Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это могло бы означать?

Сейчас не женат, 35 лет мне, в разводе 7 лет, есть дочь 10 лет.Бывшей жене 32, замужем имеет сына от второго брака.
Иногда вижу дочь примерно раз в месяц или реже (жена вредная не показывает ее).Каждый раз делаю дочери дорогие подарки, гуляем, потом расходимся (со мной не отпускает).В этот раз она пришла со своим вторым ребенком ему года 3-4 где то.Погуляли я с дочкой и с этим мальчиком по торговому центру поиграли покушали, я старался к этому ее ребенку относится хорошо от сердца ибо дети не виноваты.Вместе сделали фото, обоих держал за руки.Вообщем все норм было.Тут между делом бывшая вроде как шуткой что ли или не совсем всерьез спрашивает меня принял бы я ее второго ребенка и жил бы с ними.я честно удивился но не падал виду посмотрел на нее и ничего не ответил.
Теперь хожу думаю что это могло бы означать что ей плохо живется со вторым мужем она несчастлива что ли
Помогите мне догнать ее мысль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Name
даже не вздумайте. Скорее всего ваша бж-сдс. Она и со вторым не ужилась. Теперь ищет пути отступления для своей жопэ. А тут Вы такой уже знакомый. Уже знает на какие кнопки давить и как манипулировать. Хотите наступить второй раз на грабли-уперед.
АнонимВ ответ на Name
Name
даже не вздумайте. Скорее всего ваша бж-сдс. Она и со вторым не ужилась. Теперь ищет пути отступления для своей жопэ. А тут Вы такой уже знакомый. Уже знает на какие кнопки давить и как манипулировать. Хотите наступить второй раз на грабли-уперед.
СсылкаПожаловаться
Сдс это что
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Сдс это что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
су*кадурастерва
АнонимВ ответ на Name
Name
су*кадурастерва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)
Иванова
могла просто спросить без "задней" мысли. Видать, ностальгические чувства у нее возникли во время вашей совместной прогулки и она размечталась.
Любовь Лисовская
Да чето её не устраивает во 2 - м муже, че тут не понятного?! Хочет вас , типа, не прерывая сна , вернуть!!!!!
Минстрой
Всё просто - ты запасной аэродром
Клавдия Плаксина
А кто был инициатором прогулки? Если она, то все было затеяно только ради этого вопроса. Прикольно, если она беременна.
Клавдия Плаксина
А кто был инициатором прогулки? Если она, то все было затеяно только ради этого вопроса. Прикольно, если она беременна.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, если она беременна.


я тоже об этом же подумала)))
Мимоза Листова
Вы как баранчик на привязи...чесслово...баба вами крутит как хочет...
Анна Иванова
Да увидела она,как в ы с мальчиком общаетесь мило,вот и спросила.Не думаю,что это что-то значит.А то,что вы не общаетесь с девочкой толком-это очень плохо.Жене прям по шее надо дать.Дура какая-то! Узнать срочно,где живут,брать к себе,пригрозить судом.
Жужа
Вам ребенка раз в месяц показывали, вот и держитесь того же графика, а то не ровен час... станете многодетным отцом.))
Анастасия Давыдова
понятно, что нынешний муженек чем то не устраивает, скучает по вам
epopov
А зачем вам? В одну реку не войти дважды, а воспитывать чужой приплод, да еще появившийся после вас вообще полный аленизм.
ZaraZa
Размечтался.
Мирандолина
Тюфяк обыкновенный, что сказать. Спросить у дочери в какой школе она учится и где живет не догадался, а про пустой вопрос жены целую тему создал.
Хороша Маша да не наша
в таких случаях не надо выпадать в осадок и думать "что бы это значило". надо с улыбкой говорить "конечно нет" - и пусть ОНА "думает". можно по молодости и глупости разойтись, но по той же причине сходить замуж за другого и родить от этого другого - уже нет. так что пусть свою жизнь налаживает САМА. взрослая тетенька, пора пользоваться мозгами. а не бывшим мужем.
tatyana gorbunova
Увидила.что Вы к мальчику хорошо относитесь.захотелось в своих глазах еще больше утвердиться.
Alex Z
Что–то не устраивает бж в новом муже. Делала проверку вашей реакции на возможность вновь сойтись. Только разве вам это нужно)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем