Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу его забыть. Как с этим бороться?

Уже полгода не могу забыть одного человека. И не просто не могу забыть, а думаю о нем ежедневно, со сказать ежеминутно. Я бы могла дать конкретное объяснение, если бы что то между нами было. Секс, отношения. А так только один поцелуй, переписка, пару встреч.
И при всем при этом у меня семья.
Познакомились случайно, пообщались. Запали друг на друга. Сначала он затем я. А потом он пропал.
Хорошего ничего для меня не сделал. Не красавец.
Я просто не могу понять что со мной. Почему именно он?

Было с кем то так? И что делать. Время идет-ничего не меняется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Скарамуш
Помастурбируй, и все пройдет .
АнонимВ ответ на Скарамуш
Скарамуш
Помастурбируй, и все пройдет .
СсылкаПожаловаться
Секса в моей жизни достаточно
СкарамушВ ответ на Аноним
Аноним
Секса в моей жизни достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и видно
а а
что ж такая нехватка мужиков то!
АнонимВ ответ на а а
а а
что ж такая нехватка мужиков то!
СсылкаПожаловаться
В том то все и дело что "хватка". Муж, ухажеров полно. Хоть сейчас на свидание иди
Аноним
В том то все и дело что "хватка". Муж, ухажеров полно. Хоть сейчас на свидание иди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж..гыгыг
Маришка
Правильнее сказать что вы запали а не он, иначе бы он не пропал на пол года. Отнлшений у вас не было, вы их сами придумали и влюбились в него.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Правильнее сказать что вы запали а не он, иначе бы он не пропал на пол года. Отнлшений у вас не было, вы их сами придумали и влюбились в него.
СсылкаПожаловаться
Запал он сначала. И даже очень. Писал, звонил, назначал встречи. Я еще подумала какой настойчивый. Влюбился он это точно. Да он даже дотронуться до меня боялся, взрослый мужчина а стеснялся, подбирал выражения.
А следом и я...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Запал он сначала. И даже очень. Писал, звонил, назначал встречи. Я еще подумала какой настойчивый. Влюбился он это точно. Да он даже дотронуться до меня боялся, взрослый мужчина а стеснялся, подбирал выражения.
А следом и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел секса. Вы не хотели. Ну и на... Вы нужны?! Ушел туда, где секс есть. Страдаете дальше.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Хотел секса. Вы не хотели. Ну и на... Вы нужны?! Ушел туда, где секс есть. Страдаете дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страдать дальше не устраивает. Да я и не страдаю. Хочу перестать думать о нем
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Запал он сначала. И даже очень. Писал, звонил, назначал встречи. Я еще подумала какой настойчивый. Влюбился он это точно. Да он даже дотронуться до меня боялся, взрослый мужчина а стеснялся, подбирал выражения.
А следом и я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное поведение для взрослого мужика. Вы и впрямь думаете что он влюбился а потом слинял? Глупо. Меньше думайте о нем, а то без семьи останетесь, думаете муж не чувствует что с вами что то не так?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Странное поведение для взрослого мужика. Вы и впрямь думаете что он влюбился а потом слинял? Глупо. Меньше думайте о нем, а то без семьи останетесь, думаете муж не чувствует что с вами что то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чувствует. Я внимательна к нему как и раньше
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не чувствует. Я внимательна к нему как и раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если действительно хотите его забыть, не придумывайте себе сказки. Взрослым мужчинам скучно изображать из себя школьников. Он уже в другом сексуальном путешествии. В промежутке может объявиться на время.
Ирина Ирина
Серцу не пикажэш, аднака :)
Ирина Ирина
Серцу не пикажэш, аднака :)
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня мысли что химия какая то. Но разве так бывает???
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня мысли что химия какая то. Но разве так бывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Даже чаще, чем прилично
Svetfedr
не завершенный гештальт -) надо посексоваться с ним и отпустит
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не завершенный гештальт -) надо посексоваться с ним и отпустит
СсылкаПожаловаться
А без секаса никак?
А то че то как то зажирно ему будет. Пропал. А я тут такая с сексом. То что не откажет уверена. А вот я буду чувствовать себя использованной
Элиот***
Было. 2месяца аж было, а потом все прошло, мне тогда 20было.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Было. 2месяца аж было, а потом все прошло, мне тогда 20было.
СсылкаПожаловаться
А мне 32
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
А мне 32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослая девочка уже, цени то что имеешь и выброси его из головы, возможно слишком идеализируешь объект!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Взрослая девочка уже, цени то что имеешь и выброси его из головы, возможно слишком идеализируешь объект!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну совершенно не идеализирую! Вижу все недостатки.
Не тешу себя надеждами.
Просто не могу забыть.
И накручиваю себя может и он тоже не забыл. Но в то же время четко отдаю себе отчет, если б нужна была не пропал бы
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Ну совершенно не идеализирую! Вижу все недостатки.
Не тешу себя надеждами.
Просто не могу забыть.
И накручиваю себя может и он тоже не забыл. Но в то же время четко отдаю себе отчет, если б нужна была не пропал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные ситуации бывают, он же знал что ты замужем?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Разные ситуации бывают, он же знал что ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знал
Ксения ЧистяковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну совершенно не идеализирую! Вижу все недостатки.
Не тешу себя надеждами.
Просто не могу забыть.
И накручиваю себя может и он тоже не забыл. Но в то же время четко отдаю себе отчет, если б нужна была не пропал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало времени прошло. Он не много свежей струи в вашу жизнь добавил. А, чо приятненько. Так то вы сами понимаете он вам не нужен... Но , блин, приятненько. Щекотнул ваше самолюбие))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем