Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, Главная форумов

Что это было??? Поражена!!!

Расстались полгода назад. Расстались очень плохо-изменил, я узнала от третьих лиц. Инфа была 100%.
Он все отрицал, так сказать вины не признал, но я точно знаю что было, причем со случайной какой то шлюшкой.
Но это не важно и сути дела не меняет.Факт есть факт.
В общем с его стороны были робкие попытки примерения и/ или "оставания" хотя бы друзьями.
Я не стала с ним мирится. Не хочу ни видеть ни слышать.
И тут я была по делам в его городе, неподалеку от моего. Естественно по всем законам подлости я его встречаю.
Почти доехала до нужного мне места, и тут он едет мне на встречу, конечно же он меня видит, машину то знает, я делаю вид
что его не замечаю. Паркуюсь, руки если честно задрожали. Смотрю он разворачивает машину, подъезжает
и буквально бежит ко мне. Открывает!!! мою дверь-такой счастливый-ты какими судьбами здесь?- единственное что я смогла буркнуть
-на тебя посмотреть приехала. Он опешил, что то сказал себе под нос -даже не услышала.Дверцу мою закрыл,поплелся к своей машине-ну и собственно уехал.
Я вот не поняла, нафига он подошел ко то мне ? что все типа забылось? или просто так обрадовался меня увидеть что даже и не подумал
о моей реакции? В общем закончить то отношения я для себя закончила, но сердце то блин все равно екнуло.
Вот поэтому и думаю сижу что бы его этот порыв значил?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
elena.platova
То и значил-не заржавело!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Да забыл он про всё на свете от радости, что увидел вас
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Да забыл он про всё на свете от радости, что увидел вас
СсылкаПожаловаться
нда...,у меня тоже такая мысль была среди прочих
СсылкаПожаловаться
Bonna
нда...,у меня тоже такая мысль была среди прочих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения то закончились, а чувства ещё остались...
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Просто был рад вас увидеть )))
А сердце будет и через 50 лет ёкать - на то они и бывшие )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Просто был рад вас увидеть )))
А сердце будет и через 50 лет ёкать - на то они и бывшие )))
СсылкаПожаловаться
сначала ноги вытер об меня-а сейчас обрадовался, злая до сих пор на него.
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт ноги вытер - вы лично не видели и вам об этом кто-то рассказал. Так что факт не 100%
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Насчёт ноги вытер - вы лично не видели и вам об этом кто-то рассказал. Так что факт не 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считайте что видела, не могу подробности здесь изложить, но именно 100%
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уж пожалел 100 раз! А обрадовался похоже скренне.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Он уж пожалел 100 раз! А обрадовался похоже скренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно пожалел, не сомневаюсь. о том и речь, что был какой то порыв, потому что если бы подумал, не кинулся бы ко мне.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
вот насколько мужчины искреннее нас, женщин...
СсылкаПожаловаться
Лепота *
вот насколько мужчины искреннее нас, женщин...
СсылкаПожаловаться
не знаю насчет искренности, а вот с самоконтролем у них явно хуже)
СсылкаПожаловаться
Bonna
не знаю насчет искренности, а вот с самоконтролем у них явно хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем радость контролировать?
СсылкаПожаловаться
Лепота *
а зачем радость контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Зачем контролировать радость, восторг души от встречи с прежней девушкой, которую обидел, тем более, что он себя виноватым не чувствует, точно так же , что незачем контролировать, куда он суется со своим членом, и как на это реагируют те, кто его любит....Зачем ваще чего-то контролировать? Живи себе, как хочется, как живется, сри, простите, где хочется и кому хочется в душу, при этом с веселой улыбочкой и восторгом в своей душонке...)))
СсылкаПожаловаться
BonnaВ ответ на Люба
Люба
Ага. Зачем контролировать радость, восторг души от встречи с прежней девушкой, которую обидел, тем более, что он себя виноватым не чувствует, точно так же , что незачем контролировать, куда он суется со своим членом, и как на это реагируют те, кто его любит....Зачем ваще чего-то контролировать? Живи себе, как хочется, как живется, сри, простите, где хочется и кому хочется в душу, при этом с веселой улыбочкой и восторгом в своей душонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас кто-то уже успел сегодня обидеть?
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Вас кто-то уже успел сегодня обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))) Я сама могу, кого хошь, обидеть в любое время суток...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люба
)))))))))))))))))))))))) Я сама могу, кого хошь, обидеть в любое время суток...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй, отойду тогда подальше :0)))
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно лучше держать за пазухой камень всю жизнь. Кстати, шведская семья это не секос со всеми бывшими, а отличные отношения как с бывшими женами и детьми, так и с их бывшими мужьями.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
он как благородный воспитанный человек решил поздороваться и нарвался на немотивированную грубость...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
он как благородный воспитанный человек решил поздороваться и нарвался на немотивированную грубость...
СсылкаПожаловаться
если бы мы с ним лоб в лоб столкнулись, понятное дело поздоровались и разошлись каждый в свою сторону. А так специально меня догнать. К тому на счет благородства, нет там ни чести ни совести, как жизнь показала, к огромному моему сожалению(((
СсылкаПожаловаться
CHerrYВ ответ на Bonna
Bonna
если бы мы с ним лоб в лоб столкнулись, понятное дело поздоровались и разошлись каждый в свою сторону. А так специально меня догнать. К тому на счет благородства, нет там ни чести ни совести, как жизнь показала, к огромному моему сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рад был вас увидеть, а ваша реакция его "остудила"
СсылкаПожаловаться
Bonna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как благородный воспитанный догнал и поздоровался, чай не чужие люди друг другу...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ничего не значил, обычная реакция человека, увидевшего знакомого - подойти и поздороваться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru