Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Задержка  почти неделю, прибавила вес, живот растет. Но что самое главное - секса не было давно. К врачу запись только на след. неделю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
siriusВ ответ на Василиса
Василиса
а этих пучит с голодухи, вот и раздуваются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



как бы не взлетели...дирижабли...
Allammа
Возможно вы начали полнеть уже давно, а только сейчас заметили, так как одели штаны впритык.
Мара

. Симптомы климакса!
4620000 000
Ну на Деву Марию ты точно не тянешь,так что продолжай спрашивать на форуме у дилетантов,потом врачам меньше работы останется когда уже поздно будет.
Феечка Ф
Вон по телевизору передачи показывают, что некоторые женщины узнают, что беременны, когда рожать начинают...вообще дурдом!
Наргиза В ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Вон по телевизору передачи показывают, что некоторые женщины узнают, что беременны, когда рожать начинают...вообще дурдом!
СсылкаПожаловаться
я в роддоме тоже много видела случаев. разные женщины. есть бесчувственные совсем
Маришка
В первые месяцы беременности месячные могут идти, так что покупайте тест. У меня сестра поняла что беременная когда шевеление услышала и живот резко стал расти. Месячные мазали а срок уже четыре месяца был. Бегом к врачу.
girlВ ответ на Маришка
Маришка
В первые месяцы беременности месячные могут идти, так что покупайте тест. У меня сестра поняла что беременная когда шевеление услышала и живот резко стал расти. Месячные мазали а срок уже четыре месяца был. Бегом к врачу.
СсылкаПожаловаться
Чушь не несите!
*Дочь полка*В ответ на girl
girl
Чушь не несите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему чушь то? Абсолютная правда... Месячные могут идти на протяжении всего периода беременности....
Светлана КолесникВ ответ на girl
girl
Чушь не несите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы месячные до 5 месяца шли.. Если у Вас не так, то это не значит, что у всех так, как у Вас.
МаришкаВ ответ на girl
girl
Чушь не несите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первый месяц так было, живот тянет как обычно перед месячными и мазня. К врачу пошла та сказала что раз мажет значит месячные пойдут. А меня тошнит каждое утро, записалась сама на платное УЗИ, беременность 8 недель. А у некоторых так несколько месяцев. Так что не чушь.
Я
ну так если секса не было давно, че очкуем-то?)
Эйве
заболела. к эндокринологу.
Зухра Кунаккузина
воспаление придатков скорее всего
Жаба-Мордоед
У сербской королевы Драги такое же было. Все думали что беременная, а оказалось просто истеричная, всех убедила в своей ложной беременности. А на самом деле там какаято другая болячка была. В любом случае вам нужно к врачу.
Ольга Боровик
К ВРАЧУ !!!ХВАТИТ ГАДАТЬ!!!
Светлана КолесникВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
К ВРАЧУ !!!ХВАТИТ ГАДАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Так пишет же, что к врачу через неделю..
Забава Путятишна
тест на беременность для собственного збагойствия...не, лучше два...а опосля бегом к врачу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем