Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, Главная форумов

Что это комплексы?

Я из тех людей которые не выкладывают свои самые красивые фото в интернет.У меня есть фотографии где я ну очень красиво получилась,но я их не выкладываю,потому что считаю,что на фото я красивее чем в жизни.Потому что со мной знакомятся глядя на эти фото (в инете),а я боюсь разочаровать их в жизни.Дело не только в лице,даже те фотки на которых я вышла стройной,я не показываю,т.к. в жизни я полнее же(это фотка просто такая получилась).Так же при знакомстве с парнями,все считают ,что я добрая и милая,но я всегда говорю ,что это не так и я плохая.Так что же это комплексы?Я знаю что боюсь не оправдать ожидания и меня это бесит,это неуверенность в себе да?КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?К слову мне 25
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Светлана
Сходите на какие-нибудь тренинги личностного роста или что-то в этом духе))
СсылкаПожаловаться
luminianta
вы не раскрываетесь полностью, боясь  последствий... не хотите казаться доброй и милой, предупреждая сразу что вы плохая. это на подсознательном уровне такая оборона. и вы считаете, что кто то должен вас любить, ценить вас и уважать за то какая вы есть на самом деле...это хорошо, так и будет! главное не блокируйте себя!
думаю когда то вас кто то(мужчина, парень) очень сильно обидел...оттуда и корни
СсылкаПожаловаться
Only one
мне кажется Вас недолюбили в детстве и сейчас Вы осознанно отказываетесь от любви
СсылкаПожаловаться
Only one
мне кажется Вас недолюбили в детстве и сейчас Вы осознанно отказываетесь от любви
СсылкаПожаловаться
нет, конечно, я не психолог, но стоило бы обратиться к профессионалу
СсылкаПожаловаться
Елена
Не знаю я и на фото красивая, а в жизни еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
тролль
СсылкаПожаловаться
Ы
Как предатель (пока выходной) коллектива, скажу.... у меня такая же фигня, ниче. Кто надо оценят, есть бабы (очень навязчивые, хотя другим нравятся) которые сразу про меня, даже моей жене говорят - этой мой типа типаж...))). А есть наоборот бегаешь, а нефига: втюхивают типа: я понимаю, что потом может буду одна, но если я начну встречаться, то ВСЕ конец свободе...))))) (((((( были обломчики, ну когда по серьезному подкатываешь, по несерьезному надежнее...)))
СсылкаПожаловаться
Ника
зачем вообще по этому поводу переживать, все люди разные, на всех не угодишь, даже хоть застарайся. Какая есть, такая есть.
СсылкаПожаловаться
viktor69 Viktorov
при новом знакомстве напиваюсь и показываю себя во всей красе - если остается начинаются отношения
СсылкаПожаловаться
Lilit
какая...ах!!! скромность украшает  ледю...
СсылкаПожаловаться
Lilit
какая...ах!!! скромность украшает  ледю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скромность украшает всех, а леди достаточно не сёрбать прихлёбывая чаёк и не чмокая посасывать  карамельку...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
скромность украшает всех, а леди достаточно не сёрбать прихлёбывая чаёк и не чмокая посасывать  карамельку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
карамельку за щечку...
СсылкаПожаловаться
Lilit
карамельку за щечку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а чаёк глотать. горяченький, так согревает
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а чаёк глотать. горяченький, так согревает
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а семашки как шекать??
СсылкаПожаловаться
Lilit
а семашки как шекать??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
леди семачки едят со шкурками - сплёвывать на пол наверное не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
леди семачки едят со шкурками - сплёвывать на пол наверное не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
клизьма-это  комильфо?? шкурки то от семашак как утилизировать???
СсылкаПожаловаться
Lilit
клизьма-это  комильфо?? шкурки то от семашак как утилизировать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
леди не нуждаются в таком рудиментарном признаке как аппендикс и прямая кишка - на то они и леди
СсылкаПожаловаться
Ёрик
леди не нуждаются в таком рудиментарном признаке как аппендикс и прямая кишка - на то они и леди
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
аха.. есть такой тост ... про принцессу которая какает лепестками роз... дык это про ледев..
СсылкаПожаловаться
Lilit
аха.. есть такой тост ... про принцессу которая какает лепестками роз... дык это про ледев..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
главное не растерять оптимизма и дружелюбия по отношению к этим исключительно эфемерным особям...
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ ДОРОХОВ
КРАСОТА ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О КРАСОТЕ . ФОТО В СТУДИЮ ДУМАЮ НАРОД ЗАЦЕНИТ
СсылкаПожаловаться
blesk
это комплексы, деточка ) а может плюнуть на, что разочаруешь кого-то? ну не понравишься и фиг с ними, пусть ищут другую )
СсылкаПожаловаться
Наталия Рудман
Повышайте себе самооценку. Работайте над собой.Можно сказать, что Вы себя не любите.А хотите, чтобы Вас любили, так полюбите сами себя.А в след за Вами Вас полюбят и другие.Вы молода,старайтесь! Все у Вас получится.Москва не сразу строилась!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Это зацикленность на себе. Вы считаете, что все обязательно будут на вас смотреть, оценивать, что все вертится вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Это зацикленность на себе. Вы считаете, что все обязательно будут на вас смотреть, оценивать, что все вертится вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Согласна, ага. Я еще это называю малодушием ;)
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Не выкладывай вообще никакие.
Пусть любят такую, какая есть.
Без контрастов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru