Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это даст вы подумали?

Зашла на днях на форум,обнаружила тему Маргоши: Обращение к редакции, где модератор Наталья обещала поставить модераторами форумчан с субъективной позицией здесь. Что из этого выйдет? Если этой кучки кто-то не будет нравится они будут по своему усмотрению банить и удалять темы.Вам не кажется это опрометчиво уважаемая Наталья модератор и форумчане? Почему например я или другой должен страдать из-за личной неприязни какой-то недовольной кучки? Это привидёт к одному, что форум скоро вообще опустеет.
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аля Страус
И будет тоже самое,что на детях.мейл.
Модеры,которые из обычных пользователей.
Когда я была там модером, меня постоянно тыкали всякими гадостями.
А я тихо и мирно курировала раздел придуманный мной.
"Благотворительность".
Но и меня забанили!Так примитивно.
Если и тут будет так, то смысл тут общаться?
И все было хорошо.
А теперь высер сплошной, тупые модеры с амбициями и завистью,банят только тех кто им не нравится.
Крылья в СтиркеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И будет тоже самое,что на детях.мейл.
Модеры,которые из обычных пользователей.
Когда я была там модером, меня постоянно тыкали всякими гадостями.
А я тихо и мирно курировала раздел придуманный мной.
"Благотворительность".
Но и меня забанили!Так примитивно.
Если и тут будет так, то смысл тут общаться?
И все было хорошо.
А теперь высер сплошной, тупые модеры с амбициями и завистью,банят только тех кто им не нравится.
СсылкаПожаловаться
Да,так и будет в результате останется стайка которая угодно модераторам выбранных из форумчан и всё.
Аля СтраусВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Да,так и будет в результате останется стайка которая угодно модераторам выбранных из форумчан и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень скучно станет общаться:)
форум тем и крут, что не банят просто так или за каждый пук.
Крылья в СтиркеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
очень скучно станет общаться:)
форум тем и крут, что не банят просто так или за каждый пук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь.
Крылья в СтиркеВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И будет тоже самое,что на детях.мейл.
Модеры,которые из обычных пользователей.
Когда я была там модером, меня постоянно тыкали всякими гадостями.
А я тихо и мирно курировала раздел придуманный мной.
"Благотворительность".
Но и меня забанили!Так примитивно.
Если и тут будет так, то смысл тут общаться?
И все было хорошо.
А теперь высер сплошной, тупые модеры с амбициями и завистью,банят только тех кто им не нравится.
СсылкаПожаловаться
И те сбегут потому что надоедят друг другу через час.
Мила
Не надо обращать внимание ,Просто все как в реале:первый дружит с третьим, против второго и наоборот.
Крылья в СтиркеВ ответ на Мила
Мила
Не надо обращать внимание ,Просто все как в реале:первый дружит с третьим, против второго и наоборот.
СсылкаПожаловаться
А представьте что этими правами будут обладать трое форучан, у которых есть куча неприятелей здесь? И форумчане будут знать откуда ветер дует. Все разбегутся в одночасье. Кому понравится что их трут и банят со своей субъективной позиции трое "избранных" например из стариков? И почему остальные должны будут им во всём подчиняться? Об этом Наталья совсем не подумала похоже.
Крылья в Стирке
Закончится всё тем что все разбегутся,ведь что интересно трём, остальным может показаться не интересным вовсе.Смысл? Хотят утопить форум,тогда вперёд и с песней!
Анонимная Мисс
Останется одна скучная масса из недалеких и жалких бездарей и их убогих почитателей.
Крылья в СтиркеВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Останется одна скучная масса из недалеких и жалких бездарей и их убогих почитателей.
СсылкаПожаловаться
Это дело форума Леди майл, неправильная политика изначально. Форумов полно помимо этого, а что будет здесь уже становится понятно.
Комментарий удален.Почему?
Крылья в СтиркеВ ответ на Александра Воробьева
Комментарий удален.Почему?
Я не стирала.
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь.
Я против модераторов из форумчан.
С такими полномочиями достаточно сообщества.
... буду ругаться...
Крылья в СтиркеВ ответ на maln
maln
Присоединяюсь.
Я против модераторов из форумчан.
С такими полномочиями достаточно сообщества.
... буду ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или будем сваливать друг за другом.Люди которые здесь общаются не могут быть объективными изначально. Всё равно одни им будут нравятся, а другие нет, как и в жизни. Вторых будут банить и тереть,это начало конца.
Крылья в Стирке
Или будем сваливать друг за другом.Люди которые здесь общаются не могут быть объективными изначально. Всё равно одни им будут нравятся, а другие нет, как и в жизни. Вторых будут банить и тереть,это начало конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, я согласна с Вами. На бабском сайте даже самым умным нельзя давать власть. Это правда жизни.
Крылья в СтиркеВ ответ на maln
maln
Катя, я согласна с Вами. На бабском сайте даже самым умным нельзя давать власть. Это правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек должен быть приглашён со стороны и беспристрастен, а здесь у каждого есть свои симпатии и антипатии. Пришёл расстроенный своими проблемами и давай тереть всех продряд неугодных ,да мало ли что взбредёт в голову модератору взятому из постоянных пользователей этого ресурса.Всё это провально изначально.
Крылья в Стирке
Или будем сваливать друг за другом.Люди которые здесь общаются не могут быть объективными изначально. Всё равно одни им будут нравятся, а другие нет, как и в жизни. Вторых будут банить и тереть,это начало конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или будем сваливать друг за другом.Люди которые здесь общаются не могут быть объективными изначально. Всё равно одни им будут нравятся, а другие нет, как и в жизни. Вторых будут банить и тереть,это начало конца.

браво.плюс пятьсот..
Комментарий удален.Почему?
Крылья в СтиркеВ ответ на Александра Воробьева
Комментарий удален.Почему?
И мой ответ вам стёрт.
Александра Воробьева В ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
И мой ответ вам стёрт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторите,пожалуйста,если не сложно.
Крылья в СтиркеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
повторите,пожалуйста,если не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выразила свою мысль и в других комментах.
Мюмла Янсон
по логике событий модеры из народа должны быть выборными и отличаться лояльностью =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Крылья в Стирке
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Довольно легко отличить жополиза от лояльного человека, другой вопрос согласятся ли они еще и модерить =))
Крылья в СтиркеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Довольно легко отличить жополиза от лояльного человека, другой вопрос согласятся ли они еще и модерить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого,одни нравятся ,другие нет, объективности нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем