Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? И как теперь с этим жить? Оо

Уважаемые форумчане, со мной сегодня произошло нечто из ряда вон выходящее. Мне попытались уступить место в метро (первый раз за много лет). Захожу утром в вагон, начинаю проползать в центр, тут встает мужчина и говорит «Садитесь». Сразу как то подумалось «Вот она ты какая, стааарость.» Потом пришла на работу и долго рассматривала себя в зеркале. Не худышка, но и на беременную с пузом не тяну вроде, не инвалид и на ребенка не похожа. Казалось бы, человек проявил галантность, (По идее же так и должно быть?), но у меня сей широкий жест вызвал недоумение и легкий шок. Сесть я не села. Ехать недалеко было, да и неловко как то стало. В итоге место заняла другая девушка. А я вот теперь весь день думаю, что со мной не так, почему мне место уступили. А вообще вам часто уступают место в общественном транспорте незнакомые мужчины? И какие эмоции у вас вызывает такой поступок по отношению к вам?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Дюдюка Барбидокская
а у вас ничё не пропало?
РусьнябышекВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а у вас ничё не пропало?
СсылкаПожаловаться
Да нет вроде. Крупных денег с собой нет, телефон на месте. Думаете таким образом ограбить могут?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет вроде. Крупных денег с собой нет, телефон на месте. Думаете таким образом ограбить могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у знакомой так в москве деньги украли,
она ещё удивилась.какие там дядьки воспитанные.
а когда до поезда добралась,кошелька то нет.
ладно хоть билет в него не положила.
РусьнябышекВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у меня у знакомой так в москве деньги украли,
она ещё удивилась.какие там дядьки воспитанные.
а когда до поезда добралась,кошелька то нет.
ладно хоть билет в него не положила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и верь потом в людей. =(
Оксана
Когда беременная была уступали, сейчас не уступают.
РусьнябышекВ ответ на Оксана
Оксана
Когда беременная была уступали, сейчас не уступают.
СсылкаПожаловаться
Может и правда такая толстая что за беременную принял. =(
ОксанаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Может и правда такая толстая что за беременную принял. =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не стоит его так строго судить, может он подслеповат :))))
РусьнябышекВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не стоит его так строго судить, может он подслеповат :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утешили))))
ОксанаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Утешили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну уж звиняйте, как могём :))
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Когда беременная была уступали, сейчас не уступают.
СсылкаПожаловаться
Когда беременная была уступали, сейчас не уступают.
А мне женщины уступали((
Мюмла Янсон
Уступали юноши с горящим взглядом, сомнений на счет возраста не вызывало, было приятно =))
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уступали юноши с горящим взглядом, сомнений на счет возраста не вызывало, было приятно =))
СсылкаПожаловаться
Да нет. Глаза вроде не горели. Все спокойно было. Да идядя на йунушу не тянул. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Глаза вроде не горели. Все спокойно было. Да идядя на йунушу не тянул. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он в душе романтик =))) А еще бывает уступают если девушка чувствует себя пллохо, ну позеленела фся от морской болезни...
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может он в душе романтик =))) А еще бывает уступают если девушка чувствует себя пллохо, ну позеленела фся от морской болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Вроде нормально себя чувствовала. Я просто по жизни бледная. Если плохо, то вообще синею. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Вроде нормально себя чувствовала. Я просто по жизни бледная. Если плохо, то вообще синею. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче ставлю на то, что он просто романтик, такие вполне себе бывают =)))
ТальВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да нет. Глаза вроде не горели. Все спокойно было. Да идядя на йунушу не тянул. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысленно отметте "рыцарь".Значит в Вас увидел Даму сердца.И порадуйтесь.
РусьнябышекВ ответ на Таль
Таль
Мысленно отметте "рыцарь".Значит в Вас увидел Даму сердца.И порадуйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чего то и не запомнила даже как этот рыцарь выглядел. Перепугалась от такого неожиданного рыцарства. =)
ТальВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я чего то и не запомнила даже как этот рыцарь выглядел. Перепугалась от такого неожиданного рыцарства. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарисуйте
Татьяна
Не часто но уступают.
В состоянии бешенства меня приводит когда место освободилось и мужчина успевает сесть первее меня! Невоспитанные козлы!
Обычно не садятся, тоже в каком то роде уступают..
КисуляВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не часто но уступают.
В состоянии бешенства меня приводит когда место освободилось и мужчина успевает сесть первее меня! Невоспитанные козлы!
Обычно не садятся, тоже в каком то роде уступают..
СсылкаПожаловаться
Со мной на одной остановке садится один мужик, каждый день после работы в одну маршрутку, так он когда видит, что я направляюсь к транспорту бежит впереди меня и садится на свободное место, старый хрен)))
РусьнябышекВ ответ на Кисуля
Кисуля
Со мной на одной остановке садится один мужик, каждый день после работы в одну маршрутку, так он когда видит, что я направляюсь к транспорту бежит впереди меня и садится на свободное место, старый хрен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас с ним всегда на кону последнее место?))
КисуляВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у вас с ним всегда на кону последнее место?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или последнее, или вообще нет мест((((, но он продвигается вперед и даже если освобождается по пути место, то он на него сядет и глазом не моргнёт.
РусьнябышекВ ответ на Кисуля
Кисуля
Или последнее, или вообще нет мест((((, но он продвигается вперед и даже если освобождается по пути место, то он на него сядет и глазом не моргнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь враг. А вы замените каблуки на кроссовки и обгоните негодяя. =)
КисуляВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вот ведь враг. А вы замените каблуки на кроссовки и обгоните негодяя. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я ему уступаю! Пусть ему будет стыдно, негодяю))))))))))))
Анжелика СубботинаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Нет, я ему уступаю! Пусть ему будет стыдно, негодяю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, вспомнила)) Москва, вечер, метро.. возвращалась с друзьями с концерта, на каблуках цельный день, очень устала, еле на ногах стою..но стою) и обычная картина, полный вагон народа, парни сидят, девушки стоят) вот и мы стоим, а рядом парень сидел..а у меня настроение тааакое хорошее было) и я давай ныть, как я устала, как у меня мои бедные ноженьки болят и что стоять ну уж совсем не в мочь.. парень тот крэпился, крэпился, да не выдержал, сбежал с позором))) а я не гордая, я села и ехала довольная)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем