Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это и кто это?

Иду по деревне, вижу большой пес,вроде играет с котеной месяца трех. Котена прыгает на него. Невдалеке стоит женщина лет 50-наблюдает(хозяйка собаки,как оказалось) через миг понимаю- это не игра. Крикнула ей-уберите собаку. Она отозвала пса. Котенок умер у меня на руках. Внешних повреждений не было. Мне плохо. Шок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Татьяна Донскова
естественный отбор,не переживайте
Ал
Вот зачем вы создали эту тему???!!!
Татьяна Донскова В ответ на Ал
Ал
Вот зачем вы создали эту тему???!!!
СсылкаПожаловаться
мда печалька
Аноним
Узнать. Естественный отбор мразей?
Татьяна Донскова
собачий инстинкт .Ну, а хозяйка живодерка
Бабочка
кто такой котена? кот что ли?
Бабочка
вот вам делать нечего
Бабочка
страну разворовали а у вас шок из-за ничего
Дарья Кошка
Котенок умер от страха, раз нет внешних повреждений. Хозяйка могла думать, что они просто играют.
Lady Unknown
Я одна не поняла, почему "Котена прыгает на него.", а убирать надо собаку?
Полина СлавенскаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я одна не поняла, почему "Котена прыгает на него.", а убирать надо собаку?
СсылкаПожаловаться
я тоже не поняла почему котена прыгал на собаку и вдруг умер
dyra nabtaja
Коты бегают быстрее собак ,даже котята .
ЛидусяВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Коты бегают быстрее собак ,даже котята .
СсылкаПожаловаться
Ага, конечно. всем разорванным кошкам это расскажите.
dyra nabtajaВ ответ на Лидуся
Лидуся
Ага, конечно. всем разорванным кошкам это расскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,а то я не в деревне живу и не вижу как оно есть
ЛидусяВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Ага ,а то я не в деревне живу и не вижу как оно есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В следующей жизни будешь кошкой и всем нам расскажешь, каково это- подыхать в оскаленной пасти какого-нибудь больного кабыздоха.
dyra nabtajaВ ответ на Лидуся
Лидуся
В следующей жизни будешь кошкой и всем нам расскажешь, каково это- подыхать в оскаленной пасти какого-нибудь больного кабыздоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы вами не стать ,как слезы в нете лить и на картонку еду скидывать возле дома для успокоения и утешения своего самолюбия так это вы ,а как кого то бездомного и блохастого абыздоха домой взять и других пытаться пристроить так это кто-то другой должен делать.
ЛидусяВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Лишь бы вами не стать ,как слезы в нете лить и на картонку еду скидывать возле дома для успокоения и утешения своего самолюбия так это вы ,а как кого то бездомного и блохастого абыздоха домой взять и других пытаться пристроить так это кто-то другой должен делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь, тебе и не светит. Моя кошка, кстати, с улицы подобрана. И от собак я кошек отбивала, в том числе и кирпичами и палками, и даже травматом, и лечила их, и всех дворовых привила, стерилизовала, некоторым хозяев нашла. Так что- по себе не суди, ок?
И иди уже сразу накуй. Ответ даже читать не стану. Много чести.
dyra nabtajaВ ответ на Лидуся
Лидуся
Слышь, тебе и не светит. Моя кошка, кстати, с улицы подобрана. И от собак я кошек отбивала, в том числе и кирпичами и палками, и даже травматом, и лечила их, и всех дворовых привила, стерилизовала, некоторым хозяев нашла. Так что- по себе не суди, ок?
И иди уже сразу накуй. Ответ даже читать не стану. Много чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа отбила травматом кошку от собаки .собака покалечена ,а кошка стерилизована (т.е. потешить свое самолюбие опять)скоро из-за таких ,как ты кошки как вид исчезнут ,не из-за собак ,нет ,собаки дают хоть какой-то шанс выжить популяции ,а ты нет.но зато ты чувствуешь себя героиней .и не трынди ,что ты там регулярно котов спасаешь ,коты не такие уж беспомощные животные
Tina Rusu
Хозяйка мразота, вот кто.
Эйве
естественный отбор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем