Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было?

Моя подруга из института встречалась с молодым человеком около 4х лет. Получила диплом и, как положено, пошла под венец. Жили они вполне неплохо, родители помогали, чем могли. Она с горящими глазами рассказывала о свадебном путешествии, о том, как наконец-то съехали от родителей в родителями же купленную квартиру, показвала фотографии своего семейного счастья. В общем ничего особенного.
Я какое-то время с ней не виделась, но не прошло и пол года, как вся эта семейная идилия резко закончилась. В общем-то никаких особых слез и переживаний по этому поводу они не испытывали, просто быт надоел, всплыли мелкие проблемы, и любовная лодка пошла ко дну с обоюдного согласия молодоженов. Уже через месяц она с удовольствием показывала фоторгафии из отпуска, который она провела, залечивая душевные раны. В качестве доктора выступал ее новый "друг". После ее рассказа о неудачном браке и приятно проведенном отпуске, у меня остался только один вопрос: а к чему была эта свадьба? зачем развлекать 100 гостей, смотреть, как умиляются все троюродные тети и написаются пятиюродные племянники твоей бабушки, если понимаешь, что к семейной жизни вы пока еще не готовы?.
Нежа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
elena.platova
Эх! знал бы где упаду, соломки бы подстелил!
НежаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Эх! знал бы где упаду, соломки бы подстелил!
СсылкаПожаловаться
я тже об этом сначала подумала, но встречаясь с человеком 4 года, можно понять, что дело идет в концу отношений, а не к свадьбе?
elena.platovaВ ответ на Нежа
Нежа
я тже об этом сначала подумала, но встречаясь с человеком 4 года, можно понять, что дело идет в концу отношений, а не к свадьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины всегда досмотрят порнуху до конца в надежде, что в финале будет свадьба.
Chertik_KSUВ ответ на elena.platova
elena.platova
Женщины всегда досмотрят порнуху до конца в надежде, что в финале будет свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фраза - супер!!
elena.platovaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Фраза - супер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не моя)). Слямзила у кого-то)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не моя)). Слямзила у кого-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля это усё неправда! Я вот например посмотрю кусочек и довольна..хихи
elena.platova
Не моя)). Слямзила у кого-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудо что за Мамуля ))))))
Дмитрий
А что - хорошоже на свадьбе погулять. Особенно за чужой счет.
Юлия Оборотень МакНейл
эээх..во ттак оно все и открывается(( грустно ак-то..грустный день сегодня((
Юлия Оборотень МакНейл
эээх..во ттак оно все и открывается(( грустно ак-то..грустный день сегодня((
СсылкаПожаловаться
да ей как-то не особо грустно, она с новым другом уже
Ксю
Так все думают, что свадьба одна и навсегда. Да и для огромного количества женщин, я не исключение, хочется в шикарном платье белом походить. Торжество же. Я жалею, что у нас скромная свадьба была. Как идиоты тоже так думали, зажопили деньги, жалко было. Теперь думаем, вот чего мы не отпраздновали с размахом??? без лимузина были, а вместо него машины друзей, в кафешке местной, а могли бы в ресторане. У меня как-то вот так.
НежаВ ответ на Ксю
Ксю
Так все думают, что свадьба одна и навсегда. Да и для огромного количества женщин, я не исключение, хочется в шикарном платье белом походить. Торжество же. Я жалею, что у нас скромная свадьба была. Как идиоты тоже так думали, зажопили деньги, жалко было. Теперь думаем, вот чего мы не отпраздновали с размахом??? без лимузина были, а вместо него машины друзей, в кафешке местной, а могли бы в ресторане. У меня как-то вот так.
СсылкаПожаловаться
при том вы все еще вместа, а когда огромная свадьба, а прожили всего полгода, и никто и пальцем не пошевелил, что бы сохранить семью
1303mailВ ответ на Нежа
Нежа
при том вы все еще вместа, а когда огромная свадьба, а прожили всего полгода, и никто и пальцем не пошевелил, что бы сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, если свадьба была скромненькой, это не повод сохранять семью?? Стараться её сохранить надо пропорционально баблу, затраченному на мероприятие???
НежаВ ответ на 1303mail
1303mail
А что, если свадьба была скромненькой, это не повод сохранять семью?? Стараться её сохранить надо пропорционально баблу, затраченному на мероприятие???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что-то писала про скромные свадьбы? скорее зачем вообще устраивать свадьбу и потом сразу разводится, можно просто разойтсь, без свадьбы
1303mailВ ответ на Нежа
Нежа
а я что-то писала про скромные свадьбы? скорее зачем вообще устраивать свадьбу и потом сразу разводится, можно просто разойтсь, без свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди, наверное, не знали, что разведутся. Такое бывает. Подозреваю, не все идут в ЗАГС, будучи уверенными, что в скором времени разойдутся.
НежаВ ответ на 1303mail
1303mail
Люди, наверное, не знали, что разведутся. Такое бывает. Подозреваю, не все идут в ЗАГС, будучи уверенными, что в скором времени разойдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, 4 года все отлично было, в загс сходили и все резко испортилось
1303mailВ ответ на Нежа
Нежа
ну да, 4 года все отлично было, в загс сходили и все резко испортилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну говорю же- теоретЕГ, 14 лет )))
КсюВ ответ на Нежа
Нежа
при том вы все еще вместа, а когда огромная свадьба, а прожили всего полгода, и никто и пальцем не пошевелил, что бы сохранить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от этого никто не застрахован же. От людей зависит, а не от размаха свадьбы.
МилаВ ответ на Ксю
Ксю
Так все думают, что свадьба одна и навсегда. Да и для огромного количества женщин, я не исключение, хочется в шикарном платье белом походить. Торжество же. Я жалею, что у нас скромная свадьба была. Как идиоты тоже так думали, зажопили деньги, жалко было. Теперь думаем, вот чего мы не отпраздновали с размахом??? без лимузина были, а вместо него машины друзей, в кафешке местной, а могли бы в ресторане. У меня как-то вот так.
СсылкаПожаловаться
Обязательно отпразднуете какаю либо значимую дату семейной жизни с размахом...так ,что есть к чему стремится...и не грустите размах имеет значение ,но все же относительное.
КсюВ ответ на Мила
Мила
Обязательно отпразднуете какаю либо значимую дату семейной жизни с размахом...так ,что есть к чему стремится...и не грустите размах имеет значение ,но все же относительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот десятилетие хотели отметить, да доча заболела. Серъёзно заболела, по больницам лежала, денег уйму потратили на лечение. Не до этого было. Доживём до 15-ти лет брака, тогда думаем что-нить замутить. Всех друзей позовём.
МилаВ ответ на Ксю
Ксю
да вот десятилетие хотели отметить, да доча заболела. Серъёзно заболела, по больницам лежала, денег уйму потратили на лечение. Не до этого было. Доживём до 15-ти лет брака, тогда думаем что-нить замутить. Всех друзей позовём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное как вы живете ...а все остальное в ваших руках.Добра и счастья вам.
КсюВ ответ на Мила
Мила
Главное как вы живете ...а все остальное в ваших руках.Добра и счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Милочка!!!!
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ксю
Ксю
Так все думают, что свадьба одна и навсегда. Да и для огромного количества женщин, я не исключение, хочется в шикарном платье белом походить. Торжество же. Я жалею, что у нас скромная свадьба была. Как идиоты тоже так думали, зажопили деньги, жалко было. Теперь думаем, вот чего мы не отпраздновали с размахом??? без лимузина были, а вместо него машины друзей, в кафешке местной, а могли бы в ресторане. У меня как-то вот так.
СсылкаПожаловаться
Серебряную свадьбу в ресторане отгуляете.
Татьяна Веденеева
Серебряную свадьбу в ресторане отгуляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожить бы)
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ксю
Ксю
дожить бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживете!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем