Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было??? Поражена!!!

Расстались полгода назад. Расстались очень плохо-изменил, я узнала от третьих лиц. Инфа была 100%.
Он все отрицал, так сказать вины не признал, но я точно знаю что было, причем со случайной какой то шлюшкой.
Но это не важно и сути дела не меняет.Факт есть факт.
В общем с его стороны были робкие попытки примерения и/ или "оставания" хотя бы друзьями.
Я не стала с ним мирится. Не хочу ни видеть ни слышать.
И тут я была по делам в его городе, неподалеку от моего. Естественно по всем законам подлости я его встречаю.
Почти доехала до нужного мне места, и тут он едет мне на встречу, конечно же он меня видит, машину то знает, я делаю вид
что его не замечаю. Паркуюсь, руки если честно задрожали. Смотрю он разворачивает машину, подъезжает
и буквально бежит ко мне. Открывает!!! мою дверь-такой счастливый-ты какими судьбами здесь?- единственное что я смогла буркнуть
-на тебя посмотреть приехала. Он опешил, что то сказал себе под нос -даже не услышала.Дверцу мою закрыл,поплелся к своей машине-ну и собственно уехал.
Я вот не поняла, нафига он подошел ко то мне ? что все типа забылось? или просто так обрадовался меня увидеть что даже и не подумал
о моей реакции? В общем закончить то отношения я для себя закончила, но сердце то блин все равно екнуло.
Вот поэтому и думаю сижу что бы его этот порыв значил?.
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
BonnaВ ответ на Василиса
Василиса
Ничего не значил, обычная реакция человека, увидевшего знакомого - подойти и поздороваться.
СсылкаПожаловаться
может быть и так, но расстались отвратительно, к тому же можно было совершенно естественно сделать вид "что не заметил".
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
может быть и так, но расстались отвратительно, к тому же можно было совершенно естественно сделать вид "что не заметил".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для хамов - может быть и естественно, а для воспитанных людей - нет...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
для хамов - может быть и естественно, а для воспитанных людей - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, на счет хамов...не допускаете, что человек меня ТААК обидел, что не хочу ни чего. А этот его порыв показал мне что видимо, все забыто и не было ничего и подходить ко мне можно как ни в чем не бывало. на место я его поставила, мы не друзья мы и никто друг другу и трогать меня не надо. Привет-привет достаточно, а все остальное лишнее. я так думаю и не хамка я, уж поверьте.
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
знаете, на счет хамов...не допускаете, что человек меня ТААК обидел, что не хочу ни чего. А этот его порыв показал мне что видимо, все забыто и не было ничего и подходить ко мне можно как ни в чем не бывало. на место я его поставила, мы не друзья мы и никто друг другу и трогать меня не надо. Привет-привет достаточно, а все остальное лишнее. я так думаю и не хамка я, уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек обрадовался, поздоровался, а ему нахамили. все равно что пнуть щенка, который тебе хвостиком помахал...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
человек обрадовался, поздоровался, а ему нахамили. все равно что пнуть щенка, который тебе хвостиком помахал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня еще не так пнули, а это ответная реакция
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
меня еще не так пнули, а это ответная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответной реакцией было прекратить отношения поскольку не сошлись в интимной сфере раз ему приходилось добирать на стороне, а сейчас было проявление немотивированной агрессии...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
ответной реакцией было прекратить отношения поскольку не сошлись в интимной сфере раз ему приходилось добирать на стороне, а сейчас было проявление немотивированной агрессии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со мною отношения закончить надо было сначала, а потом хоть всех пере...би. Как говорится любишь свободу-свободен!
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
со мною отношения закончить надо было сначала, а потом хоть всех пере...би. Как говорится любишь свободу-свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ценил эти отношения и старался их спасти, пытаясь добрать то что ему не хватало в отношениях, поскольку отношения были гораздо больше, чем просто трах, которому его не хватало, и как благородный человек он страдал, но через свои страдания спасал ваши отношения...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
он ценил эти отношения и старался их спасти, пытаясь добрать то что ему не хватало в отношениях, поскольку отношения были гораздо больше, чем просто трах, которому его не хватало, и как благородный человек он страдал, но через свои страдания спасал ваши отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха ха
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
ха ха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по крайней мере мы видим вежливого человека с тонко чувствующей душой, оскорбленного в своих лучших чувствах...
ЛюбаВ ответ на Zайпод
Zайпод
человек обрадовался, поздоровался, а ему нахамили. все равно что пнуть щенка, который тебе хвостиком помахал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, собственно, она нахамила? Сказала, что приехала на него посмотреть. Может, ему тон не понравился? Так это его проблемы. Пусть скажет спасибо, что матюками не обложила, урода...)))
ZайподВ ответ на Люба
Люба
А что, собственно, она нахамила? Сказала, что приехала на него посмотреть. Может, ему тон не понравился? Так это его проблемы. Пусть скажет спасибо, что матюками не обложила, урода...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на просто "на тебя приехала посмотреть" он конечно не обиделся. просто подозреваю что часть выражения опущена, в оригинале наверняка было - "на тебя, урода (или козла), приехала посмотреть"...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
на просто "на тебя приехала посмотреть" он конечно не обиделся. просто подозреваю что часть выражения опущена, в оригинале наверняка было - "на тебя, урода (или козла), приехала посмотреть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, нет, фраза целиком оригинальна. Ну тон допускаю что был соответственный
ЛюбаВ ответ на Zайпод
Zайпод
на просто "на тебя приехала посмотреть" он конечно не обиделся. просто подозреваю что часть выражения опущена, в оригинале наверняка было - "на тебя, урода (или козла), приехала посмотреть"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да даже, если и так, даже если и нахамила. Это самое маленькое, что она могла в той ситуации, чтобы дать понять человеку, что не все ему в жизни может прощаться...
BonnaВ ответ на Люба
Люба
Да даже, если и так, даже если и нахамила. Это самое маленькое, что она могла в той ситуации, чтобы дать понять человеку, что не все ему в жизни может прощаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот спасибо, вы поняли смысл фразы моей)))
ZайподВ ответ на Люба
Люба
Да даже, если и так, даже если и нахамила. Это самое маленькое, что она могла в той ситуации, чтобы дать понять человеку, что не все ему в жизни может прощаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непрощение одно, а месть - совершенно другое...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
непрощение одно, а месть - совершенно другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чем месть-то? вы о чем?
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
в чем месть-то? вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
месть в данном случае в хамстве...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
месть в данном случае в хамстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно Вам, ничего с ним не сделалось он от моей фразы, жалею что не сообразила кнопку блокировки дверей нажать,вот это было бы круче)
Юлия Михайловна)))В ответ на Bonna
Bonna
да ладно Вам, ничего с ним не сделалось он от моей фразы, жалею что не сообразила кнопку блокировки дверей нажать,вот это было бы круче)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, о блокировке дверей. Настройте компьютер машины так, чтобы все двери блокировались при начале движения, это вопрос вашей безопасности)
ЛюбаВ ответ на Zайпод
Zайпод
непрощение одно, а месть - совершенно другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не смешите, Зайпод.)))) Кака така месть? Морду не расцарапала, пинка по яйцам не засандалила...))) Ответила так, как ответилось, спонтанно и "без репетиции перед зеркалом". Он оскорбился? ну "не все коту масленница"! Пусть в другой раз не нарывается! )))))))))
ZайподВ ответ на Люба
Люба
Не смешите, Зайпод.)))) Кака така месть? Морду не расцарапала, пинка по яйцам не засандалила...))) Ответила так, как ответилось, спонтанно и "без репетиции перед зеркалом". Он оскорбился? ну "не все коту масленница"! Пусть в другой раз не нарывается! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для людей с тонкй душевной организацией хамство гораздо страшенее расцарапанной морды...
"репетиция перед зеркалом" была бы направлена на поиски менее оскорбительного варианта?
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
для людей с тонкй душевной организацией хамство гораздо страшенее расцарапанной морды...
"репетиция перед зеркалом" была бы направлена на поиски менее оскорбительного варианта?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про людей с тонкой душевной организацией здесь речи не идет.
ЛюбаВ ответ на Zайпод
Zайпод
для людей с тонкй душевной организацией хамство гораздо страшенее расцарапанной морды...
"репетиция перед зеркалом" была бы направлена на поиски менее оскорбительного варианта?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
/...для людей с тонкй душевной организацией.../ А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Спасибо, Зайпод, все же Вы меня заставили ржать в голос)))))))) Тонкая душевная организация предполагает все-же, согласитесь, и тонкое отношение к чужой душе. А репетиция перед зеркалом в этом случае могла бы быть направлена только на то, чтобы не выдавать свое внутренне состояние незабытой обиды и потому способности показать только равнодушие... Но, боюсь, Вы это не поймете. Это- не для средних умов....))))
ZайподВ ответ на Люба
Люба
/...для людей с тонкй душевной организацией.../ А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Спасибо, Зайпод, все же Вы меня заставили ржать в голос)))))))) Тонкая душевная организация предполагает все-же, согласитесь, и тонкое отношение к чужой душе. А репетиция перед зеркалом в этом случае могла бы быть направлена только на то, чтобы не выдавать свое внутренне состояние незабытой обиды и потому способности показать только равнодушие... Но, боюсь, Вы это не поймете. Это- не для средних умов....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно, если уж козлить - то всех...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем