Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было??? Поражена!!!

Расстались полгода назад. Расстались очень плохо-изменил, я узнала от третьих лиц. Инфа была 100%.
Он все отрицал, так сказать вины не признал, но я точно знаю что было, причем со случайной какой то шлюшкой.
Но это не важно и сути дела не меняет.Факт есть факт.
В общем с его стороны были робкие попытки примерения и/ или "оставания" хотя бы друзьями.
Я не стала с ним мирится. Не хочу ни видеть ни слышать.
И тут я была по делам в его городе, неподалеку от моего. Естественно по всем законам подлости я его встречаю.
Почти доехала до нужного мне места, и тут он едет мне на встречу, конечно же он меня видит, машину то знает, я делаю вид
что его не замечаю. Паркуюсь, руки если честно задрожали. Смотрю он разворачивает машину, подъезжает
и буквально бежит ко мне. Открывает!!! мою дверь-такой счастливый-ты какими судьбами здесь?- единственное что я смогла буркнуть
-на тебя посмотреть приехала. Он опешил, что то сказал себе под нос -даже не услышала.Дверцу мою закрыл,поплелся к своей машине-ну и собственно уехал.
Я вот не поняла, нафига он подошел ко то мне ? что все типа забылось? или просто так обрадовался меня увидеть что даже и не подумал
о моей реакции? В общем закончить то отношения я для себя закончила, но сердце то блин все равно екнуло.
Вот поэтому и думаю сижу что бы его этот порыв значил?.
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
elena.platova
То и значил-не заржавело!
ПушистаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
То и значил-не заржавело!
СсылкаПожаловаться
То и значил-не заржавело!
+1
Гарри Поттер
Да забыл он про всё на свете от радости, что увидел вас
Гарри Поттер
Да забыл он про всё на свете от радости, что увидел вас
СсылкаПожаловаться
нда...,у меня тоже такая мысль была среди прочих
Гарри ПоттерВ ответ на Bonna
Bonna
нда...,у меня тоже такая мысль была среди прочих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения то закончились, а чувства ещё остались...
Ефрем из СССР
Просто был рад вас увидеть )))
А сердце будет и через 50 лет ёкать - на то они и бывшие )))
Ефрем из СССР
Просто был рад вас увидеть )))
А сердце будет и через 50 лет ёкать - на то они и бывшие )))
СсылкаПожаловаться
сначала ноги вытер об меня-а сейчас обрадовался, злая до сих пор на него.
Ефрем из СССРВ ответ на Bonna
Bonna
сначала ноги вытер об меня-а сейчас обрадовался, злая до сих пор на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт ноги вытер - вы лично не видели и вам об этом кто-то рассказал. Так что факт не 100%
Ефрем из СССР
Насчёт ноги вытер - вы лично не видели и вам об этом кто-то рассказал. Так что факт не 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считайте что видела, не могу подробности здесь изложить, но именно 100%
Первая слеваВ ответ на Bonna
Bonna
сначала ноги вытер об меня-а сейчас обрадовался, злая до сих пор на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уж пожалел 100 раз! А обрадовался похоже скренне.
Первая слева
Он уж пожалел 100 раз! А обрадовался похоже скренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно пожалел, не сомневаюсь. о том и речь, что был какой то порыв, потому что если бы подумал, не кинулся бы ко мне.
Лепота *
вот насколько мужчины искреннее нас, женщин...
BonnaВ ответ на Лепота *
Лепота *
вот насколько мужчины искреннее нас, женщин...
СсылкаПожаловаться
не знаю насчет искренности, а вот с самоконтролем у них явно хуже)
Лепота *В ответ на Bonna
Bonna
не знаю насчет искренности, а вот с самоконтролем у них явно хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем радость контролировать?
ЛюбаВ ответ на Лепота *
Лепота *
а зачем радость контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Зачем контролировать радость, восторг души от встречи с прежней девушкой, которую обидел, тем более, что он себя виноватым не чувствует, точно так же , что незачем контролировать, куда он суется со своим членом, и как на это реагируют те, кто его любит....Зачем ваще чего-то контролировать? Живи себе, как хочется, как живется, сри, простите, где хочется и кому хочется в душу, при этом с веселой улыбочкой и восторгом в своей душонке...)))
BonnaВ ответ на Люба
Люба
Ага. Зачем контролировать радость, восторг души от встречи с прежней девушкой, которую обидел, тем более, что он себя виноватым не чувствует, точно так же , что незачем контролировать, куда он суется со своим членом, и как на это реагируют те, кто его любит....Зачем ваще чего-то контролировать? Живи себе, как хочется, как живется, сри, простите, где хочется и кому хочется в душу, при этом с веселой улыбочкой и восторгом в своей душонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000
Лепота *В ответ на Люба
Люба
Ага. Зачем контролировать радость, восторг души от встречи с прежней девушкой, которую обидел, тем более, что он себя виноватым не чувствует, точно так же , что незачем контролировать, куда он суется со своим членом, и как на это реагируют те, кто его любит....Зачем ваще чего-то контролировать? Живи себе, как хочется, как живется, сри, простите, где хочется и кому хочется в душу, при этом с веселой улыбочкой и восторгом в своей душонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас кто-то уже успел сегодня обидеть?
ЛюбаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Вас кто-то уже успел сегодня обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))) Я сама могу, кого хошь, обидеть в любое время суток...)))))))))))
Лепота *В ответ на Люба
Люба
)))))))))))))))))))))))) Я сама могу, кого хошь, обидеть в любое время суток...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй, отойду тогда подальше :0)))
Синий волчараВ ответ на Люба
Люба
Ага. Зачем контролировать радость, восторг души от встречи с прежней девушкой, которую обидел, тем более, что он себя виноватым не чувствует, точно так же , что незачем контролировать, куда он суется со своим членом, и как на это реагируют те, кто его любит....Зачем ваще чего-то контролировать? Живи себе, как хочется, как живется, сри, простите, где хочется и кому хочется в душу, при этом с веселой улыбочкой и восторгом в своей душонке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно лучше держать за пазухой камень всю жизнь. Кстати, шведская семья это не секос со всеми бывшими, а отличные отношения как с бывшими женами и детьми, так и с их бывшими мужьями.
Zайпод
он как благородный воспитанный человек решил поздороваться и нарвался на немотивированную грубость...
BonnaВ ответ на Zайпод
Zайпод
он как благородный воспитанный человек решил поздороваться и нарвался на немотивированную грубость...
СсылкаПожаловаться
если бы мы с ним лоб в лоб столкнулись, понятное дело поздоровались и разошлись каждый в свою сторону. А так специально меня догнать. К тому на счет благородства, нет там ни чести ни совести, как жизнь показала, к огромному моему сожалению(((
CHerrYВ ответ на Bonna
Bonna
если бы мы с ним лоб в лоб столкнулись, понятное дело поздоровались и разошлись каждый в свою сторону. А так специально меня догнать. К тому на счет благородства, нет там ни чести ни совести, как жизнь показала, к огромному моему сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рад был вас увидеть, а ваша реакция его "остудила"
ZайподВ ответ на Bonna
Bonna
если бы мы с ним лоб в лоб столкнулись, понятное дело поздоровались и разошлись каждый в свою сторону. А так специально меня догнать. К тому на счет благородства, нет там ни чести ни совести, как жизнь показала, к огромному моему сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как благородный воспитанный догнал и поздоровался, чай не чужие люди друг другу...
Василиса
Ничего не значил, обычная реакция человека, увидевшего знакомого - подойти и поздороваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем