Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? Опять вести с СЗ...

И опять о СЗ. Поставила там анкету с указанием, что хочу найти "свидание, встреча, отношения, секс". Сегодня приходит письмо от некоего мэна без фотографии. Причем уже не первое, то есть он уже несколько раз обращался, но как-то все руки не доходили, что ли... Да и фотографии нет - настораживает. А сегодня пишет: давайте встретимся сегодня вечером в парке и где-нибудь кофейку попьем. И так еще настойчиво: так ДА или НЕТ? Мол, давно пишу, чего молчишь? Я смотрю: погода хорошая, парк, куда пригласили, красивый, вообще осень люблю. Ну, думаю, очень хорошо, встретимся, погуляем, поговорим, вдруг понравимся друг другу...

П4ерекинулись еще несколькими фразами, он написал мне номер своего телефона, по времени тоже договорились. Через некоторое время пишет: если понравимся друг другу, нам и пойти-то некуда, ко мне, мол, нельзя, а отель снимать - уже поздновато будет. Я в ответ: погодите, какой отель, зачем отель? - мы же договорились просто встретиться, кофейку попить.

Через некоторое время звоню, место уточнить, где встречать друг друга будем - трубку никто не берет. Еще через пару минут: извЕни, я не смогу. А я уже тренировку в фитнес-студии пропустила, типа, кудри же надо было накрутить и т.д. 
Ладно, говорю, ок. Не можешь, так не можешь. Только зачем свидание-то назначать, если не можешь?
Ответ (дамы, не падайте): Меня секс интересует, а кофе мне не интересно. А за кофем я никуда не пойду )))
Вопрос (джентельменам): зачем приглашать даму в парк и на кофе, если от дамы нужен секс? Это нормально или это просто у моего абонента с головой ку-ку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Елена ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если бы я оставила просто "секс" - это не означает что действовать может любой и каждый. Вы не согласны? Вы лично способны заниматься сексом с любой встречной-поперечной женщиной - вне зависимости от внешности, веса, возраста? Думаю, что нет.
Опять же. если мужчины не привыкли заморачивать себя никакими догадками, пусть и другим загадки не задают. Пишет открытым текстом "приглашаю в парк и на кофе" - значит парк и кофе. И нечего голову морочить ни себе, ни другим.
За мнение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он открытым текстом написал "парк и кофе", подразумевая секс, а вы открытым текстом в анкете пишете "секс", но почему-то под этим подразумеваете тоже другое (прогулки,кофе,общение). Чего вы доказываете? У вас такая же "логика", как и у этого перца. Каждый видит то, что он хочет видеть, остальное - отсеивает. Если в анкете указываете "секс", то секс и будут подразумевать мужики. А кофем прикрывать предложение, типа для вежливости. У меня в анкете стоит "дружба и общение". Ежу понятно, что М и Ж не в песочнице играют, и "дружба" это условно. Но за то озабоченные с предложением о сексе на первом свидании мне не пишут.
Илю )В ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Он открытым текстом написал "парк и кофе", подразумевая секс, а вы открытым текстом в анкете пишете "секс", но почему-то под этим подразумеваете тоже другое (прогулки,кофе,общение). Чего вы доказываете? У вас такая же "логика", как и у этого перца. Каждый видит то, что он хочет видеть, остальное - отсеивает. Если в анкете указываете "секс", то секс и будут подразумевать мужики. А кофем прикрывать предложение, типа для вежливости. У меня в анкете стоит "дружба и общение". Ежу понятно, что М и Ж не в песочнице играют, и "дружба" это условно. Но за то озабоченные с предложением о сексе на первом свидании мне не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле дружба это дружба. У меня есть один друг оттуда уже много лет. Не понравился как мужчина но человек интересный. Так что в дружбу я верю
АнонимВ ответ на Илю )
Илю )
На самом деле дружба это дружба. У меня есть один друг оттуда уже много лет. Не понравился как мужчина но человек интересный. Так что в дружбу я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"На самом деле дружба это дружба."
Вот полностью согласна, кстати.
Елена ОрловаВ ответ на Илю )
Илю )
На самом деле дружба это дружба. У меня есть один друг оттуда уже много лет. Не понравился как мужчина но человек интересный. Так что в дружбу я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, мне тоже нравится дружить с мужчинами. И у меня есть аналогичные вашему случаи простого общения. Но дружбу между М и Ж верят только женщины) Я женщина-тоже могу дружить. Но среди мужиков допускают дружбу мж единицы, исключения есть во всем- их не беру в расчет. И Аноним вот верит в дружбу, но она тоже женщина) Конечно, мужчина может общаться/списываться с интересной женщиной, но не часто и на расстоянии. Но это не дружба. Это мы женщины любим так думать))
Илю )В ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Ага, мне тоже нравится дружить с мужчинами. И у меня есть аналогичные вашему случаи простого общения. Но дружбу между М и Ж верят только женщины) Я женщина-тоже могу дружить. Но среди мужиков допускают дружбу мж единицы, исключения есть во всем- их не беру в расчет. И Аноним вот верит в дружбу, но она тоже женщина) Конечно, мужчина может общаться/списываться с интересной женщиной, но не часто и на расстоянии. Но это не дружба. Это мы женщины любим так думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я в данный момент дружу с 3. Конечно у них были поползновения насчет меня, но что делать если они не в моем вкусе. Но нам интересно и мы просто общаемся, ходим куда нибудь, в кино, на выставку, поесть. Каждый платит естественно сам за себя.
АнонимВ ответ на Елена Орлова
Елена Орлова
Он открытым текстом написал "парк и кофе", подразумевая секс, а вы открытым текстом в анкете пишете "секс", но почему-то под этим подразумеваете тоже другое (прогулки,кофе,общение). Чего вы доказываете? У вас такая же "логика", как и у этого перца. Каждый видит то, что он хочет видеть, остальное - отсеивает. Если в анкете указываете "секс", то секс и будут подразумевать мужики. А кофем прикрывать предложение, типа для вежливости. У меня в анкете стоит "дружба и общение". Ежу понятно, что М и Ж не в песочнице играют, и "дружба" это условно. Но за то озабоченные с предложением о сексе на первом свидании мне не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, писать что-то открытым текстом, означает писать именно открытым текстом, а не подразумевая чего-то там. Понимаете? Я пишу да, открытым текстом про секс. Но при этом там стоят еще и встречи, свидания, отношения (!). И эти три дополнительных слова тоже стоят там открытым текстом.
Чего я доказываю? )) Ну, наверное, свою попытку быть честной и открытой. )) Мужчины же всегда за честность и открытость и мол, не понимают всяких там намеков ))
А вообще, пожалуй, оставлю, как есть - полюбуюсь на тех, кто тексты читает по принципу: одно слово из четырех вижу, остальное не понял ))
ЧернышВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, писать что-то открытым текстом, означает писать именно открытым текстом, а не подразумевая чего-то там. Понимаете? Я пишу да, открытым текстом про секс. Но при этом там стоят еще и встречи, свидания, отношения (!). И эти три дополнительных слова тоже стоят там открытым текстом.
Чего я доказываю? )) Ну, наверное, свою попытку быть честной и открытой. )) Мужчины же всегда за честность и открытость и мол, не понимают всяких там намеков ))
А вообще, пожалуй, оставлю, как есть - полюбуюсь на тех, кто тексты читает по принципу: одно слово из четырех вижу, остальное не понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такая вещь, "психология" называется. В данном случае, мужская. Если мужик увидел слово "секс", то все остальные наши написульки для него уже не имеют никакого значения - он выбрал для себя главное, главную цель своего знакомства. А остальные слова это условности, которым можно не придавать значения, по его мнению. И это возможно потому, что Вы, выставив слово"секс" как одну из целей знакомства, не можете понять, что получается слишком откровенный призыв. И после этого можно хоть на британский флаг порвать попу, доказывая, что имелся ввиду несколько иной порядок отношений, но для восприятия мужчин это ничего не меняет.
А вообще, пожалуй, оставлю, как есть - полюбуюсь на тех, кто тексты читает по принципу: одно слово из четырех вижу, остальное не понял ))


Удачных экспериментов!
И берегите себя.
Люда ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, писать что-то открытым текстом, означает писать именно открытым текстом, а не подразумевая чего-то там. Понимаете? Я пишу да, открытым текстом про секс. Но при этом там стоят еще и встречи, свидания, отношения (!). И эти три дополнительных слова тоже стоят там открытым текстом.
Чего я доказываю? )) Ну, наверное, свою попытку быть честной и открытой. )) Мужчины же всегда за честность и открытость и мол, не понимают всяких там намеков ))
А вообще, пожалуй, оставлю, как есть - полюбуюсь на тех, кто тексты читает по принципу: одно слово из четырех вижу, остальное не понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
автор, ну и придется вместо фитнеса или других планов на вечер крутить кудри на каждую вот такую вот встречу и разменивать себя на каждого озабоченного, думая что хоть кто то что то из них вычитал кроме слова секс.
Илю )В ответ на Аноним
Аноним
Даже если бы я оставила просто "секс" - это не означает что действовать может любой и каждый. Вы не согласны? Вы лично способны заниматься сексом с любой встречной-поперечной женщиной - вне зависимости от внешности, веса, возраста? Думаю, что нет.
Опять же. если мужчины не привыкли заморачивать себя никакими догадками, пусть и другим загадки не задают. Пишет открытым текстом "приглашаю в парк и на кофе" - значит парк и кофе. И нечего голову морочить ни себе, ни другим.
За мнение спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики могут. И публичные дома для них построены. Вы как вчера родились. Он вас хотел снять, но бесплатно
АнонимВ ответ на Илю )
Илю )
Мужики могут. И публичные дома для них построены. Вы как вчера родились. Он вас хотел снять, но бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поинтересоваться тем, что хочу я - это не обязательно, да. ))
Хотя, бесплатный публичный дом на выезде (кто руку поднял, к тому и приехали) - это, наверное, и правда большая мужская мечта.
Илю )В ответ на Черныш
Черныш
Да потому что подобное привлекает подобное! Если открытым текстом в целях знакомства стоИт секс, то , для мужчин это слово-сигнал, слово - призыв к действию. Вы себя на место мужчины поставьте и взгляните его глазами на ситуацию! Он не станет заморачивать себя никакими догадками, если всё написано открытым текстом. Что тут может быть неясным? Если у вас насморк, то лекарство вы станете искать в здании с надписью "Аптека", а не "Ремонт обуви". В общем, ваши 4 слова мужчинами воспринимаются, как "легко доступная женщина". Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Рита МиллерВ ответ на Черныш
Черныш
Да потому что подобное привлекает подобное! Если открытым текстом в целях знакомства стоИт секс, то , для мужчин это слово-сигнал, слово - призыв к действию. Вы себя на место мужчины поставьте и взгляните его глазами на ситуацию! Он не станет заморачивать себя никакими догадками, если всё написано открытым текстом. Что тут может быть неясным? Если у вас насморк, то лекарство вы станете искать в здании с надписью "Аптека", а не "Ремонт обуви". В общем, ваши 4 слова мужчинами воспринимаются, как "легко доступная женщина". Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да, конечно! Слово "се кс" увидел открытым текстом, а в отель почему-то не мог открытым текстом пригласить!
ЧернышВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Ой, да, конечно! Слово "се кс" увидел открытым текстом, а в отель почему-то не мог открытым текстом пригласить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нутк.... "увидел" и "пригласил" это совершенно разные действия. Да и в этом случае слово "секс" у мужика ассоциировалось" со словом "бесплатно", а вот слово "отель" совсем иначе: как мы поняли из топика автора, мужик не был намерен потратиться на отель и даже на кафе - не тот случай
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Давайте разовьем тему, окей )) Допустим, я тупая курица и не понимаю, что кофе и секас - это одно и то же понятие, только разными словами )) Вот теперь буду знать и никаких больше "кофеев". ))
Но даже если некая дама действительно ищет секс, почему это подразумевает, что она займется этим делом с каждым обратившимся после первого же приглашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его спровоцировало слова "секс"!!! Раз написано, значит Вы готовы на первом свидании! Тут и понимать нечего! Надо не указывать слово " секс",и всем понятно,что встречаясь на любом этапе секс возможен, и без дополнительных указаний в анкете! Всё Вам правильно говорят,и мужик поступил в соответствии с указанием в анкете.
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Его спровоцировало слова "секс"!!! Раз написано, значит Вы готовы на первом свидании! Тут и понимать нечего! Надо не указывать слово " секс",и всем понятно,что встречаясь на любом этапе секс возможен, и без дополнительных указаний в анкете! Всё Вам правильно говорят,и мужик поступил в соответствии с указанием в анкете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик наврал и врал до последнего.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Мужик наврал и врал до последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком месте он врал????? Он Вам что-то обещал??? Увидев слово секс,раскатал на него губу в ближайшую ночь,потом намекнул (про отель) перед встречей,Вы удивились,вот он и отменил,поняв,что секса после кофе не будет! Банального не понимаете! Вам сколько лет??
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
В каком месте он врал????? Он Вам что-то обещал??? Увидев слово секс,раскатал на него губу в ближайшую ночь,потом намекнул (про отель) перед встречей,Вы удивились,вот он и отменил,поняв,что секса после кофе не будет! Банального не понимаете! Вам сколько лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Он Вам что-то обещал?"
Да. Я не знаю, как Вы тему читали. Повторять мне лень.
За его фантазии другие люди отвечать не обязаны. Его башка - это его проблемы.
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
"Он Вам что-то обещал?"
Да. Я не знаю, как Вы тему читали. Повторять мне лень.
За его фантазии другие люди отвечать не обязаны. Его башка - это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё раз перечитала Ваш главный пост,не вижу где он что обещал! Повторяю,Вам повезло что это на встрече не стало выяснением,в другой раз с этим словом "секс" Вы можете попасть в очень неприятную ситуацию! Мужик ищет секс,прочитал слово секс,как бык на красную тряпку,однозначно женат,вот и намекнул,но понял что нет,и отменил!
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
В каком месте он врал????? Он Вам что-то обещал??? Увидев слово секс,раскатал на него губу в ближайшую ночь,потом намекнул (про отель) перед встречей,Вы удивились,вот он и отменил,поняв,что секса после кофе не будет! Банального не понимаете! Вам сколько лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не нужна ни его прогулка, ни его кофе, ни его секс, ни он сам.
Но, вообще-то, когда человек (мужчина) что-то говорит, он должен отдавать себе отчет, что говорит, зачем, почему и для чего. А не плести языком как баба на базаре.
Это моя единственная претензия. Мне очень жаль, что Вы никак таких простых вещей не понимаете. Видимо, мы вообще друг друга не поймем, поэтому давайте завершать наш диалог
✨Серёгина✨В ответ на Аноним
Аноним
Мне не нужна ни его прогулка, ни его кофе, ни его секс, ни он сам.
Но, вообще-то, когда человек (мужчина) что-то говорит, он должен отдавать себе отчет, что говорит, зачем, почему и для чего. А не плести языком как баба на базаре.
Это моя единственная претензия. Мне очень жаль, что Вы никак таких простых вещей не понимаете. Видимо, мы вообще друг друга не поймем, поэтому давайте завершать наш диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда мне что-то понимать))) тем боле мужчин в 37 лет))) Действительно,делайте как хотите, потом не удивляйтесь! Тут Вам дали несколько полезных советов,но Вы протестуете "вот обещал он плин кофе со мной попить и всё тут";))) А кто и что отменил ради встречи это никого не волнует! Слово секс грю убери!))) Оставь встречи,общение. Общение тоже может подразумевать секс))) но это уже будете выяснять за чашкой кофе))) Я встречалась с сз и пили кофе,и о боже в отели не тянули на первом свидании,а знаешь почему? Потому что у меня нет слова секс)))
Крутышок
Вы не знаете, почему я ведусь на приглашение ,неизвестного без фотографии,с которым практически не общалась, а он ещё и своё слово не держит
Не тёть,даже не догадываемся.
Ты такая же как и он.поэтому чего не него то обижаться.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Вы не знаете, почему я ведусь на приглашение ,неизвестного без фотографии,с которым практически не общалась, а он ещё и своё слово не держит
Не тёть,даже не догадываемся.
Ты такая же как и он.поэтому чего не него то обижаться.
СсылкаПожаловаться
Уговорили. Впредь любые свидания - только через ресторан. И никаких парков
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Уговорили. Впредь любые свидания - только через ресторан. И никаких парков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знаете почему я в будущем ,одинока ?
Не тёть,даже не догадываемся
Да хоть в Милане или Париже,ты можешь назначать встречи,результат то будет один и тот же. В твоей анкете,есть ответ почему.
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Вы не знаете почему я в будущем ,одинока ?
Не тёть,даже не догадываемся
Да хоть в Милане или Париже,ты можешь назначать встречи,результат то будет один и тот же. В твоей анкете,есть ответ почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте по теме, а? Моя будущая одинокость не должна Вас интересовать, я такого вопроса не задавала.
К тому же я действительно не ищу себе мужа. Вы не отвлекайтесь, а советуйте по делу, пжалста ))
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте по теме, а? Моя будущая одинокость не должна Вас интересовать, я такого вопроса не задавала.
К тому же я действительно не ищу себе мужа. Вы не отвлекайтесь, а советуйте по делу, пжалста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считай,что ты случайно набрела тут на Настрадамуся
Все проблемы,от твоей анкеты,ты её заполняла,не я ,прочитай её 100 раз,если не поймёшь,ещё 300 раз и ещё и ещё, пока не дойдёт,почему это к тебе так относятся.
Не вижу смысла тебе,разжовывать твоё же. Ты всё равно не поймёшь и будешь наступать на те же грабли,пока сама не дойдёшь.
А я про мужа и не говорил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем