Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Как только захожу на форум, сразу выскакивает красое окошко антивируса и пишет УГРОЗА, на этой странице обнаружен троянский конь , то бишь вирус ((((( 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МюмзикВ ответ на Ключик
Ключик
Оля при загрузки картинок из интернета, копм частенько пишет, угроза. Потому меньше картинок размещаю в теме. У некоторых форумчанок электронная почта с вирусами и мне было два сообщения с вирусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я месяц назад проверяла ноут на вирусы, висело всё, нашли в какой-т о программе, совсем не в картинках, всё почистил сын, теперь удалил антивирусник и пока работает )
АлексаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот, а в твоё отсутствие некоторым было тересно, сколько ты денег зарабатываешь и чем занимаисся по жызьни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это хорошо раз говорили значит признали её превосходство)) Пусть потешат своё злобное самолюбие)
Алексей
всегда пожалуйста
prvdorub@mail.ru
Привет Мюмзик!
МюмзикВ ответ на prvdorub@mail.ru
prvdorub@mail.ru
Привет Мюмзик!
СсылкаПожаловаться
Привет!
Patriot Real
У меня такая же проблема Угроза: JS/ScrInject.B троянская программа.
Антивирус eset платный. Часа 2 назад всё нормально было, затем обновил страницу новостей и такая фигня.
АлексейВ ответ на Patriot Real
Patriot Real
У меня такая же проблема Угроза: JS/ScrInject.B троянская программа.
Антивирус eset платный. Часа 2 назад всё нормально было, затем обновил страницу новостей и такая фигня.
СсылкаПожаловаться
антивирус отключи или удали
и будет нормально всё
МюмзикВ ответ на Алексей
Алексей
антивирус отключи или удали
и будет нормально всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сын удалил и теперь всё ок! )
София Синюгина
Здравствуйте. Я не захожу в тему про собаку- дабы не рыдать. Напишу тут. Если узнаете, что доброе, что нашелся малыш - напишите пож-та. Лучшеб не читала с утра ((
МюмзикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Здравствуйте. Я не захожу в тему про собаку- дабы не рыдать. Напишу тут. Если узнаете, что доброе, что нашелся малыш - напишите пож-та. Лучшеб не читала с утра ((
СсылкаПожаловаться
вся надежда, что форум читают люди из Владикавказа и близлежащих городов, от них всё зависит...если что узнаю, напишу
Snow fire
Берете свой ПК и выбрасывайте нафиг... идем в магазин или на авито и покупаем компьютер Макинтош!.. ну или на худой конец форматируем жесткий диск и ставим Линукс Кубунту.... и о чудо! никаких вирусов!
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Берете свой ПК и выбрасывайте нафиг... идем в магазин или на авито и покупаем компьютер Макинтош!.. ну или на худой конец форматируем жесткий диск и ставим Линукс Кубунту.... и о чудо! никаких вирусов!
СсылкаПожаловаться
мне сын подарил весьма приличный Леново, ему всего год
Snow fireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне сын подарил весьма приличный Леново, ему всего год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леново это не МакБук Про)... хорошо тогда так... сносим винду, ставим Линукс Кубунту (бесплатная) и наслаждаемся жизнью без вирусов которые боится винда)
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Леново это не МакБук Про)... хорошо тогда так... сносим винду, ставим Линукс Кубунту (бесплатная) и наслаждаемся жизнью без вирусов которые боится винда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже раз сын снёс винду...все фотки пропали ((((( просто отключу пока, а там будет видно
Snow fireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне уже раз сын снёс винду...все фотки пропали ((((( просто отключу пока, а там будет видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то что он или вы в свое время не сделали резервное копирование перед сносом системы это уже вопрос второй)...

Не отключайте его... лучше узнайте его лучше... это главная проблема сегодня большинства... не бойтесь технологий, лучше познайте и плавайте в них как рыба в океане, намного легче будет жить... уверяю вас)


У меня на верхнем этаже живет дед... я его с интернетом познакомил, так он теперь и все гос услуги оттуда черпает и законы и все прочее... экономит время свое и служащих)
МюмзикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну то что он или вы в свое время не сделали резервное копирование перед сносом системы это уже вопрос второй)...

Не отключайте его... лучше узнайте его лучше... это главная проблема сегодня большинства... не бойтесь технологий, лучше познайте и плавайте в них как рыба в океане, намного легче будет жить... уверяю вас)


У меня на верхнем этаже живет дед... я его с интернетом познакомил, так он теперь и все гос услуги оттуда черпает и законы и все прочее... экономит время свое и служащих)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Snow fireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к вашим услугам)
AllammаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Леново это не МакБук Про)... хорошо тогда так... сносим винду, ставим Линукс Кубунту (бесплатная) и наслаждаемся жизнью без вирусов которые боится винда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы издеваетесь? Как жизнь без вирусов может быть прекрасной?? Это же скучно! Нет ничего прекрасней иногда хватать вирусы, потом лечить их и хвалить себя за умение всё исправлять))
Snow fireВ ответ на Allammа
Allammа
Вы издеваетесь? Как жизнь без вирусов может быть прекрасной?? Это же скучно! Нет ничего прекрасней иногда хватать вирусы, потом лечить их и хвалить себя за умение всё исправлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, если только он не сожрет все на свете)))... потом когда вылечишь обнаружишь чистый жесткий диск...и счастья как будто вылез из убежища после ядерной войны)))))
AllammаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Точно, если только он не сожрет все на свете)))... потом когда вылечишь обнаружишь чистый жесткий диск...и счастья как будто вылез из убежища после ядерной войны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, как человек, решающий все эти проблемы самостоятельно, скажу - так не бывает)
Snow fireВ ответ на Allammа
Allammа
Я, как человек, решающий все эти проблемы самостоятельно, скажу - так не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякое бывает)... но полагаюсь на ваш опыт)
Спешу я
Это ты Оля поймала троян вместе с письмом про собаку.Скоро твоему компу каюк,этот вирус будет потихоничку пожирать файлы,а после врубишь комп,а там темнотаааа..Опять все данные потеряешь.Вызов программиста домой,что бы винду переустановил,или в сервис тащить-минимум 2500 рубликов готовь))
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это ты Оля поймала троян вместе с письмом про собаку.Скоро твоему компу каюк,этот вирус будет потихоничку пожирать файлы,а после врубишь комп,а там темнотаааа..Опять все данные потеряешь.Вызов программиста домой,что бы винду переустановил,или в сервис тащить-минимум 2500 рубликов готовь))
СсылкаПожаловаться
да тьфу вам под ноги, давид маркович )) переживу
Спешу яВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да тьфу вам под ноги, давид маркович )) переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мой ответ в почте прочитала?
Умничка..Получила ещё четыре вируса))
МюмзикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ты мой ответ в почте прочитала?
Умничка..Получила ещё четыре вируса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, добрая душа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем