Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, Главная форумов

Что это? Любовь или что-то еще?

Тут вот темка навеяна отношениями: Что можно сказать о  мужчине, который говорит всем, вот у него в молодости была невеста, но не очень, с ней не получилось, а вот та которая сейчас она лучше и намного, короче супер... Что это? Хвастун, что я супер, супер...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Хелена Василенко
Или он свое мужское эго тешит?
СсылкаПожаловаться
Хелена Василенко
Или он свое мужское эго тешит?
СсылкаПожаловаться
Самоутверждается за счет Вас, пытаясь всем и вся доказать, что еще самец, может)))
А внутри - груда комплексов.
СсылкаПожаловаться
Name
может, он в и правда так думает и гордиться,что Вы с ним.)
СсылкаПожаловаться
Я
гордится))))
СсылкаПожаловаться
Я
мне бы тоже хотелось слышать, что я самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А я бы не хотела, чтобы меня с кем-то сравнивали в любую сторону. Я - это я, а не некто относительно бывшей.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
А я бы не хотела, чтобы меня с кем-то сравнивали в любую сторону. Я - это я, а не некто относительно бывшей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна
СсылкаПожаловаться
ухаха кого у нас только не было в юности...и невест и женихов, но это не значит, что там была любовь....обычно любовь настоящая приходит чуть попозже , когда человек становится взрослее ,умнее и мудрее.....и вы должны сами чувствовать - любовь у него к вам или нет ухаха а то что хвастается вами - это хорошо, только лучше не усердствовать в этом, а то завистникво много вокруг, которые и не знают что такое любовь ухахах
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
да ничего
как можно по этим 2-м фразам судить о мужчине???
СсылкаПожаловаться
Хелена Василенко
Почему ВСЕ решили что я про себя говорю, нет это история знакомых мне людей, но теперь что первая все очень плохая что ли? дело было лет 8-10 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спрашивает - он и рассказывает. Другой вопрос, на кой Вам вся эта информация о нем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спрашивает - он и рассказывает. Другой вопрос, на кой Вам вся эта информация о нем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"СпрашиваеТЕ", конечно
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ой, да фигня фигнючая...
Как грицца, все женщины считают, что бывший был лучше, все мужчины думают, что следующая будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ой, да фигня фигнючая...
Как грицца, все женщины считают, что бывший был лучше, все мужчины думают, что следующая будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Наверное...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Можно сказать, что он логичен в своих высказываниях.
СсылкаПожаловаться
Марина Макеечева
темка так себе...скуШно.............
СсылкаПожаловаться
Марина Макеечева
темка так себе...скуШно.............
СсылкаПожаловаться
придумайте свою)
СсылкаПожаловаться
А у меня вот наоборот было. Был парниша, который всем говорил ( и мне в том числе), что первая его любовь была супер и он больше никого никогда так не полюбит. Я поверила. И свалила. Так что ваш мужчина и любит и гордится вами.
СсылкаПожаловаться
Irina
а сколько лет прошло с его молодости? если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Одним словом глупец!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
А всем это кому?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
А всем это кому?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я просто ВСЕМ поясняю что это такое когда мужчина сравнивает двух женщин, причем допустим говорит вот моя первая не очень, а вторая это лучше, причем женщины разные по возрасту и характеру... или просто можно сказать что мужики любят трепаться о бабах...
СсылкаПожаловаться
Хелена Василенко
Я просто ВСЕМ поясняю что это такое когда мужчина сравнивает двух женщин, причем допустим говорит вот моя первая не очень, а вторая это лучше, причем женщины разные по возрасту и характеру... или просто можно сказать что мужики любят трепаться о бабах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только о бабах, но и о футболе, о работе, о машинах, о политике и полно ещё тем для разговоров за рюмкой чая.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
не только о бабах, но и о футболе, о работе, о машинах, о политике и полно ещё тем для разговоров за рюмкой чая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Но зачем их сравнивать то? Вот вы как мужчина и скажите?
СсылкаПожаловаться
Хелена Василенко
Но зачем их сравнивать то? Вот вы как мужчина и скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нельзя? По каким причинам запрещается сравнивать женщин? Это даже делается на всеобщем обозрении: конкурсы красоты это что? Сравнение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru