Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 12:57, Главная форумов

Что это может быть?

Как только захожу на форум, сразу выскакивает красое окошко антивируса и пишет УГРОЗА, на этой странице обнаружен троянский конь , то бишь вирус ((((( 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Алексей
это антивирус шалит
отключи его или удали с компа
СсылкаПожаловаться
Алексей
это антивирус шалит
отключи его или удали с компа
СсылкаПожаловаться
спасибо, удалю
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
спасибо, удалю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
хей) удалять не надо)
у Вас судя по тексту - антивирус Nod32, один из самых приличных...
Другой вопрос - Вы за него платили? Или давно уже не платите?

Плюс возможен вариант, что в браузере установлен какой-то плагин (возможно вирусный) - действия которого и блочит Ваш антивирус.

С третьей стороны - не все виртуальные действия на самом деле являются вирусными... Скажем так... Вот есть платные программы - фотошоп например) И есть специальные кряки (crack - программка, которая позволяет сделать так, чтобы Вы могли работать в фотошопе, не заплатив за него). В данном случае crack-программа внедряется в программу фотошопа и кое-что меняет в ней, чтобы фотошоп больше не спрашивал с Вас оплату...
Вот в этом случае антивирус тоже возмущаться начнет, когда Вы crack запустите, но вирусом по сути это не является... Антивирусы отлавливают "внедрение одних программ в другие" - и это не всегда вирусы)

В общем... Поставьте платный антивирус и не заморачивайтесь) Самое простое для тех, кто не хочет лишний раз забивать голову еще и этим)
СсылкаПожаловаться
хей) удалять не надо)
у Вас судя по тексту - антивирус Nod32, один из самых приличных...
Другой вопрос - Вы за него платили? Или давно уже не платите?

Плюс возможен вариант, что в браузере установлен какой-то плагин (возможно вирусный) - действия которого и блочит Ваш антивирус.

С третьей стороны - не все виртуальные действия на самом деле являются вирусными... Скажем так... Вот есть платные программы - фотошоп например) И есть специальные кряки (crack - программка, которая позволяет сделать так, чтобы Вы могли работать в фотошопе, не заплатив за него). В данном случае crack-программа внедряется в программу фотошопа и кое-что меняет в ней, чтобы фотошоп больше не спрашивал с Вас оплату...
Вот в этом случае антивирус тоже возмущаться начнет, когда Вы crack запустите, но вирусом по сути это не является... Антивирусы отлавливают "внедрение одних программ в другие" - и это не всегда вирусы)

В общем... Поставьте платный антивирус и не заморачивайтесь) Самое простое для тех, кто не хочет лишний раз забивать голову еще и этим)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
спасибо! сын поставил бесплатную пробную версию, три дня проработала нормально, а сейчас даже рецепт тортика заблокировала ((( придётся удалить...платить за неё нечем,лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
спасибо! сын поставил бесплатную пробную версию, три дня проработала нормально, а сейчас даже рецепт тортика заблокировала ((( придётся удалить...платить за неё нечем,лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
есть способ брать ключи для обновления)
СсылкаПожаловаться
Viper
есть способ брать ключи для обновления)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я в этом деле чайник )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я в этом деле чайник )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
ваш сын,наверняка, слышал об этом способе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня раньше он и стоял, всё нормально было, а тут сын решил новую программу поставить (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему AVAST не нравится?
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
почему AVAST не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были неоднократно случаи, когда вовремя обновленный аваст не блочил даже вирусы-баннеры (из серии "заплати на номер бабла, мы пришлем ключ, чтобы ты выключил наш вирусный баннер";).
Я просто часто совмещал сис-админские обязанности... Так что статистика не только на моем компе основана)
История была лет 5 назад, сейчас может они и исправились) Но мнение уже сложилось)
СсылкаПожаловаться
Были неоднократно случаи, когда вовремя обновленный аваст не блочил даже вирусы-баннеры (из серии "заплати на номер бабла, мы пришлем ключ, чтобы ты выключил наш вирусный баннер";).
Я просто часто совмещал сис-админские обязанности... Так что статистика не только на моем компе основана)
История была лет 5 назад, сейчас может они и исправились) Но мнение уже сложилось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Cейчас тоже самое, 11 февраля окончился срок устаревшего Аваста ,уведомили только 13 февраля, комп не включался, нахватался вирусов и требует покупки в магазине, сейчас комп долго загружается.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Cейчас тоже самое, 11 февраля окончился срок устаревшего Аваста ,уведомили только 13 февраля, комп не включался, нахватался вирусов и требует покупки в магазине, сейчас комп долго загружается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
плак-плак(
у Вас комп или ноут?
СсылкаПожаловаться
плак-плак(
у Вас комп или ноут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Комп.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Комп.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
С компом проще) Скажите сыну, чтобы виндоус Вам переустановил, а потом сразу аваст поставил) и будет счастье)
Делов на час (и то 50 минут из них нужно просто ждать конца процесса - чаек пить)
СсылкаПожаловаться
С компом проще) Скажите сыну, чтобы виндоус Вам переустановил, а потом сразу аваст поставил) и будет счастье)
Делов на час (и то 50 минут из них нужно просто ждать конца процесса - чаек пить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Спасибо, я это знаю, но я не хочу переустанавливать виндоус, есть причины.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну эт потому, что к тебе тут особый интерес)) вчера тебя тут склоняли всеми падежами))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну эт потому, что к тебе тут особый интерес)) вчера тебя тут склоняли всеми падежами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а мне везёт, я в это время в кафе с форумчанкой суши трескала под приятную беседу ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а мне везёт, я в это время в кафе с форумчанкой суши трескала под приятную беседу ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
ну вот, а в твоё отсутствие некоторым было тересно, сколько ты денег зарабатываешь и чем занимаисся по жызьни)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну вот, а в твоё отсутствие некоторым было тересно, сколько ты денег зарабатываешь и чем занимаисся по жызьни)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
балдею и от жизни и от форума и от друзей и от работы ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
даже не сомневаюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
даже не сомневаюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
завтра же весна !
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
завтра же весна !
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
весна?? точно!! я и забыл.. ккак я мог)) завтраж инопланетяне прилетят)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Оля при загрузки картинок из интернета, копм частенько пишет, угроза. Потому меньше картинок размещаю в теме. У некоторых форумчанок электронная почта с вирусами и мне было два сообщения с вирусами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru