Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Привет, мне 14 лет. Вот уже 2 месяца я ходила с температурой 37.1-37.3. Эндокринную систему проверила - в порядке, регенеративную тоже, анализы всевозможные в норме. Врач сказала, что переутомление, все пройдёт. В феврале я посещала врача, а в марте все ещё ждала прогноза врача. Но вот 3 последних дня начались сильные головные боли, они постоянны, не проходят даже после обезболивающих. Боль давящая, особенно сверху головы и чуть сзади, а когда проснусь, так очень больно в этом месте! Помимо этого начались боли в скулах, весках, лбу. Посетила вчера ещё раз педиатра, но на этот раз другого. Предварительный диагноз мне поставила, что это острый синусит. Сегодня сделала рентген, патология эта отсутствует. Зубы в полном порядке. Что же делать? И температура стала выше в эти 3 дня - 37.5, причём даже днём и утром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бабочка
мамы нет что ли?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
мамы нет что ли?
СсылкаПожаловаться
Есть, но я столько проверила, мама не знает к какому врачу вести. На полное обследование в больницу не могу, уроки пропущу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, конечно! Я боюсь, что не догоню материал потом, я ведь отличница, не хочу скатиться...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Есть, но я столько проверила, мама не знает к какому врачу вести. На полное обследование в больницу не могу, уроки пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, ты в себе? какие еще уроки?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девочка, ты в себе? какие еще уроки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а что вы предлагаете..?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ну, а что вы предлагаете..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если болеешь, самое главное - это восстановить здоровье, а никакие не уроки! А у тебя насколько я понимаю температура. Ты что, с температурой в школу ходишь? А ну давай сюда свою маму, мы ей щас расскажем, что к чему
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если болеешь, самое главное - это восстановить здоровье, а никакие не уроки! А у тебя насколько я понимаю температура. Ты что, с температурой в школу ходишь? А ну давай сюда свою маму, мы ей щас расскажем, что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хожу всегда... Я не иду в школу только если больше 38...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Хожу всегда... Я не иду в школу только если больше 38...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что сказать.... Сочувствую. Ну ладно ты без мозгов, а вот куда родители смотрят - вообще непонятно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, но я столько проверила, мама не знает к какому врачу вести. На полное обследование в больницу не могу, уроки пропущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая температура-не очень хорошо. Ночи не сидите в компьютере? Или строчите ночь смс по мобильнику? Это скорее всего от переутомления.Надо хорошо выспаться.дать организму отдохнуть и быть честной перед собой.Организм сбоит не просто так, значит физические перегрузки.Позволь отдохнуть и выключить все средства связи.На ночь выпить стакан молока с мёдом.
Елена Дакур
Судя по моим расчетам, головные бли у вас неделю, как минимум, была же такая тема, ну что ж вы так за вбросами не следите?))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Судя по моим расчетам, головные бли у вас неделю, как минимум, была же такая тема, ну что ж вы так за вбросами не следите?))
СсылкаПожаловаться
Головные боли 2 месяца, уже 3 начался. У меня не то что не прошло, появились боли и в других местах, температура стала выше. К какому врачу мне идти? Я столько всего проверила...
Обаятельный и привлекательный
БЕРЕМЕННА
Обаятельный и привлекательный
БЕРЕМЕННА
СсылкаПожаловаться
Мне 14 лет, аист что ли принёс?
Елена
Не знаю. Но желаю Вам здоровья. Пусть всё пройдёт.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не знаю. Но желаю Вам здоровья. Пусть всё пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Irina
Ох, какая ты - деловая колбаса!
Давай уж, делай МРТ, раз два месяца голова "не переставая болит".

А то набегаются без шапок и сидят с гайморитом, стонут.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ох, какая ты - деловая колбаса!
Давай уж, делай МРТ, раз два месяца голова "не переставая болит".

А то набегаются без шапок и сидят с гайморитом, стонут.
СсылкаПожаловаться
Ирина, я всегда хожу в шапке. Даже весной. Гайморита нет точно, рентген сделан...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, я всегда хожу в шапке. Даже весной. Гайморита нет точно, рентген сделан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если голова болит два месяца НЕ переставая, не рентген надо делать, а МРТ.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Если голова болит два месяца НЕ переставая, не рентген надо делать, а МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Обязательно сделаю.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Обязательно сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте мрт.
может быть все, что угодно, а может быть, и ничего. будте здоровы.
БабочкаВ ответ на Irina
Irina
Ох, какая ты - деловая колбаса!
Давай уж, делай МРТ, раз два месяца голова "не переставая болит".

А то набегаются без шапок и сидят с гайморитом, стонут.
СсылкаПожаловаться
зато красиво волосы на зимнем ветру развевались. И нос эротично краснел
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
зато красиво волосы на зимнем ветру развевались. И нос эротично краснел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что я без шапки ходила? Я всегда в шапке, даже весной! Причём шапки у меня тёплые, толстые, ещё уши закрывают.
Элла
И так собираем консилиум,сейчас наши главные умы форума - профессора соберутся и вынесут диагноз.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем