Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это? Любовь или что-то еще?

Тут вот темка навеяна отношениями: Что можно сказать о  мужчине, который говорит всем, вот у него в молодости была невеста, но не очень, с ней не получилось, а вот та которая сейчас она лучше и намного, короче супер... Что это? Хвастун, что я супер, супер...
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Хелена Василенко
Или он свое мужское эго тешит?
Хелена Василенко
Или он свое мужское эго тешит?
СсылкаПожаловаться
Самоутверждается за счет Вас, пытаясь всем и вся доказать, что еще самец, может)))
А внутри - груда комплексов.
Name
может, он в и правда так думает и гордиться,что Вы с ним.)
Я
гордится))))
Я
мне бы тоже хотелось слышать, что я самая лучшая.
Nina Blaunt
А я бы не хотела, чтобы меня с кем-то сравнивали в любую сторону. Я - это я, а не некто относительно бывшей.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я бы не хотела, чтобы меня с кем-то сравнивали в любую сторону. Я - это я, а не некто относительно бывшей.
СсылкаПожаловаться
Согласна
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха кого у нас только не было в юности...и невест и женихов, но это не значит, что там была любовь....обычно любовь настоящая приходит чуть попозже , когда человек становится взрослее ,умнее и мудрее.....и вы должны сами чувствовать - любовь у него к вам или нет ухаха а то что хвастается вами - это хорошо, только лучше не усердствовать в этом, а то завистникво много вокруг, которые и не знают что такое любовь ухахах
Ангелина
да ничего
как можно по этим 2-м фразам судить о мужчине???
Хелена Василенко
Почему ВСЕ решили что я про себя говорю, нет это история знакомых мне людей, но теперь что первая все очень плохая что ли? дело было лет 8-10 лет назад...
Жужа
Спрашивает - он и рассказывает. Другой вопрос, на кой Вам вся эта информация о нем.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Спрашивает - он и рассказывает. Другой вопрос, на кой Вам вся эта информация о нем.
СсылкаПожаловаться
"СпрашиваеТЕ", конечно
Птичка
Ой, да фигня фигнючая...
Как грицца, все женщины считают, что бывший был лучше, все мужчины думают, что следующая будет лучше.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Птичка
Птичка
Ой, да фигня фигнючая...
Как грицца, все женщины считают, что бывший был лучше, все мужчины думают, что следующая будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Наверное...
Kaspa Jones
Можно сказать, что он логичен в своих высказываниях.
Марина Макеечева
темка так себе...скуШно.............
Марина Макеечева
темка так себе...скуШно.............
СсылкаПожаловаться
придумайте свою)
Солнечное Солнышко
А у меня вот наоборот было. Был парниша, который всем говорил ( и мне в том числе), что первая его любовь была супер и он больше никого никогда так не полюбит. Я поверила. И свалила. Так что ваш мужчина и любит и гордится вами.
Irina
а сколько лет прошло с его молодости? если не секрет?
Алекса
Одним словом глупец!
Ника Валуев
А всем это кому?
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А всем это кому?
СсылкаПожаловаться
Я просто ВСЕМ поясняю что это такое когда мужчина сравнивает двух женщин, причем допустим говорит вот моя первая не очень, а вторая это лучше, причем женщины разные по возрасту и характеру... или просто можно сказать что мужики любят трепаться о бабах...
Ника ВалуевВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Я просто ВСЕМ поясняю что это такое когда мужчина сравнивает двух женщин, причем допустим говорит вот моя первая не очень, а вторая это лучше, причем женщины разные по возрасту и характеру... или просто можно сказать что мужики любят трепаться о бабах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только о бабах, но и о футболе, о работе, о машинах, о политике и полно ещё тем для разговоров за рюмкой чая.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не только о бабах, но и о футболе, о работе, о машинах, о политике и полно ещё тем для разговоров за рюмкой чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но зачем их сравнивать то? Вот вы как мужчина и скажите?
Ника ВалуевВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Но зачем их сравнивать то? Вот вы как мужчина и скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нельзя? По каким причинам запрещается сравнивать женщин? Это даже делается на всеобщем обозрении: конкурсы красоты это что? Сравнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем