Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это...и как с этим быть

Дружба...если коротко изложить, то это примерно так. Я замужем, всегда нравились и нравятся мужчины... терпеть не могла даже когда девушки целуются при встрече и прочие нюни слюни. У меня есть подруги. Собственно всё как у большинства людей. Но однажды к нам на работу пришла новая сотрудница (а именно моя начальница). Долго присматривалась к ней. В итоге мы подружились. Ездили отдыхать вместе, в командировки. И где-то уже как пол-года назад у меня появились ощущения, что я в нее влюблена...я не хочу ее в плане секса....но мне это часто снится, особенно, что мы целуемся. У нас достаточно большая разница в возрасте...но это не мешает, мы часто ходим куда-нибудь. Мы постоянно смеемся. Она тоже любит исключительно мужчин. Но это какой-то капец...она у меня не сходит с языка, а самое ужасное, что моя подруга детства чувствует это...и постоянно подкалывает. Муж смотрит как-то не так...но всегда приезжает к нам в кафе или туда, где мы зависаем. Отношение к мужу ничуть не изменилось. Люблю его безумно... но что со мной происходит... я постоянно думаю о ней...у меня ёкает когда я ее вижу. Я даже не знаю красивая ли она или нет...я просто хочу быть рядом... мы постоянно пишем друг другу смс...звоним...болтаем. Ее голос по телефону...просто обалденный....После корпоративов обычно идём за руки домой...это неописуемо...как первая любовь в юношестве....
Иногда мне кажется, что схожу с ума...это не нормально....
С кем то было такое?...может кто-то знает, как это вернуть в обычную дружбу...и что это вообще????
Элми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Stella Belaja
с таким не сталкивалась....Идите лучше на другую работу..
Элми
мне нравится моя работа...
Наталья Ведерникова
уж если эта подруга принимает такие проявления вашей к ней чрезмерной симпатии, то я предполагаю, что это взаимно....
и может вам стоит обсудить с ней вашу "дружбу"?
нет смысла спрашивать мнение людей со стороны, они ведь не знают всех подробностей ваших отношений....
да и для каждого человека - свои нормы, свое понимание "нормальности" вещей....
Наталья Ведерникова
уж если эта подруга принимает такие проявления вашей к ней чрезмерной симпатии, то я предполагаю, что это взаимно....
и может вам стоит обсудить с ней вашу "дружбу"?
нет смысла спрашивать мнение людей со стороны, они ведь не знают всех подробностей ваших отношений....
да и для каждого человека - свои нормы, свое понимание "нормальности" вещей....
СсылкаПожаловаться
ну иногда я думаю об этом...но как принимает...я не показываю ничего. обсуждать)) да я боюсь этого... ведь мы работаем вместе, у нас общие проекты. мы работаем именно в паре. как после такого разговора потом смотреть в глаза друг другу...если это только мои чувства...
Термит
смещаетесь в мужскую сторону
Виола Виола
Нормально - ненормально,какая разница! Вам ведь нравятся чувства, которые Вы испытываете,вот и наслаждайтесь. пройдет со временем, главное, не зацикливаться.
Элми
Надеюсь, что пройдёт)) со мной такого вообще никогда не было....и я даже представить себе такого не могла... я настолько была категорична в отношении однополых отношений....хотя отношений то я и не хочу...или просто боюсь...
Виола Вы правы....надо наслаждаться этим, просто тяжело носить в себе...хочется от радости всем рассказать...но вряд ли это кому-нибудь нужно)).
Юлия
не знаю даже что это....у меня тоже подруга есть, мы каждый день почти видимся и созваниваемся часто))) но такого я к ней не испытываю...
ЭлмиВ ответ на Юлия
Юлия
не знаю даже что это....у меня тоже подруга есть, мы каждый день почти видимся и созваниваемся часто))) но такого я к ней не испытываю...
СсылкаПожаловаться
да и у меня подруги есть...и всегда были...но такое в 1 раз. Все остальные для меня просто девчонки подруги, кто-то с детства, кто-то со школы, кто-то с универа, кто-то с работы....всех их люблю как подруг...никогда ничего не испытывала.
ЮлияВ ответ на Элми
Элми
да и у меня подруги есть...и всегда были...но такое в 1 раз. Все остальные для меня просто девчонки подруги, кто-то с детства, кто-то со школы, кто-то с универа, кто-то с работы....всех их люблю как подруг...никогда ничего не испытывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда, приключение у вас)))
бляха муха
девонька вы " би" и проснулася ваша натура есстественная! удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем