Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? Или я-истеричка?

Уже второй Месяц сижу на гормонах ( ни на грамм не поправилась) вчера вечером у нас ночевал ребёнок мужа от первого брака, так как ночевка была не запланирована, БЖ принесла лекарства и вещи ребёнка, все ничего, но муж дверь открыл в трусах (!!!) и так с ней и разговаривал. он мне потом отшутился, мол чего она не видела? Я ему высказала. Скажите - это нормально? Или все таки я стала истеричкой под действием гормонов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Люли Малина
Так и правда, чего она не видела? :) У меня мать психует, когда я при брате в ночнушке хожу, когда все вместе собираемся. Так и хочется тоже сказать: "Чего он не видел?"
МисскаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Так и правда, чего она не видела? :) У меня мать психует, когда я при брате в ночнушке хожу, когда все вместе собираемся. Так и хочется тоже сказать: "Чего он не видел?"
СсылкаПожаловаться
очухалась, бедолага?)
Люли МалинаВ ответ на Мисска
Мисска
очухалась, бедолага?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то давно уже! :) Про шефиню не в курсе.
Комментарий удален.Почему?
КАК бы не такВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, уж не многие, вообще, знают о существовании этих слов
Комментарий удален.Почему?
КАК бы не такВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я-то наоборот вас поддержала)))))))
но насчет купальников я не так категорична - с пляжа-то не выгонишь народ
Софи_В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
!!!!!
Люли МалинаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мать свои старорежимные комплексы на меня переносит. Мы с братом в стиле "ню" фотки щелкали, когда еще селфи не было. А тут ночнушка какая-то! :D
Ольга
а Вы отнеситесь к этому по другому - Ваш нынешний супруг настолько чувствует себя дома, что ходит так как хочет
Саша Петров
как хочу ,так и хожу-это мой дом и ты ко мне пришла,а не к трусам
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
как хочу ,так и хожу-это мой дом и ты ко мне пришла,а не к трусам
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Увы, вы ею стали))))) а муж еще тот джентельмен)))
ПроСТО Я
было бы куда интересней, если б он ее встретил во фраке
Жасмин
Просто ваш муж плохо воспитан.
Елена Паус
С такими успехами можно голыми и на улице ходить. Что там кто не видел? Подумаешь, у кого-то меньше, у кого-то больше, а так все одно и тоже.
Elena Elena
Вам надо было вообще голой продефелировать.
Анна Ивановская
Неееет. Вы не истеричка. Вы еще истеричек не видели. Правильно, что высказали. Нечего держать все в себе.
Алиса Кузнецова
Надо было сказать чтоб снял и продемонстрировал перемены
Алиса Кузнецова
Надо было сказать чтоб снял и продемонстрировал перемены
СсылкаПожаловаться

Александр Баранов
Я домашним запрещаю ходить по дому в нижнем белье или ночной рубашке. Это элементарное уважение к себе и окружающим. Всему свое место.
Эйве
провокатор-извращенец
Дмитрий Шолохов
Вы ищите проблем там, где их нет.
Аноним
Я просто в следующий раз, когда бм принесёт алименты встречу его в купальнике)))) что он там не видел))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто в следующий раз, когда бм принесёт алименты встречу его в купальнике)))) что он там не видел))))
СсылкаПожаловаться
топлесс надо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем