Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО-МИСТИКА ИЛИ ЗАКОН?

НУЖНО ЛИ ХВАЛИТЬ МУЖА?!
ВСЕ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ:ДА!
НО.НА ПРАКТИКЕ,КАК ПОХВАЛИШЬ.ТАК ЖДИ НЕПРИЯТНОСТИ? ЧТО ЭТО?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Тамара Скачковская
А вы попробуйте не своего мужа хвалить, а чужого.
Олег
НЕТ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ МУЖ! ЧУЖОЕ И ЕСТЬ ЧУЖОЕ!
Lena Miaow
Обязательно. Похвала - часть поддержки.
Хомяк Кэмпбелла
пример приведите...я вот своего хвалю регулярно и неприятностей нет никаких.
Олег
Мы вместе давно,и каждый раз,звоню маме,та спрашивает как муж,в ответ -хвалю,вечером-либо поздний приход,либо плохое настроение,либо алкоголь)))
И лично его-скажу ты самый самый....тут же охлаждение,прямо чувствую....а как только молчишь,либо наооборот,демонстрируешь вроед не до него....то сразу какие то заискивания,может это просто особенность личности моего супруга?
Lena MiaowВ ответ на Олег
Олег
Мы вместе давно,и каждый раз,звоню маме,та спрашивает как муж,в ответ -хвалю,вечером-либо поздний приход,либо плохое настроение,либо алкоголь)))
И лично его-скажу ты самый самый....тут же охлаждение,прямо чувствую....а как только молчишь,либо наооборот,демонстрируешь вроед не до него....то сразу какие то заискивания,может это просто особенность личности моего супруга?
СсылкаПожаловаться
Ааа...сразу другая картина нарисовалась..Хавлить-то надо, но за некие положительные действия и поступки, но уж никак не за поздние приходы и алкоголь..
Карина МонастырскаяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ааа...сразу другая картина нарисовалась..Хавлить-то надо, но за некие положительные действия и поступки, но уж никак не за поздние приходы и алкоголь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, это хвалить надо уметь.
Пришел пьяный , ты ему - Ах ты мой красивый свин, как от тебя приятно перегаром пахнет, какая у тебя морда-лица бомжовская, прям родного кирпича просит.
И кирпичем ему, кирпичем, можно скалкой
Карина Монастырская
Да ладно, это хвалить надо уметь.
Пришел пьяный , ты ему - Ах ты мой красивый свин, как от тебя приятно перегаром пахнет, какая у тебя морда-лица бомжовская, прям родного кирпича просит.
И кирпичем ему, кирпичем, можно скалкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень понравился ваш рецепт :) !!!
Alena BogdanovaВ ответ на Олег
Олег
Мы вместе давно,и каждый раз,звоню маме,та спрашивает как муж,в ответ -хвалю,вечером-либо поздний приход,либо плохое настроение,либо алкоголь)))
И лично его-скажу ты самый самый....тут же охлаждение,прямо чувствую....а как только молчишь,либо наооборот,демонстрируешь вроед не до него....то сразу какие то заискивания,может это просто особенность личности моего супруга?
СсылкаПожаловаться
это особенности вашего конкретного мужчины ...
Любовь Мелехонова
скорее всего неприятностей всегда одинаково....просто когда вы похвалите мужа... обращаете на них больше внимания....)))
Олег
Да,в том то и дело,что просматривается упрямая закономерность)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Олег
Олег
Да,в том то и дело,что просматривается упрямая закономерность)))
СсылкаПожаловаться
А хвалите его перед кем то... или непосредственно ему комплименты адресованы? ..)))
Любовь Мелехонова
А хвалите его перед кем то... или непосредственно ему комплименты адресованы? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,хвалю непосредственно его,я не просто так вот какой ты у меня уродился.а как бы аргументирую его поступками...
Цыпа
я хвалю, но за дело
Жужа
Хвалить по разному можно. Например: "КАзёль ты мой, кучеряворогенький!" ласковоехидненько. И не понять так сразу - то ли хвалють, то ли витки на рогах сверяють.
Любовь МелехоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Хвалить по разному можно. Например: "КАзёль ты мой, кучеряворогенький!" ласковоехидненько. И не понять так сразу - то ли хвалють, то ли витки на рогах сверяють.
СсылкаПожаловаться
)))) Класс!!!!
Agent 007В ответ на Жужа
Жужа
Хвалить по разному можно. Например: "КАзёль ты мой, кучеряворогенький!" ласковоехидненько. И не понять так сразу - то ли хвалють, то ли витки на рогах сверяють.
СсылкаПожаловаться
Эдак,девужко, и до невроза недалече!!! :))))
Людмила Смолякова
Дык это не муж виноват, а глаз ваш черный:) У меня такой же... Ничего хвалить нельзя, даже пылесос:), сразу все из строя выходит. А вот если ругаешь - почему-то не срабатывает:)
Людмила Смолякова
Дык это не муж виноват, а глаз ваш черный:) У меня такой же... Ничего хвалить нельзя, даже пылесос:), сразу все из строя выходит. А вот если ругаешь - почему-то не срабатывает:)
СсылкаПожаловаться
Да,глаза то вроде голубые....
Людмила СмоляковаВ ответ на Олег
Олег
Да,глаза то вроде голубые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А черный глаз - это метафора, от цветв не зависит вообще-то:)
Игорь
Точняк, есть такое, у меня вот неделя активного занятия спортом и жёсткая пьянка гарантирована!!!!хотя ничё вроде не предвещает)))
ns
в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую начать говорить комплементы, желательно заслуженные и изощренные...
действует в 100%
если не помогает, значит у вас какие-то психологические барьеры при чем именно у вас , а не у мужа
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ns
ns
в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую начать говорить комплементы, желательно заслуженные и изощренные...
действует в 100%
если не помогает, значит у вас какие-то психологические барьеры при чем именно у вас , а не у мужа
СсылкаПожаловаться
в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую начать говорить комплементы, желательно заслуженные и изощренные...
действует в 100%
если не помогает, значит у вас какие-то психологические барьеры при чем именно у вас , а не у мужа


аха !
тока изощрённые как?)))
СаШа БЕЛИКОВ
в качестве рецепта счастливой семейной жизни рекомендую начать говорить комплементы, желательно заслуженные и изощренные...
действует в 100%
если не помогает, значит у вас какие-то психологические барьеры при чем именно у вас , а не у мужа


аха !
тока изощрённые как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стандартные
идеально придумать в чем муж привосходит соседа мачо, за которым женщины бегают толпой...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ns
ns
не стандартные
идеально придумать в чем муж привосходит соседа мачо, за которым женщины бегают толпой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стандартные
идеально придумать в чем муж привосходит соседа мачо, за которым женщины бегают толпой...


а-а-а ну это дааааа! это само собой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем