Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это может быть

Добрый день.Беременность 4 месяца, по плану 1 числа иду на узи ,и к врачу, но сегодня извините за подробности были коричневые выделения утром, больше их нет, страшно мне, что это? ,раньше чем 1 числа к врачу не попасть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мария Титчева
если начнёт тянуть низ живота и появится кровь - сразу скорую - угроза выкидыша...
топтыжка
Вам бы на дети,там любят такие темы.Не в обиду вам сказано.А здесь-Леди.
Зай Ка
Идите на платный прием.
Lodomeria
Либо неотложку вызывайте, либо идите в частную клинику (они и в праздники работают)
Милана
Есть же приемное отделение скорой
Аноним
Я чувствую шевеление ребенка, и выделений больше нет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую шевеление ребенка, и выделений больше нет
СсылкаПожаловаться
немедленно к врачу. а не форум.
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
Я чувствую шевеление ребенка, и выделений больше нет
СсылкаПожаловаться
Вызывайте скорую у вас угроза ,чем раньше тем лучше для вас и ребенка. Отвезут в гинекологию там осмотр и узи. Ждать нельзя.
Аноним
Спасибо.
Nata-Nata
Да не пугайтесь Вы так! Такое вполне может быть. Главное, чтобы не было алой крови. А это просто гормональные изменения , может, по плану, если б Вы не забеременели, должны били начаться месячные. Посчитайте.
Аноним
Не знаю я, очень страшно, боюсь потерять ребенка
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю я, очень страшно, боюсь потерять ребенка
СсылкаПожаловаться
У меня и в 7 мес такое иногда бывало. К врачу ходила, говорила, он не впечатлился. Если боитесь- лягте и лежите, не бегайте даже по квартире)
Аноним
Главное что бы всё нормально с ребенком было
Татьяна ШкаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное что бы всё нормально с ребенком было
СсылкаПожаловаться
Всю беременность так проходила. Гинеколог ни разу не предложила госпитализацию. Родила здоровую девочку
Натали
Не тяните,плод может погибнуть. Это угроза однозначно.
Натали
У меня также было,а я все тянула,вот работу доделаю,людям з/п выплачу и т.д. Потом пришла на узи ,а мне говорят мол нет сердцебиения...
Баба Яга
Даже если к врачу записаны на 1е, можете без очереди к ней подойти или к заведующей. Я так делала. Мне сразу сделали узи и исключили патологию. Сказали, что резко гормональный фон доскачил. Такое бывает. Так что идите смело к Врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем