не сдержался, вот и нахамил, что чести ему не делает. Вы хотите чтобы он вернулся?!
helgalevina@mail.ruВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Вы задели его самолюбие. Он не сдержался, вот и нахамил, что чести ему не делает. Вы хотите чтобы он вернулся?!
СсылкаПожаловаться
++++бесится парень - куклу кто-т другой забирает, а жаль отдавать
Елена Жосан
а он вам нужен????Вы роасталсиь, так идите каждый совей дорогой
Ann Angelova
Хы,хы.. у меня вообще знакомый был, который после расставания с девушкой взломал её почту, чтоб следить за её действиями... психи они...
Кошка Сиамская
зачем тогда расставаться, если потом друзья и смски....ревность и т.д. Если уж расстались, так ни какими друзьями....а так эта история будет вечно тянуться....
Татьяна
Видимо у него к вам чувства, просто ждал от вас что вы к нему кинетесь, вот и выжидал и СМСил, а вы раз и совсем ушли, вот он и расстроился.
Хороша Маша да не наша
слабак просто вот и все. их сейчас вокруг много таких. вместо того, чтобы добиваться женщины - устраивает ей фактически истерики. сильный нашел бы в себе мужества Вам еще и счастья с новым пожелать, но при этом не ушел бы с горизонта, понаблюдал как у вас все пойдет и потихоньку стал бы подползать и на свою сторону перетаскивать. а слабаки только хамить и умеют. наплюйте и забудьте.
владимир кузнецов
может
Кармен
вы его послали..а теперь хотите вернуть..бред какой то..надеюсь не вернётся если не дурак совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем