Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это было? Ревнивый муж... Ужас

         Я немного в шоке, дело в том, что мой мужчина всегда спокоен, любит меня, и выполняет все мои капризы, я иногда на него кричу, даже несправедливо , а он молчит..
        А тут, вчера вечером, я сказала, что мне сегодня на телефон прислал некто неизвестный картинку, и показала , она такая красивая, там котёнок маленький  и надпись на ней " я по тебе скучаю, очень сильно" , таких картинок в инете куча, можно скачать любую..
         Ну сказала и сказала, и, что тут началось, кто прислал? Я говорю незнаю.... Как это ты незнаешь? Говорю незнаю...Мужчина? незнаю, говорю, может и женщина...
         Началась у моего мужчина истерика, начал орать с бешеными глазами, схватил мой телефон начал проверять все смс, и спрашивать это кто и это кто..
        Пришлось врать и успокаивать, что пошутила, что просто скачала картинку в инете, понравилась она мне...
        Он еще больше взбесился... В итоге я оделась ушла на улицу...
         Через пять минут он выбежал за мной и привел меня обратно...
   Потом мы вроде помирились и легли спать в обнимку:)
  Вот думаю, кто прав, и кто не прав??
Стоило ли ему так орать из за какой то картинки ???
Или мне не стоит ему все говорить...???
     И потом я не думала, что так нужно орать, когда ты ревнуешь..
      Короче рассудите...



 
        
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
ну Вам же понравилось..согласитесь))
Мари
Натали если бы, я испугалась сильно, притом он так орал, мне было стыдно перед соседями, а была уже полночь.... И потом, нафиг так орать.. ужас какой то...страшно стало...
AndreyВ ответ на Мари
Мари
Натали если бы, я испугалась сильно, притом он так орал, мне было стыдно перед соседями, а была уже полночь.... И потом, нафиг так орать.. ужас какой то...страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Гы, интересно, как бы вы отреагировали, если бы он показал вам аналогичную картинку в своем телефоне?
Конь педальныйВ ответ на Мари
Мари
Натали если бы, я испугалась сильно, притом он так орал, мне было стыдно перед соседями, а была уже полночь.... И потом, нафиг так орать.. ужас какой то...страшно стало...
СсылкаПожаловаться
Я конечно, догадывался, что все бабы-дуры, но не до такой степени.
МегапыхарьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я конечно, догадывался, что все бабы-дуры, но не до такой степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С прозрением тебя, друг
VenelineВ ответ на Мари
Мари
Натали если бы, я испугалась сильно, притом он так орал, мне было стыдно перед соседями, а была уже полночь.... И потом, нафиг так орать.. ужас какой то...страшно стало...
СсылкаПожаловаться
заведи любовника и тебе станет пофиг и на ор мужа, и на соседей, и на всех остальных.
Only one
Нельзя тигра за усы долго дергать. Вот и все.
МариВ ответ на Only one
Only one
Нельзя тигра за усы долго дергать. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Получается, ничего ему не рассказывать..
Хотя он мне и друг и муж и подруга и папа и мама и т.д. в одном лице
Only oneВ ответ на Мари
Мари
Получается, ничего ему не рассказывать..
Хотя он мне и друг и муж и подруга и папа и мама и т.д. в одном лице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть вещи, о которых лучше мужу не знать... вот если бы вас доставали поклонники смсками - то здесь явно надо сказать мужу, а так один раз - может вообще номером ошиблись... когда любят - от таких неприятных моментах умалчивают
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мари
Мари
Получается, ничего ему не рассказывать..
Хотя он мне и друг и муж и подруга и папа и мама и т.д. в одном лице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правда такая наивная?
МегапыхарьВ ответ на Мари
Мари
Получается, ничего ему не рассказывать..
Хотя он мне и друг и муж и подруга и папа и мама и т.д. в одном лице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть, а ты не пробовала видеть в нем только мужа?
Мари
Но до, этого, я ему все рассказывала, он мне как подружка, потому как сам говорил, нафига тебе подруги когда есть я у тебя...
Only oneВ ответ на Мари
Мари
Но до, этого, я ему все рассказывала, он мне как подружка, потому как сам говорил, нафига тебе подруги когда есть я у тебя...
СсылкаПожаловаться
про прокладки тоже рассказываете?:D
МегапыхарьВ ответ на Мари
Мари
Но до, этого, я ему все рассказывала, он мне как подружка, потому как сам говорил, нафига тебе подруги когда есть я у тебя...
СсылкаПожаловаться
Привет веселым троллям
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сами это все спровоцировали, хотели потешить самолюбие...
А, не посмотрела, кто автор темы - тогда все понятно, дедулю позлить хотели? скажи скасибо, что не отдубасил - давно пора, может мозги на место встанут...
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сами это все спровоцировали, хотели потешить самолюбие...
А, не посмотрела, кто автор темы - тогда все понятно, дедулю позлить хотели? скажи скасибо, что не отдубасил - давно пора, может мозги на место встанут...
СсылкаПожаловаться
:up: Согласна с Вами! :)
ГлюмдалькличВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сами это все спровоцировали, хотели потешить самолюбие...
А, не посмотрела, кто автор темы - тогда все понятно, дедулю позлить хотели? скажи скасибо, что не отдубасил - давно пора, может мозги на место встанут...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы сами это все спровоцировали, хотели потешить самолюбие...
А, не посмотрела, кто автор темы - тогда все понятно, дедулю позлить хотели? скажи скасибо, что не отдубасил - давно пора, может мозги на место встанут...
СсылкаПожаловаться
Так та вроде Мери была, а не Мари
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Так та вроде Мери была, а не Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое имя позорит, коза...
Марь Иванна
У меня тот, что последний парень был-это жесть.)))))))))))) Он ревновал всегда и ко всему. И не всегда к людям.:D:D:D:D:D Иногда, дажк толчку, на который я осмеливалась вечерами отойти на 10 минут.))))))))))))))))))))
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
У меня тот, что последний парень был-это жесть.)))))))))))) Он ревновал всегда и ко всему. И не всегда к людям.:D:D:D:D:D Иногда, дажк толчку, на который я осмеливалась вечерами отойти на 10 минут.))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
где ты этих идиотов находишь? пардон я знаю!
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
где ты этих идиотов находишь? пардон я знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффффффффффф!)))))))))))))) :D:D:D:D
Смотря кого иметь в виду!!!!!!!!!!! Кого-то встретила в жизни раньше, чем в сети. Кого-то наоборот. НО, что точно не было, нет и НЕ будет в моей жизни, и да-я буду ЗАРЕКАТЬСЯ, хоть говорят что этого и нельзя делать. А я возьму и сделаю!!!!!! )))))))))) Так вот, чего НЕ будет в моей жизни НИКОГДА, так это старых похотливых, не боюсь этого слова, мерзавцев!!!!!!!!!!!:up: Молодые должны жить с молодыми!
Ирина А.
Вообще то следовало Вас отделать как положено- с фингалами итд,для профилактики.. А он еще пожалел Вас - или просто законченный подкаблучник.
Наталья
Некоторые женщины ходят с синяком под глазом. Сами виноваты.
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
Некоторые женщины ходят с синяком под глазом. Сами виноваты.
СсылкаПожаловаться
А может им нравится, когда их лупят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем