Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, Главная форумов

Что это даст вы подумали?

Зашла на днях на форум,обнаружила тему Маргоши: Обращение к редакции, где модератор Наталья обещала поставить модераторами форумчан с субъективной позицией здесь. Что из этого выйдет? Если этой кучки кто-то не будет нравится они будут по своему усмотрению банить и удалять темы.Вам не кажется это опрометчиво уважаемая Наталья модератор и форумчане? Почему например я или другой должен страдать из-за личной неприязни какой-то недовольной кучки? Это привидёт к одному, что форум скоро вообще опустеет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Аля Страус
И будет тоже самое,что на детях.мейл.
Модеры,которые из обычных пользователей.
Когда я была там модером, меня постоянно тыкали всякими гадостями.
А я тихо и мирно курировала раздел придуманный мной.
"Благотворительность".
Но и меня забанили!Так примитивно.
Если и тут будет так, то смысл тут общаться?
И все было хорошо.
А теперь высер сплошной, тупые модеры с амбициями и завистью,банят только тех кто им не нравится.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
"Благотворительность".
И все было хорошо.
А теперь высер сплошной, тупые модеры с амбициями и завистью,банят только тех кто им не нравится.
СсылкаПожаловаться
Да,так и будет в результате останется стайка которая угодно модераторам выбранных из форумчан и всё.
СсылкаПожаловаться
Да,так и будет в результате останется стайка которая угодно модераторам выбранных из форумчан и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень скучно станет общаться:)
форум тем и крут, что не банят просто так или за каждый пук.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
очень скучно станет общаться:)
форум тем и крут, что не банят просто так или за каждый пук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
"Благотворительность".
И все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
И те сбегут потому что надоедят друг другу через час.
СсылкаПожаловаться
Мила
Не надо обращать внимание ,Просто все как в реале:первый дружит с третьим, против второго и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Мила
Не надо обращать внимание ,Просто все как в реале:первый дружит с третьим, против второго и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А представьте что этими правами будут обладать трое форучан, у которых есть куча неприятелей здесь? И форумчане будут знать откуда ветер дует. Все разбегутся в одночасье. Кому понравится что их трут и банят со своей субъективной позиции трое "избранных" например из стариков? И почему остальные должны будут им во всём подчиняться? Об этом Наталья совсем не подумала похоже.
СсылкаПожаловаться
Закончится всё тем что все разбегутся,ведь что интересно трём, остальным может показаться не интересным вовсе.Смысл? Хотят утопить форум,тогда вперёд и с песней!
СсылкаПожаловаться
Анонимная Мисс
Останется одна скучная масса из недалеких и жалких бездарей и их убогих почитателей.
СсылкаПожаловаться
Анонимная Мисс
Останется одна скучная масса из недалеких и жалких бездарей и их убогих почитателей.
СсылкаПожаловаться
Это дело форума Леди майл, неправильная политика изначально. Форумов полно помимо этого, а что будет здесь уже становится понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я не стирала.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Я против модераторов из форумчан.
С такими полномочиями достаточно сообщества.
... буду ругаться...
СсылкаПожаловаться
maln
Присоединяюсь.
Я против модераторов из форумчан.
С такими полномочиями достаточно сообщества.
... буду ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или будем сваливать друг за другом.Люди которые здесь общаются не могут быть объективными изначально. Всё равно одни им будут нравятся, а другие нет, как и в жизни. Вторых будут банить и тереть,это начало конца.
СсылкаПожаловаться
Или будем сваливать друг за другом.Люди которые здесь общаются не могут быть объективными изначально. Всё равно одни им будут нравятся, а другие нет, как и в жизни. Вторых будут банить и тереть,это начало конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, я согласна с Вами. На бабском сайте даже самым умным нельзя давать власть. Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
maln
Катя, я согласна с Вами. На бабском сайте даже самым умным нельзя давать власть. Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек должен быть приглашён со стороны и беспристрастен, а здесь у каждого есть свои симпатии и антипатии. Пришёл расстроенный своими проблемами и давай тереть всех продряд неугодных ,да мало ли что взбредёт в голову модератору взятому из постоянных пользователей этого ресурса.Всё это провально изначально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

браво.плюс пятьсот..
СсылкаПожаловаться
И мой ответ вам стёрт.
СсылкаПожаловаться
И мой ответ вам стёрт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторите,пожалуйста,если не сложно.
СсылкаПожаловаться
повторите,пожалуйста,если не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выразила свою мысль и в других комментах.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
по логике событий модеры из народа должны быть выборными и отличаться лояльностью =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно легко отличить жополиза от лояльного человека, другой вопрос согласятся ли они еще и модерить =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Довольно легко отличить жополиза от лояльного человека, другой вопрос согласятся ли они еще и модерить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого,одни нравятся ,другие нет, объективности нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru