Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? Опять вести с СЗ...

И опять о СЗ. Поставила там анкету с указанием, что хочу найти "свидание, встреча, отношения, секс". Сегодня приходит письмо от некоего мэна без фотографии. Причем уже не первое, то есть он уже несколько раз обращался, но как-то все руки не доходили, что ли... Да и фотографии нет - настораживает. А сегодня пишет: давайте встретимся сегодня вечером в парке и где-нибудь кофейку попьем. И так еще настойчиво: так ДА или НЕТ? Мол, давно пишу, чего молчишь? Я смотрю: погода хорошая, парк, куда пригласили, красивый, вообще осень люблю. Ну, думаю, очень хорошо, встретимся, погуляем, поговорим, вдруг понравимся друг другу...

П4ерекинулись еще несколькими фразами, он написал мне номер своего телефона, по времени тоже договорились. Через некоторое время пишет: если понравимся друг другу, нам и пойти-то некуда, ко мне, мол, нельзя, а отель снимать - уже поздновато будет. Я в ответ: погодите, какой отель, зачем отель? - мы же договорились просто встретиться, кофейку попить.

Через некоторое время звоню, место уточнить, где встречать друг друга будем - трубку никто не берет. Еще через пару минут: извЕни, я не смогу. А я уже тренировку в фитнес-студии пропустила, типа, кудри же надо было накрутить и т.д. 
Ладно, говорю, ок. Не можешь, так не можешь. Только зачем свидание-то назначать, если не можешь?
Ответ (дамы, не падайте): Меня секс интересует, а кофе мне не интересно. А за кофем я никуда не пойду )))
Вопрос (джентельменам): зачем приглашать даму в парк и на кофе, если от дамы нужен секс? Это нормально или это просто у моего абонента с головой ку-ку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Samant
куклу вам резиновую выслать?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
куклу вам резиновую выслать?
СсылкаПожаловаться
Кому выслать? мне? Мне-то кукла зачем?
SamantВ ответ на Аноним
Аноним
Кому выслать? мне? Мне-то кукла зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ней сразу-секс
SamantВ ответ на Samant
Samant
с ней сразу-секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарите чувачку да и всё))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
подарите чувачку да и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла ))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Samant
Samant
подарите чувачку да и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше на лавочке её оставить, куклу. ))))пусть прямо на месте )))
Rip Rippah
Ой, все
Глафира С
У него видимо давно все ушли из дома и никогда больше не вернулись .
Ольга ЛапотковаВ ответ на Глафира С
Глафира С
У него видимо давно все ушли из дома и никогда больше не вернулись .
СсылкаПожаловаться
крыша едет, дом стоит......и ишшо чего стоит....
Глафира СВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
крыша едет, дом стоит......и ишшо чего стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
крыша едет, дом стоит......и ишшо чего стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша ))))
Ева Веста
Я посмеялась.Спасибо!
Yulia-S
Эээээ... А зачем было звонить и уточнять место встречи, если и так все было ясно?
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Эээээ... А зачем было звонить и уточнять место встречи, если и так все было ясно?
СсылкаПожаловаться
Парк большой, несколько входов. Ну, и договорились так, что за час созвонимся.
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Парк большой, несколько входов. Ну, и договорились так, что за час созвонимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он написал вам про отель, вам это не понравилось. На что вы надеялись? Он вам практически прямо озвучил свои пожелания.
АнонимВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Он написал вам про отель, вам это не понравилось. На что вы надеялись? Он вам практически прямо озвучил свои пожелания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни на что не надеялась. Мы договорились созвониться в определенное время, вот и все. Мало ли что там про отель написал? Может, он думал, что это я на отель расчитываю, кто знает? Поговорили бы по телефону, спокойно бы все выяснили. Цивилизованные, поди, люди-то...
Вопрос был не в этом. Зачем приглашать на свидание в парк и на кофе, а потом буквально за час до встречи строчить какую-то чушь про отель? Ну, и приглашал бы тогда сразу в отель.
Илю )В ответ на Аноним
Аноним
Я ни на что не надеялась. Мы договорились созвониться в определенное время, вот и все. Мало ли что там про отель написал? Может, он думал, что это я на отель расчитываю, кто знает? Поговорили бы по телефону, спокойно бы все выяснили. Цивилизованные, поди, люди-то...
Вопрос был не в этом. Зачем приглашать на свидание в парк и на кофе, а потом буквально за час до встречи строчить какую-то чушь про отель? Ну, и приглашал бы тогда сразу в отель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотел точно убедится что после парка секас, чтоб время на кофея не терять. Это ж понятно должно быть
АнонимВ ответ на Илю )
Илю )
хотел точно убедится что после парка секас, чтоб время на кофея не терять. Это ж понятно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может что угодно хотеть. Я тут при чем? Я УЖЕ отменила свои планы на вечер, чтобы мне в последний момент заявили, что без непременного обещания секаса прямо сегодня - встреча не интересна.
У него куча времени была, чтобы уточнить кто на что расчитывает.
Комментарий удален.Почему?
Елена ОрловаВ ответ на Илю )
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+1000. Правы)
татьяна громоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он может что угодно хотеть. Я тут при чем? Я УЖЕ отменила свои планы на вечер, чтобы мне в последний момент заявили, что без непременного обещания секаса прямо сегодня - встреча не интересна.
У него куча времени была, чтобы уточнить кто на что расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, в следующий раз не надо отменять свои планы ради незнакомца?
АнонимВ ответ на татьяна громова
татьяна громова
Может, в следующий раз не надо отменять свои планы ради незнакомца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо. Теперь я это точно знаю. Уже хорошо. А кому надо - подожду пару дней
татьяна громоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо. Теперь я это точно знаю. Уже хорошо. А кому надо - подожду пару дней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!
Мелкая ДряньВ ответ на татьяна громова
татьяна громова
Может, в следующий раз не надо отменять свои планы ради незнакомца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

alexВ ответ на Аноним
Аноним
Он может что угодно хотеть. Я тут при чем? Я УЖЕ отменила свои планы на вечер, чтобы мне в последний момент заявили, что без непременного обещания секаса прямо сегодня - встреча не интересна.
У него куча времени была, чтобы уточнить кто на что расчитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еслиб он сразу сказал про отель думал что пошлеш что непонятного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем