Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть?

Недавно встретилась со знакомой, год не виделись. 33 года. разведена, без детей, живет в глуши у матери (на севере), не знаю как в последний год, но в предпоследний она пила каждый день. ни одного дня не помню ее трезвой (снимали вместе жилье). Так вот, при встрече (приехала ненадолго на время отпуска) она сообщила, что у нее постоянно трясутся руки. невролог ей сказал срочно обследоваться, она не стала. А я задумалась - от чего такое может быть? руки трясутся как у алкаша.... неужели причина в алкоголе, такая молодая еще!?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
мария титчева
да запросто... наркологи еще и не такое вам порасскажут...
мария титчева
да запросто... наркологи еще и не такое вам порасскажут...
СсылкаПожаловаться
значит и убеждать ее обратиться к специалистам бесполезно...по-крайней мере, у меня не получилось
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
значит и убеждать ее обратиться к специалистам бесполезно...по-крайней мере, у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый шаг к выздоровлению - осознание самого факта болезни.. пока её не торкнет - так и будет между реалом и пьяными иллюзиями
33rus___
тремор у нее от вина конечно. От чего ж еще?
kiss kiss
Конечно...каждый день пить-то
Это я
да, причина в алкоголе
Карри
Вы же не знаете точно как и что с ней происходит, с кем она живет, бухает. Вполне возможно, что по пьянке падала, ударялась головой или били собутыльники - вот и повредила что-нибудь в организме. Невролог все правильно сказал, надо делать обследование.
Лагерта Лодброк
Странные у вас конечно подруги... держитесь подальше.
Лагерта Лодброк
Странные у вас конечно подруги... держитесь подальше.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательнее - знакомая
Nickеа́
Может у нее руки трясутся от злости на вас.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может у нее руки трясутся от злости на вас.
СсылкаПожаловаться
интересная версия
Маришка
Год пила а вы еще сомневаетесь? Думаете она после такого должна быть здоровая как лошадь? Некоторые бы и раньше коопыта откинули а у нее только руки трясутся.
... ибо
Она, наверное, еще и курит? Это вообще коктейль ещё тот, чтобы вызвать трясучку рук навсегда. Примеры знаю.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Она, наверное, еще и курит? Это вообще коктейль ещё тот, чтобы вызвать трясучку рук навсегда. Примеры знаю.
СсылкаПожаловаться
да, курит
gnappetta
однозначно...
Василиса
паркинсон может быть
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
паркинсон может быть
СсылкаПожаловаться
так рано?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяко бывает, поэтому и надо у невролога обследоваться.
Кристина
тремор это, и если лет с 16 регулярно бухать, он может и в 25 начаться..
ОЛЬГА
Дак ежели пить каждый день, там не только руки, и башка трястись начнет.
Татьяна Проводина
Руки трясутся, как у алкаша - так может она алкаш? Не верите? Что-то у вас с причинно-следственной связью не лады.
Татьяна Проводина
Руки трясутся, как у алкаша - так может она алкаш? Не верите? Что-то у вас с причинно-следственной связью не лады.
СсылкаПожаловаться
может и алкаш, я ведь не нарколог ))) она утверждает что там совсем не пьет
Людмила Сазонова.
Покажите её Наргизе, она поставит диагноз и отведёт к правильному доктору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем