Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это было? я пока читала, три раза заблудилась.

Здравствуйте, прошу подсказать что мне делать.. Недавно из города где мы учились с парнем (жили вместе) переехали обратно в свой город, там начали жить у него, с его мамой, я изначально была против, но они настояли что бы я к ним переехала, сначала все было хорошо, недавно я уволилась с работы, документы отдали на 2 дня раньше чем написано в документах об увольнении...его мать проела весь мозг что б я не сидела, а шла на биржу, пока я ждала дату по бумагам, потом справку нужную бирже уже и паспорта отдали в загс (через 2 дня свадьба) его мать опять начала что б я шла брала паспорт и вставала на биржу....дома когда убираюсь она жалуется парню что я не убралась, что то где то не помыла, то подоконник, то полы..хотя мою я все тщательно..мы привезли с собой кота, он у нас хулиган прыгает на шкафы (на них ничего нет), так она его так бьет...когда он ходит по подоконнику она его хватает и он хватается за цветы и они падают, она начинает реветь от того что цветочек жалко, но там ничего с ним не случилось.вот сегодня поссорились с парнем из-за того что я вызвала себе такси что бы довести тяжелые пакеты до дома, он в магазине психанул и половину потащил, хотя я ему сказала что вызвала...когда он уже пришел домой начал перед матерью истерить..она его сразу же защищать, мы покричали...в итоге я бешеная, злая, нервная...но я не могу уже быть спокойной, когда выходные были после работы я спала до 12 часов, и шли упреки что я долго сплю..переезжать парень не хочет, да и некуда, у нас город маленький, квартир тут не сдают..обратно уехать он тоже не хочет..сегодня ему мать что то сказала, так он теперь ходит и по каждому поводу на меня орет и говорит какая она хорошая, а я плохая...

полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
полуночница бледная
РS-чужая тема то была, закрыли, я своровала текст, в связи с тем, что вообще не поняла о чем речь..
Sam Fisher
прошу подсказать что мне делать..

она хорошая, а я плохая...

стать хорошей
полуночница бледнаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

стать хорошей
СсылкаПожаловаться
а при каких делах тут кот?
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спит, не мешайте
полуночница бледная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бабульки невроз - кот подрукой - можно порадовать себя,больную
полуночница бледнаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

стать хорошей
СсылкаПожаловаться
перечитала. там у них филиал психбольницы))
полуночница бледная
перечитала. там у них филиал психбольницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Seva
Крокодил Хуфу
Нормальный текст. Главное, что человек сам писал, а не копипастил.
Margo
бросай нахрен эту семейку ..уходи (громкохлопнувдверью) однозначно
полуночница бледнаяВ ответ на Margo
Margo
бросай нахрен эту семейку ..уходи (громкохлопнувдверью) однозначно
СсылкаПожаловаться
это не мой текст. я его своровала с нашего же сайта (забанят меня поди) там тема закрыта, я и скопировала, так как в тексте забледилась сама.
полуночница бледнаяВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
это не мой текст. я его своровала с нашего же сайта (забанят меня поди) там тема закрыта, я и скопировала, так как в тексте забледилась сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заблудилась*
полуночница бледная
заблудилась*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шта
Tabby Cat
да после такого кто угодно забледится :D
бред какой-то
А что не так в тексте? Девица вынуждена со своим сожителем и их общим котом проживать у мамы этого сожителя. Мама не полюбила ни девицу, ни кота, всем им от неё достаётся, как думает девица несправедливо. В последнем случае мама, при личной ссоре девицы с сожителем, настроила сожителя против девицы и он ее больше не поддерживает. Вот девица и интересуется что же ей в такой ситуации делать.
JaLeNa
ч делать? ехать к своей маме с котом а парня оставлять его маме
Глава
Бежать, роняя тапки. И никакой свадьбы!
LD
так и есть,она хорошая,Вы плохая,баб много,мать одна
Василиса
Никогда не соглашайтесь на роль приживалы в доме чужих родителей.
KS
Езжайте ты девонька к себе домой. Тебе там никто не рад, а ему и с мамкой хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем