Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2010, Главная форумов

Что это было??? и что с этим делть???!!!

Вчера ходила на свидание со своим МЧ, мало того,что он не уточнил ка кобычно днем,встречаемся ли мы сегодня, я сама позвонила, весь вечер был ворчливым и вел себя как чужой, на прощанье чмокнул в щеку и все,на следующую встречу не договорился...
То етсь я так поняла ,что он больше не хочет со мной встречаться... ну это у нас 4-е свидание было всеголишь,вроде ине должны друг другу ничего, но обидно ужасно, очень мне нравился!! не спала всю ночь, и сейчас сижу,чуть ли не рыдаю, так обидно. Хотя главное зе день до этого не было предпослыок никаких, позвонил,хорошо поболтали,договорились на след день встретиться,
а тут его как подменили...умом понимаю-надо забить и не звонить, кончено видать все, но ужасно хочу к нему. Что с человеком могло за ночь случиться??? Утешьте меня пожалуйстаааа, я сочувствия хочу и хороших советов и ободрения....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Лянка
Возможно ему кто-то что-то про вас нелицеприятное сказал,проверьте. А лучше позвоните ему и поговорите на эту тему, выясните все для себя. Это будет самым правильным!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
а я звонить и навязываться не советую. МЧ знает ваш телефон, где в живете и работаете и если хочет с вами встречаться - сам проявит инициативу. Обидно, конечно, когда такое происходит без объяснения причин.
М.б. хочет с вами до НГ расстаться, чтобы на подарке сэкономить и с кем-то пофестивалить на новогодних каникулах - а потом объявится. Если так и случится, гоните его прочь. Не страдайте, вы же не на необитаемом острове живете. И другие мужчины есть в вашей местности))))
СсылкаПожаловаться
Саша Асанова
Скорее всего у него какие то проблемы!Советую позвонить и поговорить без лишних эмоций!Может в чем дело он и не скажет,но извиниться и будет польщен точно!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru