Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это любов или тирания из писма какой должна быт девушка чтобы быт моей

Девчонки, девушки, барышни, дамы! Получила сегодня от своего (хм-м) быть может будущего парня  вот такой опус..
Вроде как для согласования- на деле это звучало так-  "Согласна- распишитесь,получите(его, то есть)..Не согласна- что ж -придется расстаться".. И это при том,что говорит,что любит.
Есть пункты с которыми я согласна, а есть такие( и большинство),что просто ставят в тупик.. Ну нет во мне этого раболепства,так где ж его взять?!

Или я просто наивная глупая барышня и все так и должно быть?


1.Девушка любит меня и уважает.  ( и это после того,как я 2 года буквально в рот ему смотрела)
 
2.Я и наши отношения у неё на первом месте, а не работа или увлечения.  ( а это,называется, я наконец-то нашла работу- 22 года- пора бы уж)

3.Девушка не является феминисткой и не доказывает с пеной у рта, что она имеет такие же права. Она признаёт главенство мужчины и подчиняется его решению. Тем не менее, в принятии решения она тоже имеет полное право участвовать, но принимает его мужчина.   (особенно в темах,в которых он нифига не понимает)

4.Девушка умна. (при том,что его любимая фраза- что девушки бывают прелесть,какие глупенькие и ужас,какие дуры)

5.Девушку не напрягают «обязанности» типа встречать своего молодого человека после разлуки, она вообще воспринимает это не как обязанности и обязаловку, а как ещё один способ побыть вместе.       (это он про то,что я не встретила его из отпуска,так как у меня была работа и пару раз не встретила его из командировок по причине болезни,плохой погоды,и да,блин, пару раз мне действительно было просто лень)
 
6.Девушка имеет свой взгляд на вещи, но и находит в себе силы признавать, что она неправа, если это так. Нет упрямого доказательства в виде банального повторения «Нет, я права», когда парень приводит её очевидные доводы её неправоты.   ( хм..почему-то зато он всегда прав,наверное потому,что я не соответсвую пункту 4..)

7.Девушка не упряма до абсолюта.  (то есть свое мнение я могу засунуть се в..)

8.Девушка не является эгоисткой и не думает только о себе.
 (да,"я эгоистка,я невыносима,я разная как 100 улыбок мима";)

9.Девушка уважает моих родителей, и я в свою очередь уважаю её родителей.  (эх..меня даже не познакомили с ними)

10.Девушка не унижает меня. (на него,видимо,это не распространяется правило)

11.Девушка не является фанаткой чего-либо. Болельщицей, любительницей-пожалуйста,но не фанаткой(фанаты-люди, способные ради своего любимого дела пойти на всё).   ( а это я призналась, какие мне нравятся актеры,актрисы ,фильмы)

12.Девушка честна со мной и не врёт мне.        (после того,как я честно сказала ему,что он внешне совсем не мой идеал мужчины, был скандал.. Хотя то,что я диаметральная противоположность его идеалу- мне повторяется не раз)
 
13.Девушка доверяет мне.     ( а он мне,почему-то,нет..хотя условия равны)

14.Девушка не ведёт себя так, что бы у меня был повод для ревности.   ( Это как? я не ношу юбки,открытые кофточки,не крашусь,не строю в транспорте глаза сидящим напротив мальчикам..Кто-нить мне объяснит,что мне сделать,чтобы у "него не было повода для ревности"??)

15.Девушка понимает, что всё, что позволено ей, позволено и мне.   (Дамы,я бы была с этим согласна на все 100%,если бы такое же правило действовало и в обратную сторону- то есть все,что позволено ему,позволено и мне, ан нет,нифига!)

16.Девушка предпочитает общение со мной вживую. Если нет возможности общаться вживую, то она предпочитает голосовое общение всем остальным видам.( а это о том,что я люблю ему писать СМСки,пристаю в аське и если дома и кушаю- пишу по локальной сети )
17.Девушка не шантажирует меня отказом от интимных отношений.    (без комментариев,дамы..полный атас..это о том,что я должна его хотеть 24 часа в сутки,7 дней в неделю,31 день в месяц,12 месяцев в году)

18.Девушка должна чётко знать границы между животным и человеком и не ставить их на один уровень. Еда животных из тарелки людей, поцелуи сначала животных ,а потом людей исключены. Не должно быть ссор из-за животных.   ( а это я выпросила у него котенка,и защищаю его когда мой благоверный хватает его как мешок с картошкой,и это притом,что котенок живет у меня)

19.Девушка не старается понизить самооценку своего молодого человека, а наоборот старается повысить её.  (кажется,я его самооценку уже перезавысила(( )

20.Девушка уважает моих друзей. (..все мои подруги почему-то не очень умные девушки ,все мои друзья почему-то имеют на меня какие-то планы)

21.Девушка не психует каждый раз, когда я с ними встречаюсь. (психует кто-то другой,если я иду с друзьями в кино или в кафе..)

22.Девушка не пытается выяснить, кто для меня важнее- она или друзья, она или родители.
 (..без комменатриев,никогда этим не страдала,это глупо)
23.Девушка не лезет в мужские дела. По моей просьбе она помогает мне в них. ( ..)

24.Девушка последовательна в своих действиях. Если вместе с ней было приято решение, то потом она не обвиняет меня в этом поступке, т.к. он был согласован с ней  

25.Девушка советуется со мной при осуществлении действий, влияющих на её дальнейшую судьбу.    ( а это о том,что он не разрешает купить мне мотоцикл,за свои деньги,естественно..мечта моя,между прочим..)

26.При выборе работы девушка советуется со мной и учитывает моё мнение.  (от действительно, а то я хотела его попросить разрешить мне работать ночной бабочкой! :))

27.Девушка входит в положение мужчины и понимает, что он может себе позволить, а что нет. (переведите,пжлста,на русский:))

28.Измена не допускается как со стороны девушки, так и со стороны парня. (Ура! Здравая мысль!)

29.Девушка возвращается домой раньше парня. (это несложно,если парень возвращается в 22..а если в 18??)

30.Девушка не работает ночью. ( О_о..если учесть,что мне к 8 на работу,потом в универ,потом опять на работу- то как раз всю жизнь я мечтала еще и ночью поработать..)

31.Девушка старается проводить отпуск и праздники со своим парнем, а не уезжает от него.. (это он о том,что на тот Новый Год оставил меня одну и уехал к родителям,а летом свалил один в отпуск..)

32.Фразы типа «Иду куда хочу, делаю, что хочу», «Я никому ничего не должна» недопустимы.  ( а  еще по его словам я должна быть "взрослой,самостоятельной и независимой" )

33.Девушка должна знать, что я в свою очередь обеспечу её любовью, лаской и заботой и что к себе требования я предъявляю куда большие, чем к ней.  (ура!)

34.Девушка умеет извиняться и не считает это зазорным. (Если я не права- я извинюсь,если я права- с какой стати?)

35.Если парень случайно утром разбудил её, она не сердится и не гавкает на него, а радуется его голосу.   (умиляет слово- СЛУЧАЙНО..хм.. да,признаюсь,иногда бубню с утра..а что еще остается,если когда мне не надо на работу и я ложусь в 6 утра,то в 8,когда он звонит- я ЕЩЕ сплю.. Бывает и я ему звоню,когда он дрыхнет- тогда просто вешаю трубку..а вот его тянет на долгий разговор ни о чем,и так до тех пор,пока я не скажу,что хочу спать- вот это здесь проходит под кодовым словом "гавкать";)
36. Девушка уважает патриотические чувства своего парня.  (я русская,он-беларусь.Меня никто не спрашивал,когда школьницей перевез в РБ..Ну не нравится мне тут,ну что я могу поделать?!)

37.Девушка не называет меня алкоголиком,если тот выпил пива с друзьями.Или если на семейном торжестве он выпил более крепкие напитки.Она понимает,что это-нормально.  (лично я не понимаю,почему я ДОЛЖНА выпить со всеми,чтобы показать свое уважение?!..А когда человек просто не умеет пить и после "всего лишь пива с друзьями" ведет себя по-свински,а потом ничего не помнит- ну тупая я,не понимаю я этого)

38.Девушка не собирается называть детей экзотическими именами,не нравящимися мне. (иногда так обидно бывает,что ВАШЕМУ ребенку имя собирается давать ОН..Справедливости ради стоит заметить,что ОН даст ему свое отчество- так почему бы не позволить ЕЙ выбрать имя?..Находясь в здравом уме и трезвой памяти я не собираюсь называть его(ее) Даздрапермой или Октябриной.. С каких пор имя Марат для мальчишки и имя Станислава для девчонки считаются экзотичными? Редкими да,но не режущими же слух!..А еще мне нравятся Рада и Веда,но о них и заикаться не стоит..)


Что скажете, девушки? Где я ошибаюсь?
З.ы. с ним это все было обговорено и не раз,не думайте что я тут только такая смелая..просто раньше все было на словах,а вот сегодня мне был предоставлен официальный документ..


-MeXX -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
dominik
слушай это кашмарик какой-то. предлогаю встречный ультиматум! те прямо рабой предложили стать только в официальной форме и плюс с твоего согласия....а брачный контракт еще не предоставил? назло назови ребенка гаркафием. подари ему животное например попугая и назови его хорхио, или морскую свинку кончиту!
максим шулько
Да пошли ты его... Что же дальше будет, если в самом начале он ведёт себя как параноик. Видимо, человек очень закомплексованный.
БОНКА
Ха, ничего себе, если это была бы шутка, то прикольно, но если он это всерьез, он не в себе , зануда, как вы вообще с ним встречаетесь...
Лера
Убегать от такого кошмара, убегать!!!!
МариФкА
Возможно ты любишь его и я не хочу тебя обидеть...НО
Он - закомплексованный удод.
1. Несколько пунктов у него противоречат друг другу.
2. Он не уверен в себе
3. Он не уверен в тебе
4. Он не уверен в ваших отношениях
Твоему ненаглядному отчего-то кажется, что исписав несколько листов бреднями имбицила он сделает ваши отношения идеальными для него.
МариФкА
Любить меня??? должен.. но не обязан.
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями????Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже не интересно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться....Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет....Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.

предлагаю выслать ответный документ!
Второй вопросВ ответ на МариФкА
МариФкА
Любить меня??? должен.. но не обязан.
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями????Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже не интересно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться....Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

Нет....Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной...

Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду.

предлагаю выслать ответный документ!
СсылкаПожаловаться
Ваш опус - бредни имбицила в куда большей степени, чем творчество приятеля автора темы.
Татьяна СавченкоВ ответ на Второй вопрос
Второй вопрос
Ваш опус - бредни имбицила в куда большей степени, чем творчество приятеля автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно за вами наблюдаю.Эсли это "опус имбицила"почему же вы его коментируете????Значит вам это близко или рядом палаты)))))))))))))))))))))
Второй вопросВ ответ на Татьяна Савченко
Татьяна Савченко
Давно за вами наблюдаю.Эсли это "опус имбицила"почему же вы его коментируете????Значит вам это близко или рядом палаты)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, прежде чем острить, изучайте внимательно историю комментарием данной темы. И тогда Вам станет очевидной простая вещь - словосочетание "опус имбицила" цитата предыдущего оратора Мухи. Личное мнение по теме я выразил в других комментариях. Будьте внимательны и не будете выглядеть глупо. Удачи.
МариФкА
Нет, это не подходит. Выглядит как согласие.
Что-то я перемудрила(((
Марфа ВасильевнаВ ответ на МариФкА
МариФкА
Нет, это не подходит. Выглядит как согласие.
Что-то я перемудрила(((
СсылкаПожаловаться
прикольно-прикольно!
я распечатаю и своему под подушку положу, или в папку вместо рабочих документов!!!!
конечно немного слёзно-слюнявно, но вообще всё по теме, правильно и просто супер!!
ElenaВ ответ на МариФкА
МариФкА
Нет, это не подходит. Выглядит как согласие.
Что-то я перемудрила(((
СсылкаПожаловаться
А мне понравилось. Такие точно облечённые в слово чувста из самой глубины женской души.
ZuZuKa
Я только до середины смогла прочитать. Нуднятина какая! Он у тебя юрист штоль начинающий? Не, с таким чёкнишься!
Марина Матвеева
А я все эти требования на протяжении двух лет совместной жизни только узнала, один в один, все как в списке. И чего мне в самом начале такой чудо-список не предоставили, знала бы на что иду....точнее не пошла бы...
Elena
MeXX, довольно противречивые чувства вызывает этот опус. Действительно всё так и было? Конечно, можно и обидеться и возмутиться. Но разумнее будет перевести в шутку. Написать ответный ультиматум и вместе обсудить. Вообще, то, что он говорит, чего хочет – уже хорошо. Человек, способный открыто выражать свои желания (а не молчать, а потом срывать зло, не пытаясь объяснить в чём же дело) видимо способен к переговорам, сотрудничеству, компромиссу в конце-концов. А ведь есть в этом списке и «нормальные» пункты, сам признаёшь. Просто сама форма…немного шокирует и отталкивает…Зато видно, что ты ему небезразлична. Так что же это, эгоизм, тирания, закомплексованность…или…? Надо попробовать подойти к этому с юмором. И вообще оценить его реакцию. Хоть тень улыбки мелькнёт на его лице? Тогда ещё не всё так запущено. Удачи!
ElenaВ ответ на Elena
Elena
MeXX, довольно противречивые чувства вызывает этот опус. Действительно всё так и было? Конечно, можно и обидеться и возмутиться. Но разумнее будет перевести в шутку. Написать ответный ультиматум и вместе обсудить. Вообще, то, что он говорит, чего хочет – уже хорошо. Человек, способный открыто выражать свои желания (а не молчать, а потом срывать зло, не пытаясь объяснить в чём же дело) видимо способен к переговорам, сотрудничеству, компромиссу в конце-концов. А ведь есть в этом списке и «нормальные» пункты, сам признаёшь. Просто сама форма…немного шокирует и отталкивает…Зато видно, что ты ему небезразлична. Так что же это, эгоизм, тирания, закомплексованность…или…? Надо попробовать подойти к этому с юмором. И вообще оценить его реакцию. Хоть тень улыбки мелькнёт на его лице? Тогда ещё не всё так запущено. Удачи!
СсылкаПожаловаться
... А ведь есть в этом списке и «нормальные» пункты, сам признаёшь...

Извини, сама принаёшь... очепяточка вышла :-)
Второй вопросВ ответ на Elena
Elena
MeXX, довольно противречивые чувства вызывает этот опус. Действительно всё так и было? Конечно, можно и обидеться и возмутиться. Но разумнее будет перевести в шутку. Написать ответный ультиматум и вместе обсудить. Вообще, то, что он говорит, чего хочет – уже хорошо. Человек, способный открыто выражать свои желания (а не молчать, а потом срывать зло, не пытаясь объяснить в чём же дело) видимо способен к переговорам, сотрудничеству, компромиссу в конце-концов. А ведь есть в этом списке и «нормальные» пункты, сам признаёшь. Просто сама форма…немного шокирует и отталкивает…Зато видно, что ты ему небезразлична. Так что же это, эгоизм, тирания, закомплексованность…или…? Надо попробовать подойти к этому с юмором. И вообще оценить его реакцию. Хоть тень улыбки мелькнёт на его лице? Тогда ещё не всё так запущено. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Прочтите постскриптум темы. Там явно сказано, что были и переговоры, и, видимо, компромиссы. Полное впечатление, что этот документ - последняя и, возможно, отчаянная попытка молодого человека хоть что то донести до мозга своей девушки. Хотя, и в этом с Вами полностью соглашусь, такая письменная форма с претензией на официоз - мягко говоря, не самое здравое решение. :)
mn
дозаглядывалась в рот, называется)
феникс
мне приходилось все эти пункты постепенно осваивать...жаль что не предоставили вот так, в письменном виде...так проще было бы и честнее, я хотя бы точно знала что меня ждет .а то получилось чем дальше в лес, тем больше дров!!!!кому-то может показалось это смешным, но так не которые живут и не просто, а в браке...с детьми.не легко, могу сразу сказать. у моего мужа был еще один пункт идеальной жены-девственность...ну, сдесь я сразу пролетела.это у меня второй брак...а вообще было интересно и позновательно..думала э
то только мой муж со странностями.блин, распечатаю повешу на стену, чтоб вдруг чавой НЕ ПОЗАБЫТЬ!!!!на 98% текст подходящий.
mn
Итить...Я тоже распечатаю и повешу на стене, пусть мой смотрит, какие требования "нормальные" мужчины выдвигают. А то он, чокнутый, любит меня, видите ли, принимает такой, какая есть...Пусть учится, а то разбаловал уже - сил нет.
Кошмар...
Второй вопросВ ответ на mn
mn
Итить...Я тоже распечатаю и повешу на стене, пусть мой смотрит, какие требования "нормальные" мужчины выдвигают. А то он, чокнутый, любит меня, видите ли, принимает такой, какая есть...Пусть учится, а то разбаловал уже - сил нет.
Кошмар...
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что если Ваше поведение будет противоречить хотя бы трети приведенных в теме пунктов, любовь Вашего мужчины к Вам изрядно по угаснет.
Второй вопрос
Подозреваю, что если Ваше поведение будет противоречить хотя бы трети приведенных в теме пунктов, любовь Вашего мужчины к Вам изрядно по угаснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посчитала. Противоречит более чем трети пунктов.
Второй вопросВ ответ на mn
mn
Посчитала. Противоречит более чем трети пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар!!! Вы - монстр! :))) Если вы давно вместе - то Ваш мужчина явно склонен к жесткому психическому мазохизму. Впрочем, ИМХО.
Второй вопрос
Кошмар!!! Вы - монстр! :))) Если вы давно вместе - то Ваш мужчина явно склонен к жесткому психическому мазохизму. Впрочем, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда...) монстр...барабашка.
Не противоречит, конечно, основополагающим пунктам - честность, верность, отсутствие эгоизма.
Второй вопросВ ответ на mn
mn
Мда...) монстр...барабашка.
Не противоречит, конечно, основополагающим пунктам - честность, верность, отсутствие эгоизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть Вы все таки не отрицаете наличие разума, здравого смысла и основ нравственности в постулатах молодого человека автора темы? Если да, то в чем к нему претензия? Основы отношений он выразил достаточно верно,а остальное - частности, в которых конкретно он видит норму жизни (и не только он, но и многие мужчины). Другое дело - форма подачи этого... гм... материала. Тут, действительно, изрядный перебор. :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем