Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было-просто время провождение или же все таки чувства пресутвствовали?

Это было год назад мы познакомились с ним в соц сети,завязалось общение.мы оба в браке и оба с одного города,после месяца общения мы увиделись,он не особо мне внешне понравился но как человек очень даже.Он меня припредил что серьезных отношений не может быть так как разрушать семью он не будет у него там маленький сын да и как он сказал он уже сделал свой жизненый выбор,но и я его предупредила что секс на старане мне не нужен,у меня все только по любви...так вот три месяца мы с ним 1-2 раза в неделю по-дружески встречались общались...как они раз я его позвала к себе при удобном случае пока не было мужа дома посмотреть фильм попить чай...скажу сразу на тот момент уже какая то влюбленность и симпатия присутствовала..он пришел валновался как студен ему 33 сейчас мне 23 тоисть разница у нас весомая 10 лет но ни я ни он ее не ощущали...первый раз обошелся дружеским свиданием сужином как по семейному распитием чая и прсмотра фильма..второй раз когда он был у меня,произошло все как у взрослых людей,это первая моя измена мужу...и мне так было страшно идти на это а стругой стороны я понимала что я этого хочу тк у меня были уже к этому мужчине чувства...все прошло шикарно...мы встречались тайком и было все не как будто это секс и все были просто встречи без него...только обьятия даже на 5 минут потому что он скучал я скучала,и чем больше времени проходило тем чаще он мне говорил о том что скучает,у нас были сложные отношения так как он боялся что жена ве узнает и мы как будто все меньше и меньше виделись в последнее время это было раз в 2 недели а то и раз в месяц,все границы перешло то что мы стали реже общаться и не виделись где то около 3-х месяцев что меня не устраивало я перестала ему писать тд он поздравил меня с новым годом и через перу дней он мне написал что якобы я его игнорю не общаюсь что ни так и нужны ли мне и хочу ли я продолжать эти отношения на что я сказала что такие как сейчас нет!Он сказал что приедит с камандировки и мы поговорим.пока он был в камандировке мы с ним очень сильно поругались и он сказал что на этом все,после этого я ему сказала что люблю его поэтому мне все не безразлично но он сказал что не может ответить мне взаимностью и сказал что лучше все закончить сейчас дальше будет хуже...на что я ему задала такой вопрос:не уже только по нужде и только из-за смазливой мордашки все было,он ответил-не только по нужде и не только симпатия что то большее но сейчас это уже не имеет ни какого значения.так мы и растались я очень страдала болела плакала сидела на валерьянке похудела за месяц сильно...а весной пыталась вновь наладить с ним отношения мы виделись но он сказал что он давно все решил и ворачиваться в прошлому не хочет...Мне до сих пор больно и обидно...я до сих пор не могу его до конца отпустить и люблю не меньше прежднего но больше в его жизни я по своей воле не появлюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
РИЯ
я курить...где Итальянчик?
Honney Pot
молодая, востребованная, замужняя, без проблем - и тоже не нужна??? вот это сюрприз...
айяйяй что же делать разведенным женщинам за 30 и с детьми.....
ВераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
молодая, востребованная, замужняя, без проблем - и тоже не нужна??? вот это сюрприз...
айяйяй что же делать разведенным женщинам за 30 и с детьми.....
СсылкаПожаловаться
и не говорите((
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
молодая, востребованная, замужняя, без проблем - и тоже не нужна??? вот это сюрприз...
айяйяй что же делать разведенным женщинам за 30 и с детьми.....
СсылкаПожаловаться
ой а нам то уже прямиком на кладбище в белых тапках))
Виктория ххх
такое можно было написать под влиянием очень сильных чувств... да..
Вера
кошмар, че в Мире-то делается
Елена
Орфографический словарь Ожегова на какой адрес Вам выслать, деточка?))
Мария
Пока не завели нового любовника, идите на курсы русского языка. Может, следующую историю напишете удобоваримее
Nataly
господи. даже по нужде не каждый мужик в такое болото присунет.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
господи. даже по нужде не каждый мужик в такое болото присунет.....
СсылкаПожаловаться
не поняла?!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будте счастливы,что еще находятся желающие "по нужде"
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
будте счастливы,что еще находятся желающие "по нужде"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну думаю умные люди поняли что я имела ввиду!
Наталья
Вам-чувства, ему времяпровождение) вот что это было
In Style
Это чухня и подстава!
Аноним
Писала быстро поэтому и ошибок куча!
Алена Алена
Какие же бывают тупые бабы-то!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Какие же бывают тупые бабы-то!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну он то мне ничего не обещал...а бабы да они бывают глупые
allalis
А как же муж? Если он Вам будет изменять, страдать по другой это понравится?
Зачем замуж выходили? Думаете муж не видит?
Анна
обычное *лядство, а столько текста.
Nata-Nata
Уже на 3-й строчке оборрржалась- припредил
Beladonna@
я бухнуть...
Аноним
Почему все такие злые,я знаю что я виновата по отношению к своему мужу
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Почему все такие злые,я знаю что я виновата по отношению к своему мужу
СсылкаПожаловаться
А сокращенный вариант можете написать в двух словах? Я не смогла прочитать больше двух строк (((
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Почему все такие злые,я знаю что я виновата по отношению к своему мужу
СсылкаПожаловаться
Я добрая, если что.
Леди Ксю
Вот почитаешь подобные сериалы и мужикам ответить нечего, когда они говорят, что все бабы б л я д и....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем