Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было????

Ну, хочется проконсультироваться у знающих людей.
После определённого количества свиданий настал тот самый момент истины, вернее близости. Да и время подходящее ...Весна, природа дача...
Итак, всё идёт хорошо, получаю удовольствие. Жду логического завершения, и в момент наступления этого завершения, понимаю, что у молодого человека он не наступил. Я подрастерялась, а он как ни в чём не бывало и виду не подаёт. Ну, ладно думаю...
Где -то ещё через часик он опять жаждет близости, и опять, не ко...,извините, логически не завершает... У меня вообще лёгкая паника..
И только уже поздно вечером, в третий раз произошло всё так, как и должно было произойти...
Даже не знаю, что это было.. Спросить я как -то постеснялась, а теперь вот думаю..
Может подскажите. ))))))))) Все версии принимаются!!!!
Заранее спасибо!!!!
Lola Frost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ласточка Небесная
)))удовольствие на весь день растягивал))тренирует силу воли и духа..
Ласточка Небесная
)))удовольствие на весь день растягивал))тренирует силу воли и духа..
СсылкаПожаловаться
Мона, было и предупредить. Вместе б тренировали )))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
Мона, было и предупредить. Вместе б тренировали )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он наверное надеялся на вашу опытность и понятливость))
Ласточка Небесная
ну он наверное надеялся на вашу опытность и понятливость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да, вы меня утешили ))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
М-да, вы меня утешили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))тут Вас мало кто утешит..нужно было у него сразу просить "Дарагой,я не пОняла,а шо энто было????"
Ласточка Небесная
))))тут Вас мало кто утешит..нужно было у него сразу просить "Дарагой,я не пОняла,а шо энто было????"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))Да, будем ждать следущего раза, если этот секс - марафон продолжится, то корректно , но конретно , пообЧаемчя)))))
Злой КолянчеГ
А вам не плевать? У каждого свои тараканы и влезать в них не всегда стоит.
Lola FrostВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А вам не плевать? У каждого свои тараканы и влезать в них не всегда стоит.
СсылкаПожаловаться
Вообще- то, это и меня касается, как бы. Мало ли какие у него ещё тараканы? Может это были тараканчики, а позже пойдут тараканища))))))) Фсё, напугали ))))
Злой КолянчеГВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
Вообще- то, это и меня касается, как бы. Мало ли какие у него ещё тараканы? Может это были тараканчики, а позже пойдут тараканища))))))) Фсё, напугали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну как, вы удовольствие получили вас не чем не обидел? Довольствуйтесь ) Захотел бы, завершил сразу то что начал, значит за чем то не захотел, его дело =) Вы же ему не отказывали, вас то это как касается? ) Может ему так больше нравится!
Ну тараканища тоже у всех присутствуют, вот тока первое время их глушат как бы обычно =)))) Так что ждите, дальше веселее )))))
Lola FrostВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Не ну как, вы удовольствие получили вас не чем не обидел? Довольствуйтесь ) Захотел бы, завершил сразу то что начал, значит за чем то не захотел, его дело =) Вы же ему не отказывали, вас то это как касается? ) Может ему так больше нравится!
Ну тараканища тоже у всех присутствуют, вот тока первое время их глушат как бы обычно =)))) Так что ждите, дальше веселее )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и жду ))))))
maa_2012@mail.ru
Дрочил , видать ,долго!!!
Само Совершенство
Может парень переволновался, может наоборот хотел показать себя зверем и очень старался не кончить, может он в туалет хотел с перепугу, может пьяный был, а у пьяных с этим делом туго, может Вы в постели бревно и его не возбуждали, может передрочил и нечем было логически завершать :)) вариантов масса. Лучше спросите у своего друга.
Само Совершенство
Может парень переволновался, может наоборот хотел показать себя зверем и очень старался не кончить, может он в туалет хотел с перепугу, может пьяный был, а у пьяных с этим делом туго, может Вы в постели бревно и его не возбуждали, может передрочил и нечем было логически завершать :)) вариантов масса. Лучше спросите у своего друга.
СсылкаПожаловаться
Не, пьяным не был , а если б не возбуждала , то 3 раза б не было. Может и правду перестарался))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
Вот у человека проблема. Удовольствие получила три раза? С хорошим парнем, с которым отношения. И недовольна. Многие тут кончают за минуту, а твой вон как старался))
Дичайшая Мяу Мяу
Вот у человека проблема. Удовольствие получила три раза? С хорошим парнем, с которым отношения. И недовольна. Многие тут кончают за минуту, а твой вон как старался))
СсылкаПожаловаться
)))))) М -да , какие же мы , бабы, вредные )))) И мало - плохо, и много - тоже плохо!
Но 3 раза реально перебор! Всё должно быть в меру!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
)))))) М -да , какие же мы , бабы, вредные )))) И мало - плохо, и много - тоже плохо!
Но 3 раза реально перебор! Всё должно быть в меру!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мне кажется, что это вы-неадекват. Что наехала на мужика. Отличный вариант.
Дичайшая Мяу Мяу
Ну не знаю, мне кажется, что это вы-неадекват. Что наехала на мужика. Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Я же не наезжала , а просто интересуюсь.Это что каждый раз такое будет? Может у кого были такие случаи...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Lola Frost
Lola Frost
)))))) Я же не наезжала , а просто интересуюсь.Это что каждый раз такое будет? Может у кого были такие случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и отвечаю-какая тебе на хрен разница. Встречаетесь, все хорошо, секас нормальный, не компостируй мозг себе, нам и мужику, тем более
Дичайшая Мяу Мяу
Так я и отвечаю-какая тебе на хрен разница. Встречаетесь, все хорошо, секас нормальный, не компостируй мозг себе, нам и мужику, тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) Я просто интересуюсь.. А разница в том, что извините, в третий раз мне было уже не в кайф ...Вот....
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Мельникова
Комментарий удален.Почему?
Парень прошёл тест на 2 полоски ? )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Мельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В вашем тесте )))
Ефрем из СССР
Алкоголь всему виной ))))Как бы ни дрочил, а на три раза не хватило бы )))) Очевидно порнухи пересмотрел и принял за реальность продолжительность соитий там, вот и старался ))))
Lola FrostВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Алкоголь всему виной ))))Как бы ни дрочил, а на три раза не хватило бы )))) Очевидно порнухи пересмотрел и принял за реальность продолжительность соитий там, вот и старался ))))
СсылкаПожаловаться
Дык, вроде взрослый человек, какая там порнуха? ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем