Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО БЫЛО???

помогите разобраться пжлста!
я так запуталась, что сама уже не понимаю, что происходит и что с этим делать!
встречались с МЧ два года. я была в разводе, и у меня есть дочь, семь лет.
я никогда не настаивала на официальных отношениях, т.к. уже научена первым браком.
считаю, что штамп нужно ставить, если пришло время заводить семью. так вот.
первой год все было отлично. он первый сказал, что любит меня, что хочет от меня ребеночка. но замуж не звал.
все как то намекал на совместное проживание. я не спешила.
потом потихоньку стали накапливаться обиды. мне не хватало его внимания, заботы, ласки.
все как то свелось к тупому сексу. когда ему или мне этого захочется.
потом он сказал типа ты на меня не рассчитывай, строй свою жизнь. я поняла. что ловить нечего.
несколько раз я рвала наше отношения. но все начиналось сначала. окончательный разрыв был месяц назад.
я написала ему письмо. объяснила, почему такие отношения меня не устраивают. месяц прошел.
я стала его забывать. но когда я его встречаю, мне становится очень плохо и больно!!! хочется все вернуть назад.
не знаю зачем. он говорит, что ничего не изменится. да я и сама это понимаю. НО МНЕ ТАК ПЛОХО!!!
если бы не дочь, я бы наверное уже напилась таблеток или....
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? КАК ЗАБЫТЬ??? ИЛИ МОЖНО ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ????
буду рада всем вашим мыслям и мнениям, без обид.
OLGA ARTS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Barbara
Какие таблетки??? Вы опухли что-ли???
Вы его любите. Научитесь с этим жить. Позвольте этим чувствам занять свое место в вашей душе. Не пытайтесь заставить себя забыть и не думать о нем. Позвольте себе иногда думать об этом человеке, но не ругайте себя за это. Радуйтесь тому, что этот человек есть на свете. Радуйтесь тому, что способны любить. Пусть все идет как идет. Когда не знаешь, что делать - ничего не делай. "Плохо и больно" пройдет. Будет нормально. Совсем трудно - дуйте к психологу.
Люба КопаеваВ ответ на Barbara
Barbara
Какие таблетки??? Вы опухли что-ли???
Вы его любите. Научитесь с этим жить. Позвольте этим чувствам занять свое место в вашей душе. Не пытайтесь заставить себя забыть и не думать о нем. Позвольте себе иногда думать об этом человеке, но не ругайте себя за это. Радуйтесь тому, что этот человек есть на свете. Радуйтесь тому, что способны любить. Пусть все идет как идет. Когда не знаешь, что делать - ничего не делай. "Плохо и больно" пройдет. Будет нормально. Совсем трудно - дуйте к психологу.
СсылкаПожаловаться
То, что Вы написали - вроде бы как верно, но не для человека, у которого такая боль на душе! Пытаться заставить себя радоваться тому,что Вы пишете - ещё больше забить себя в угол! А вот помощь квалифицированного специалиста-да! Тут уж от силы воли человека зависит-решиться и пойти к врачу! Не каждый это делает! К СОЖАЛЕНИЮ!!! В этой ситуации нужен человек,которому просто выплакаться, полегчает,а потом принимать решение.Главное-чтобы это был ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИТ!!! Но счастлив тот, у которого этот друг есть! В наше время,к сожалению,это редкость....
Люба Копаева
То, что Вы написали - вроде бы как верно, но не для человека, у которого такая боль на душе! Пытаться заставить себя радоваться тому,что Вы пишете - ещё больше забить себя в угол! А вот помощь квалифицированного специалиста-да! Тут уж от силы воли человека зависит-решиться и пойти к врачу! Не каждый это делает! К СОЖАЛЕНИЮ!!! В этой ситуации нужен человек,которому просто выплакаться, полегчает,а потом принимать решение.Главное-чтобы это был ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИТ!!! Но счастлив тот, у которого этот друг есть! В наше время,к сожалению,это редкость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Любовь, то что я написала, это попытка примирить человека с действительностью, призыв принять себя и свои чувства, чтобы не искать выхода в форточку. И какая у нее боль в душе я прекрасно понимаю.
Если не изменить ситуацию, нужно менять свое к ней отношение. Менять минус на плюс, чтобы голова на место вставала.
А то, что вы говорите про друга.. ее любовь может ее терзать не один год, покажите мне человека, который будет готов бесконечно все это выслушивать и поддерживать? В этой ситуации даже близкие друзья могут устать от этой темы. Любовь за один день не проходит. Если к вам будут приходить плакаться в жилетку годами - вас на долго хватит? Нет! Нет таких людей. Ее проблема в том, что ей надо научиться жить со своими чувствами, она пытается бороться с собой - вот это ее загоняет в угол. Бесконечная борьба мозга и эмоций. Ненависть к этой борьбе внутри себя. Ситуацию. надо отпустить, прожить ее надо, перестать с собой бороться и терзать себя. Лучше, конечно, при помощи специалиста, хорошего психолога. А мой призыв радоваться своим эмоциям никого, как вы выразились, в угол не забьет. А вот легче - станет, шанс подружиться с собой даст.
OLGA ARTS
трудно. тяжело. сижу пока на антидепрессантах. жду пока полегчает.
я сама не ожидала, что мне будет так плохо без него!
Василиса
А что тут понимать, всё очень просто - вы разные люди, у вас разные цели. Страдать от того, что мужчина не пожелал быть таким, как хотите вы - а он и не должен. ищите другого, который изначально будет соответствовать вашим требованиям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем