Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это комплексы?

Я из тех людей которые не выкладывают свои самые красивые фото в интернет.У меня есть фотографии где я ну очень красиво получилась,но я их не выкладываю,потому что считаю,что на фото я красивее чем в жизни.Потому что со мной знакомятся глядя на эти фото (в инете),а я боюсь разочаровать их в жизни.Дело не только в лице,даже те фотки на которых я вышла стройной,я не показываю,т.к. в жизни я полнее же(это фотка просто такая получилась).Так же при знакомстве с парнями,все считают ,что я добрая и милая,но я всегда говорю ,что это не так и я плохая.Так что же это комплексы?Я знаю что боюсь не оправдать ожидания и меня это бесит,это неуверенность в себе да?КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?К слову мне 25
jjjj jjjjjjjj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Светлана
Сходите на какие-нибудь тренинги личностного роста или что-то в этом духе))
luminianta
вы не раскрываетесь полностью, боясь  последствий... не хотите казаться доброй и милой, предупреждая сразу что вы плохая. это на подсознательном уровне такая оборона. и вы считаете, что кто то должен вас любить, ценить вас и уважать за то какая вы есть на самом деле...это хорошо, так и будет! главное не блокируйте себя!
думаю когда то вас кто то(мужчина, парень) очень сильно обидел...оттуда и корни
Only one
мне кажется Вас недолюбили в детстве и сейчас Вы осознанно отказываетесь от любви
Only oneВ ответ на Only one
Only one
мне кажется Вас недолюбили в детстве и сейчас Вы осознанно отказываетесь от любви
СсылкаПожаловаться
нет, конечно, я не психолог, но стоило бы обратиться к профессионалу
Елена
Не знаю я и на фото красивая, а в жизни еще лучше)))
Лилия Тигровая
тролль
Ы
Как предатель (пока выходной) коллектива, скажу.... у меня такая же фигня, ниче. Кто надо оценят, есть бабы (очень навязчивые, хотя другим нравятся) которые сразу про меня, даже моей жене говорят - этой мой типа типаж...))). А есть наоборот бегаешь, а нефига: втюхивают типа: я понимаю, что потом может буду одна, но если я начну встречаться, то ВСЕ конец свободе...))))) (((((( были обломчики, ну когда по серьезному подкатываешь, по несерьезному надежнее...)))
Ника
зачем вообще по этому поводу переживать, все люди разные, на всех не угодишь, даже хоть застарайся. Какая есть, такая есть.
viktor69 Viktorov
при новом знакомстве напиваюсь и показываю себя во всей красе - если остается начинаются отношения
Lilit
какая...ах!!! скромность украшает  ледю...
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
какая...ах!!! скромность украшает  ледю...
СсылкаПожаловаться
скромность украшает всех, а леди достаточно не сёрбать прихлёбывая чаёк и не чмокая посасывать  карамельку...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
скромность украшает всех, а леди достаточно не сёрбать прихлёбывая чаёк и не чмокая посасывать  карамельку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карамельку за щечку...
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
карамельку за щечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чаёк глотать. горяченький, так согревает
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
а чаёк глотать. горяченький, так согревает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а семашки как шекать??
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
а семашки как шекать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
леди семачки едят со шкурками - сплёвывать на пол наверное не комильфо...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
леди семачки едят со шкурками - сплёвывать на пол наверное не комильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клизьма-это  комильфо?? шкурки то от семашак как утилизировать???
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
клизьма-это  комильфо?? шкурки то от семашак как утилизировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
леди не нуждаются в таком рудиментарном признаке как аппендикс и прямая кишка - на то они и леди
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
леди не нуждаются в таком рудиментарном признаке как аппендикс и прямая кишка - на то они и леди
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха.. есть такой тост ... про принцессу которая какает лепестками роз... дык это про ледев..
ЁрикВ ответ на Lilit
Lilit
аха.. есть такой тост ... про принцессу которая какает лепестками роз... дык это про ледев..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное не растерять оптимизма и дружелюбия по отношению к этим исключительно эфемерным особям...
МИХАИЛ ДОРОХОВ
КРАСОТА ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О КРАСОТЕ . ФОТО В СТУДИЮ ДУМАЮ НАРОД ЗАЦЕНИТ
blesk
это комплексы, деточка ) а может плюнуть на, что разочаруешь кого-то? ну не понравишься и фиг с ними, пусть ищут другую )
Наталия Рудман
Повышайте себе самооценку. Работайте над собой.Можно сказать, что Вы себя не любите.А хотите, чтобы Вас любили, так полюбите сами себя.А в след за Вами Вас полюбят и другие.Вы молода,старайтесь! Все у Вас получится.Москва не сразу строилась!
Наталья Леонова
Это зацикленность на себе. Вы считаете, что все обязательно будут на вас смотреть, оценивать, что все вертится вокруг вас.
Рыбка ЗолотаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это зацикленность на себе. Вы считаете, что все обязательно будут на вас смотреть, оценивать, что все вертится вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Согласна, ага. Я еще это называю малодушием ;)
Аласка Бела
Не выкладывай вообще никакие.
Пусть любят такую, какая есть.
Без контрастов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем