Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это? Любовь или что-то еще?

Тут вот темка навеяна отношениями: Что можно сказать о  мужчине, который говорит всем, вот у него в молодости была невеста, но не очень, с ней не получилось, а вот та которая сейчас она лучше и намного, короче супер... Что это? Хвастун, что я супер, супер...
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
почему нельзя? По каким причинам запрещается сравнивать женщин? Это даже делается на всеобщем обозрении: конкурсы красоты это что? Сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конкурсы красоты.... это понятно, но мне кажется просто задели его мужское самолюбие...
Ника ВалуевВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Ну конкурсы красоты.... это понятно, но мне кажется просто задели его мужское самолюбие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все люди всё сравнивают, иначе откуда бы им стало известно, что такое лучше. Не было сравнения только у Евы.
Рэм Ⓡ
Это он себя уговаривает... )
Хелена ВасиленкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это он себя уговаривает... )
СсылкаПожаловаться
Она так себе, а он супер, наконец нашел достойную....
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это он себя уговаривает... )
СсылкаПожаловаться
На что уговаривает?
Любовь Орлова
У нас в юности, если девушка бросала парня (ну, или если отказала в с е к с е), почему-то всем говорилось, что вот, мол, д у р а она (видимо, имелось ввиду, что не оценила это сокровище). Тоже знаете ли ...навеяло.
Вафелька
Увы боюсь это вам намек, что он может встретить супер пупер. А потом пупер супер...
Зверушка
Ну, вот, к примеру, был у меня муж, он козел. А теперь МЧ - просто супер. Ну и что из этого должно вытечь?
ГлюмдалькличВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ну, вот, к примеру, был у меня муж, он козел. А теперь МЧ - просто супер. Ну и что из этого должно вытечь?
СсылкаПожаловаться
везет тебе... а у меня одни козлы все время
ЗверушкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
везет тебе... а у меня одни козлы все время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А текущий?
ГлюмдалькличВ ответ на Зверушка
Зверушка
А текущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда козлит тоже...
натахари
может человек такой...всем своим пассиям вещает, что она супер-супер ....
по поступкам оценивайте, когда колечко на пальчик оденет )))
Ёрик
это женщина будет использовать чужой опыт без зазрения и раздумий - будет сравнивать своего спутника с мужчинами подруг. с киношными парнями, с героями книг. мужчине этого не требуется, он только на свой опыт полагается и первых своих они никогда никогда никогда не забывают...
Светлана Пономарева
У меня бм не осень, а сейчас супер даже больше... Я не хвастаюсь, это реально так
Надежда Сорокина
Никогда любящий девушку не станет говорить ей о других девушках, с которыми у него были отношения, так как не понимать того, что это не может быть ей прятно взрослые люди не могут, если конечно с умственным развитием у них всё в порядке.Вообще знать о его прошлых отношениях девушкам ни к чему опять же если у неё всё нормально с головой и если он поднимает такие темы, то надо запрещать их, а если не понимает то просто разворачиваться и уходить.
Надежда ТихорецкаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Никогда любящий девушку не станет говорить ей о других девушках, с которыми у него были отношения, так как не понимать того, что это не может быть ей прятно взрослые люди не могут, если конечно с умственным развитием у них всё в порядке.Вообще знать о его прошлых отношениях девушкам ни к чему опять же если у неё всё нормально с головой и если он поднимает такие темы, то надо запрещать их, а если не понимает то просто разворачиваться и уходить.
СсылкаПожаловаться
а еще, если начинает говорить, встать и уйти, пусть сам с собою беседу ведет и мусолит эту тему бесконечно
Надежда Тихорецкая
у попа была собака, он ее любил, весь его разговор это исповедь идейного чудака
Марина МакеечеваВ ответ на Надежда Тихорецкая
Надежда Тихорецкая
у попа была собака, он ее любил, весь его разговор это исповедь идейного чудака
СсылкаПожаловаться
причём на букву"м".........
Надежда ТихорецкаяВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
причём на букву"м".........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, я это и имела ввиду, но цензура не пропустит
Марина
Видимо та, что была, сильно подорвала его мужскую самооценку и он никак не может зализать раны.
Надежда ТихорецкаяВ ответ на Марина
Марина
Видимо та, что была, сильно подорвала его мужскую самооценку и он никак не может зализать раны.
СсылкаПожаловаться
живет воспоминаниями и мечтами, соплежуй
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Тихорецкая
Надежда Тихорецкая
живет воспоминаниями и мечтами, соплежуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... да... соплежуй...
Надежда ТихорецкаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да... да... соплежуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самое неприятное что женщины сами виноваты, что мужчины так себя ведут, в желании понравиться начинают поддакивать, это неправильно, зачем мужчина со своим хламом, если он не в силах от него избавиться новой жизни у него не будет, времяпровождение с ним пустое
Глюмдальклич
убеждаюсь всю свою жизнь, не женщины сплетницы
Лидия Кузнецова
Ага,вчера были раки по три но мелкие,а сегодня крупные но по пять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем