Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Как только захожу на форум, сразу выскакивает красое окошко антивируса и пишет УГРОЗА, на этой странице обнаружен троянский конь , то бишь вирус ((((( 
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алексей
это антивирус шалит
отключи его или удали с компа
МюмзикВ ответ на Алексей
Алексей
это антивирус шалит
отключи его или удали с компа
СсылкаПожаловаться
спасибо, удалю
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо, удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хей) удалять не надо)
у Вас судя по тексту - антивирус Nod32, один из самых приличных...
Другой вопрос - Вы за него платили? Или давно уже не платите?

Плюс возможен вариант, что в браузере установлен какой-то плагин (возможно вирусный) - действия которого и блочит Ваш антивирус.

С третьей стороны - не все виртуальные действия на самом деле являются вирусными... Скажем так... Вот есть платные программы - фотошоп например) И есть специальные кряки (crack - программка, которая позволяет сделать так, чтобы Вы могли работать в фотошопе, не заплатив за него). В данном случае crack-программа внедряется в программу фотошопа и кое-что меняет в ней, чтобы фотошоп больше не спрашивал с Вас оплату...
Вот в этом случае антивирус тоже возмущаться начнет, когда Вы crack запустите, но вирусом по сути это не является... Антивирусы отлавливают "внедрение одних программ в другие" - и это не всегда вирусы)

В общем... Поставьте платный антивирус и не заморачивайтесь) Самое простое для тех, кто не хочет лишний раз забивать голову еще и этим)
Владислав Веретёхин
хей) удалять не надо)
у Вас судя по тексту - антивирус Nod32, один из самых приличных...
Другой вопрос - Вы за него платили? Или давно уже не платите?

Плюс возможен вариант, что в браузере установлен какой-то плагин (возможно вирусный) - действия которого и блочит Ваш антивирус.

С третьей стороны - не все виртуальные действия на самом деле являются вирусными... Скажем так... Вот есть платные программы - фотошоп например) И есть специальные кряки (crack - программка, которая позволяет сделать так, чтобы Вы могли работать в фотошопе, не заплатив за него). В данном случае crack-программа внедряется в программу фотошопа и кое-что меняет в ней, чтобы фотошоп больше не спрашивал с Вас оплату...
Вот в этом случае антивирус тоже возмущаться начнет, когда Вы crack запустите, но вирусом по сути это не является... Антивирусы отлавливают "внедрение одних программ в другие" - и это не всегда вирусы)

В общем... Поставьте платный антивирус и не заморачивайтесь) Самое простое для тех, кто не хочет лишний раз забивать голову еще и этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! сын поставил бесплатную пробную версию, три дня проработала нормально, а сейчас даже рецепт тортика заблокировала ((( придётся удалить...платить за неё нечем,лишних денег нет
ViperВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо! сын поставил бесплатную пробную версию, три дня проработала нормально, а сейчас даже рецепт тортика заблокировала ((( придётся удалить...платить за неё нечем,лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть способ брать ключи для обновления)
МюмзикВ ответ на Viper
Viper
есть способ брать ключи для обновления)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в этом деле чайник )
ViperВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в этом деле чайник )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш сын,наверняка, слышал об этом способе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня раньше он и стоял, всё нормально было, а тут сын решил новую программу поставить (
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему AVAST не нравится?
Владислав ВеретёхинВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
почему AVAST не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были неоднократно случаи, когда вовремя обновленный аваст не блочил даже вирусы-баннеры (из серии "заплати на номер бабла, мы пришлем ключ, чтобы ты выключил наш вирусный баннер";).
Я просто часто совмещал сис-админские обязанности... Так что статистика не только на моем компе основана)
История была лет 5 назад, сейчас может они и исправились) Но мнение уже сложилось)
Владислав Веретёхин
Были неоднократно случаи, когда вовремя обновленный аваст не блочил даже вирусы-баннеры (из серии "заплати на номер бабла, мы пришлем ключ, чтобы ты выключил наш вирусный баннер";).
Я просто часто совмещал сис-админские обязанности... Так что статистика не только на моем компе основана)
История была лет 5 назад, сейчас может они и исправились) Но мнение уже сложилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Владислав Веретёхин
Были неоднократно случаи, когда вовремя обновленный аваст не блочил даже вирусы-баннеры (из серии "заплати на номер бабла, мы пришлем ключ, чтобы ты выключил наш вирусный баннер";).
Я просто часто совмещал сис-админские обязанности... Так что статистика не только на моем компе основана)
История была лет 5 назад, сейчас может они и исправились) Но мнение уже сложилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Cейчас тоже самое, 11 февраля окончился срок устаревшего Аваста ,уведомили только 13 февраля, комп не включался, нахватался вирусов и требует покупки в магазине, сейчас комп долго загружается.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ключик
Ключик
Cейчас тоже самое, 11 февраля окончился срок устаревшего Аваста ,уведомили только 13 февраля, комп не включался, нахватался вирусов и требует покупки в магазине, сейчас комп долго загружается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плак-плак(
у Вас комп или ноут?
Владислав Веретёхин
плак-плак(
у Вас комп или ноут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Комп.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ключик
Ключик
Комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С компом проще) Скажите сыну, чтобы виндоус Вам переустановил, а потом сразу аваст поставил) и будет счастье)
Делов на час (и то 50 минут из них нужно просто ждать конца процесса - чаек пить)
Владислав Веретёхин
С компом проще) Скажите сыну, чтобы виндоус Вам переустановил, а потом сразу аваст поставил) и будет счастье)
Делов на час (и то 50 минут из них нужно просто ждать конца процесса - чаек пить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, я это знаю, но я не хочу переустанавливать виндоус, есть причины.
Всем Привет
ну эт потому, что к тебе тут особый интерес)) вчера тебя тут склоняли всеми падежами))
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну эт потому, что к тебе тут особый интерес)) вчера тебя тут склоняли всеми падежами))
СсылкаПожаловаться
а мне везёт, я в это время в кафе с форумчанкой суши трескала под приятную беседу ))
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне везёт, я в это время в кафе с форумчанкой суши трескала под приятную беседу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, а в твоё отсутствие некоторым было тересно, сколько ты денег зарабатываешь и чем занимаисся по жызьни)))
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот, а в твоё отсутствие некоторым было тересно, сколько ты денег зарабатываешь и чем занимаисся по жызьни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балдею и от жизни и от форума и от друзей и от работы ))
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
балдею и от жизни и от форума и от друзей и от работы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не сомневаюсь)))))))))
МюмзикВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
даже не сомневаюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра же весна !
Всем ПриветВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завтра же весна !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
весна?? точно!! я и забыл.. ккак я мог)) завтраж инопланетяне прилетят)))
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
балдею и от жизни и от форума и от друзей и от работы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля при загрузки картинок из интернета, копм частенько пишет, угроза. Потому меньше картинок размещаю в теме. У некоторых форумчанок электронная почта с вирусами и мне было два сообщения с вирусами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем